Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Jessie Thornton, 29 y.o., проект «ДженЭкс»


Jessie Thornton, 29 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Jessie Thornton | Джесси Торнтон

http://proxy12.media.online.ua/parni/r2-866fe6bdb8/middle_4f87e5485e124.jpg
Taylor Kitsch

Имя под прикрытием/прозвище:
Levy Shieinis | Леви Шейнис
Major | Майор

Имя под прикрытием присвоено в 2016 году при направлении агента в Вашингтон.
Прозвище Майор появилось после массовых учений на острове Принца Уэльского, где парень был командиром своей группы.

Дата рождения, возраст:
10 января 1987 года, 29 лет

Особенности внешности:
Рост – 1,85 м. Вес – 90 кг. Брюнет-шатен в зависимости от освещения. Рослый, в меру накаченный. Обаятельная улыбка.
Способность:
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде и другим плотным жидкостям.
Способность естественная.
Время использования способности: стены - до восьми часов без особых проблем, потолок - до шести часов в вертикальном положении (то есть только на ногах), после четырех часов на потолке необходима концентрация, жидкости - три-четыре часа, с концентрацией после часа применения.
Также увеличилась скорость передвижения.
Минусы: физическая усталость, минимальное время для восстановления способности - два часа отдыха, но для полноценного восстановления для маршброска в восемь часов необходим полноценный сон часов на девять.

Боевые навыки:
В процессе военной подготовки приобретены базовые навыки боевых искусств, ориентирования на местности, разведки, обращения с холодным и огнестрельным оружием, оказания медицинской помощи, шифрования данных. В связи с разведывательной деятельностью лучше обучен обращению с различным холодным оружием и боевым искусствам, а также обращению с пистолетом.
Сильные стороны: ближний бой и стрельба.
Слабые стороны: логика, восприимчив к ментальному воздействию способностей мутантов связанных с психикой.

Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Иллинойс, США => НИИ генной инженерии, Шарлоттаун, Канада => Вашингтон, округ Колумбия, США

Биография:
Родился 10 января. Мама не могла нарадоваться тому, что с каждым своим днём сынок становился всё милее, задорнее и оригинальнее. С детства увлекался и занимался футболом и баскетболом, играл в школьных, а потом университетских командах.
Его жизнь нельзя было назвать насыщенной... пока он не обнаружил свои способности. Парень долго смеялся над собой, решив, что сошёл с ума. Начал изображать из себя спайдермена, потом продвинулось и до суперменов, но всё это он держал в себе.
У него всегда было много друзей, с которым он проводил всё своё свободное время, веселясь и смеясь по любому поводу. Но каждый вечер он чувствовал себя одиноким, потому что никто не мог разделить с ним его дар.
В конце октября 2009 года ему позвонили из НИИ генной инженерии в Шарлоттауне и предложили продолжить обучение. Не зная, чем себя занять, Джесси согласился.
Проучившись там с 2010 по 2011 годы, получил прозвище "Майор", а также странную привязанность к долговязому недоразумению по имени Франк Вебер.
В 2011 году был отправлен на задание по охране важного политического деятеля.
Удачно завершив миссию в 2012 году, вернулся в НИИ и обнаружил обновленный состав института и принял предложение обучать новичков общей боевой подготовке.
В июне 2016 года из-за сложившейся ситуации в мире руководство проекта «ДженЭкс» приняло решение отправить Торнтона в Вашингтон.

Связь:

Пробный пост

Когда я перестану быть невнимательным идиотом?
- Вот дерьмо! - Нога взорвалась от боли, колено подогнулось, и я, едва не упав на саму невидимку, но бодро отпинав ее оружие куда-то в сторону, собрал волю в кулак и принял стойку для стрельбы из положения сидя. Я приготовился сделать последние выстрелы. Я ощутил удар в живот, но, видимо, жилет здорово тормознул пулю, так что пока слышал только боль в ноге, из ощущений кроме боли еще были злость и раздражение.
Я приготовился стрелять в последний раз на этом задании прямо в того чувака, который был за углом здания. Нужен укол обезболивающего... Я сидел прямо рядом с невидимкой. Неплохо бы было отобрать у нее еще и рацию. Но, будь я маленькой хрупкой девушкой с ранением бедра, я бы только матерился... Прятаться я не мог на тот момент физически, даже использовать девушку как живой щит я не мог. Поэтому просто открыто ожидал, когда же он высунется. В ушах прошипел отчет Мейси. Твою кочерыжку, мне надо сделать всего ничего! Разобраться с двумя людьми, всего-то! Сказать о ранении я сейчас не мог, тоже мне командир, не может под пули не подставиться.
Вдруг за углом здания грохнул выстрел, а из-за угла донеслось:
- Папаня, ты как?
Что? Папаня?
Несмотря на вопль: "Папаня?" - я продолжал не выпускать из прицела угол. Сдержанный мат из-за угла меня нисколько не смутил, но я так и не мог подняться с раненой ногой. Если бы вколоть обезболивающего... Приходилось оставаться на месте. Вот умирать, даже не по-настоящему, ни капли не хотелось. Как же я оставлю свою команду? Да, я тот еще командир, но я не могу оставить их просто так. Как раз в ухе прозвучал запрос Рош о том, что делать с заложниками. Хороший вопрос. Философский, я бы сказал... Гипнотизируя угол здания, я отдал приказы.
- Рош, Мейси, если не выйду на связь, принимайте командование и меняйте частоту. Донован, поджигай.
Я решил стрелять в этот гребаный угол, пока вообще и в принципе буду в состоянии стрелять. Я абсолютно открыт и не могу уйти в укрытие. Давай, я жду. На меня глянуло из-за угла дуло винтовки, и я сразу выстрелил очередью по углу деревянного здания.

Отредактировано Jessie Thornton (02.08.2015 12:46:21)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — IV; уровень боевых навыков (fighting skills) — IV.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

4

Не обязательно быть говном, даже если ты в жопе.(с)

Восстановленны отношения с Франком Вебером. Романтические, ага.

Отредактировано Jessie Thornton (06.01.2016 14:38:12)


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Jessie Thornton, 29 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно