Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Акции » Акция 02. needed


Акция 02. needed

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--
Внешность на английском

Если не ошибаюсь, тебя звали:
имя персонажа англ / рус
По-моему, тебе уже исполнилось:
возраст персонажа
Кажется ты приехал из:
город, страна, где родился персонаж
Твой дар, мог быть таким:
способность, если есть
Вроде ты состоял в группировке:
группировка, если есть

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
история персонажа

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
отношения с вашим персонажем

А еще вот что хотел бы добавить:
дополнительная информация (ваши пожелания к будущему соигроку: от какого лица повествовать/как часто планируете обмениваться постами/и др.)

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
Внешность на английском[/align]
[/td]
[td][b]Если не ошибаюсь, тебя звали:[/b]
[b]√[/b] [i]имя персонажа англ / рус[/i]
[b]По-моему, тебе уже исполнилось:[/b]
[b]√[/b] [i]возраст персонажа[/i]
[b]Кажется ты приехал из:[/b]
[b]√[/b] [i]город, страна, где родился персонаж[/i]
[b]Твой дар, мог быть таким:[/b]
[b]√[/b] [i]способность, если есть[/i]
[b]Вроде ты состоял в группировке:[/b]
[b]√[/b] [i]группировка, если есть[/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][quote][b]Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:[/b]
история персонажа
[/quote][quote][b]Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:[/b]
отношения с вашим персонажем[/quote][quote][b]А еще вот что хотел бы добавить:[/b]
дополнительная информация (ваши пожелания к будущему соигроку: от какого лица повествовать/как часто планируете обмениваться постами/и др.)[/quote]

2

http://cdn.movieweb.com/img.news/NE7xxRXqh0uJag_1_2.jpg
Philip Seymour Hoffman (менябельно)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Albert (Bert) Blomfield / Альберт (Берт) Бломфилд
По-моему, тебе уже исполнилось:
40-42 года
Кажется ты приехал из:
Ричмонд, Вирджиния, США
Твой дар, мог быть таким:
способностей нет
Вроде ты состоял в группировке:
правительство

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Мы с тобой родились и выросли в одном городе - Ричмонде. Познакомились еще до начала моей предвыборной компании, когда я был городским советником в местном муниципалитете.
Ты отличаешься исполнительностью, при этом наделен инициативностью и самостоятельностью - если перед тобой поставлена определенная задача, то ты сам в состоянии придумать, как и какими средствами ее решить, я всегда могу на тебя положиться. Разумеется, ты знаешь, что в большинстве случаев это должно быть строго в рамках закона, потому что прекрасно понимаешь, что любой неосторожный шаг может навлечь подозрение на меня.  Однако, если того требует необходимость и нет других возможностей, то ты не гнушаешься любыми методами, в том числе способен и преступить закон, отдавая себе отчет во всех возможных последствиях своего поступка.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Ты - мой помощник, мое доверенное лицо, поддерживающий меня во всех моих начинаниях и помогающий в их осуществлении. Ты полностью предан мне, тебя невозможно подкупить или переманить на свою сторону. За эти годы в Конгрессе Вашингтона мы пережили много непростых ситуаций, а наше доверие к друг осталось неизменным. Нас связывают не только деловые, но и дружеские отношения.

А еще вот что хотел бы добавить:
Альберт, хоть и мой помощник, но персонаж самостоятельный и независимый, поэтому ограничений в игре не будет. Главное соблюдать прописанные в заявке моменты наших деловых взаимоотношений. Грамотные посты могут быть как от третьего лица, так от первого. Связь первоначально - гостевая или ЛС.

Отредактировано Frank Leapman (06.08.2015 14:34:25)

3

Редакция газеты «Миллениум» ищет свои лучшие кадры (которые не разбежались после того, как газета вывалила на мир шокирующую правду о мутантах).

http://savepic.su/6000711.jpg
Joseph Gilgun

http://savepic.su/6001735.png
Kat Dennings (менябельно)

занят

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Jerry (Jamie) / Джерри (Джейми) (фамилия на выбор, имя также можно сменить при желании)
По-моему, тебе уже исполнилось:
30-34 года
Кажется ты приехал из:
любой город, который тебе понравится
Твой дар, мог быть таким:
способностей нет (но можно добавить)
Вроде ты состоял в группировке:
вне групп, работник газеты «Миллениум» - эксперт по экономическим вопросам

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты поступил на экономический факультет местного университета, но так и не доучился, признавая, что экономика не для тебя. Простым экономистом в офисе ты работать точно не собирался. Начинал как журналист-любитель, пишущий сводки новостей для интернет-издания. Бывший главный редактор Миллениума - Стивен Ховард пригласил тебя к себе, пообещав, что здесь экономика тебя будет интересовать гораздо больше, потому что связана она непосредственно со скандалами и махинациями, которые нужно отыскивать и о которых нужно писать.
Тебя можно назвать слегка чудаковатым (или много, но только ты умело скрываешь это от всех). Пристрастие к алкоголю в особо напряженные моменты своей жизни тоже у тебя присутствует. Ты один из тех, кто предпочел остаться работать в газете после того, как часть журналистов разошлась, предпочитая подыскать себе более надежное и безопасное место.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Коллегой и другом. Ты тот, кто выручишь советом и тот, кто всегда может разбавить напряженную атмосферу своей иронией и сарказмом. Но наш нынешний главный редактор уже заранее считает тебя странным, застав за просмотров видео в котором какой-то попугай трахает жердочку в своей клетке.

А еще вот что хотел бы добавить:
Джерри хочется видеть игроком самостоятельным, но это не исключает и разные эпизоды связанные непосредственно с газетой и бедламом в редакции. Способность не прописываю заранее - ее и не может быть вовсе. Джерри видится мне персонажем особенным и без нее, с причудами и наделенным тем странным очарованием, которое может отпугивать людей неподходящих, но которое приняли и поняли в нашей редакции.

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Hayley / Хейли (фамилия на выбор, имя также можно сменить при желании)
По-моему, тебе уже исполнилось:
22-24 года (в зависимости от того, когда ты поступила в колледж/университет
Кажется ты приехал из:
любой город и страна, детка
Твой дар, мог быть таким:
способностей нет (но можно добавить)
Вроде ты состоял в группировке:
вне групп, работник газеты «Миллениум» - офис-менеджер

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты студентка четвертого курса факультета журналистики и проходишь стажировку в нашей газете. Не исключено, что и вовсе решила забить на учебу, оставаясь почетным офис-менеджером и координатором в Миллениуме. Мы вместе пережили выпуск, посвященный мутантам, вместе пережили непростые дни, когда телефон редакции трезвонил не переставая, а в почту приходили сотни сообщений, касающихся этой темы. Твой характер таков, что ты с расслабленным пофигизмом приняла эти новости, не делая из всего трагедию. "Пофигист" - пожалуй, так можно было бы описать кредо с которым ты идешь по жизни. С людьми привыкла общаться без излишней официозности, но зато в деловой переписке тебе нет равных - можешь придать любому тексту любой эмоциональный оттенок. В этом и есть твой талант. С коллегами по работе ты привыкла общаться так же прямо, к чему все уже, по большому счету, привыкли. О личной жизни судить не берусь - возможно, ты уже помолвлена и ждешь с нетерпением свадьбы, а, возможно, на горизонте еще не появился твой единственный.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Коллега и, не исключено, что приятельница. Мы вместе сочиняли ответы на многочисленные письма, пришедшие в редакцию после публикации статьи. Твои железные нервы здорово скрасили те дни для меня - эмпата, привыкшего излишне чутко реагировать на чужие сильные эмоции. Резким словом ты способна привести в чувства кого угодно!

А еще вот что хотел бы добавить:
Хейли хотелось бы видеть персонажем самостоятельным, но и игрой по работе обеспечим. Она представляется мне спокойной и рассудительной девушкой, привыкшей на глупости заказывать глаза и явно выражать непонимание.  Я бы сказала даже, что ее характер можно назвать сложным, но за эти месяцы мы все вместе успели сработаться.  Посты от любого лица.

4

Разыскиваю своих дочерей:

http://savepic.su/6730504.jpg
Сhanel Iman (менябельно)

http://savepic.su/6723336.jpg
Chrishell Stubbs (менябельно)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Kenisha Wade / Кениша Уэйд (знач. имени "Королевское обещание")
Уменьшительно - Кенни

По-моему, тебе уже исполнилось:
18 лет
Кажется ты приехал из:
Родилась в Чикаго, штат Илинойс, США. Когда ты была еще маленькой девочкой, наша семья переехала в Сан-Анжело, штат Техас, США. А затем в Вашингтон, США
Твой дар, мог быть таким:
способностей нет (но можно добавить)
Вроде ты состоял в группировке:
вне групп

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты моя старшая дочь, и приносишь много хлопот и волнений на мою седеющую голову. Ты непослушная, любишь делать все наперекор отцу.
Где-то через полгода после моей инаугурации произошла автомобильная авария, в которой погибла твоя мать, Тайра Уэйд (в девичестве - Джексон), а я отделался лишь легким сотрясением. Нам очень не хватает ее. Ты так похожа на свою мать, я вижу ее в каждом твоем жесте.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Дочерью

А еще вот что хотел бы добавить:
Прочитав мою анкету, ты больше узнаешь о своем отце и истории нашей семьи - Preston Wade, 44 y.o., правительство

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Keziah Wade / Кезайя Уэйд (знач. имени "в библ. контексте - Кассия (одна из дочерей Иова)"
Уменьшительно - Киззи

По-моему, тебе уже исполнилось:
16 лет
Кажется ты приехал из:
Родилась в Чикаго, штат Илинойс, США. Когда ты была еще маленькой девочкой, наша семья переехала в Сан-Анжело, штат Техас, США. А затем в Вашингтон, США
Твой дар, мог быть таким:
способностей нет (но можно добавить)
Вроде ты состоял в группировке:
вне групп

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты моя младшая дочь, отрада моих глаз. Спокойная, послушная, любящая, идеальная дочь.
Где-то через полгода после моей инаугурации произошла автомобильная авария, в которой погибла твоя мать, Тайра Уэйд (в девичестве - Джексон), а я отделался лишь легким сотрясением. Нам очень не хватает ее. Ты похожа на меня, и в тебе я часто вижу свое отражение.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Дочерью

А еще вот что хотел бы добавить:
Прочитав мою анкету, ты больше узнаешь о своем отце и истории нашей семьи - Preston Wade, 44 y.o., правительство

5

Разыскиваю своих крестниц:

http://savepic.su/6808031.jpg
Bailee Madison

http://savepic.su/6815199.jpg
Bailee Madison

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Carole Cartier / Кароль Картье, уменьшительно Лоло,
в США въехала под именем Charlotte Carter/ Шарлотт Картер, уменьшительно Чарли

По-моему, тебе уже исполнилось:
10 лет, дата рождения 13 мая 2006 года
Кажется ты приехал из:
Родилась в Шарлоттауне, остров Принца Эдуарда, Канада, затем переехала с семьей в Бостон, Масачуссетс, США.
Твой дар, мог быть таким:
Генерация лазерных лучей - что-то вроде светового меча из левой ладони. Любого цвета.

Вроде ты состоял в группировке:
вне групп

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты и твоя младшая сестра-близнец Кристель - дочери Жаклин Картье (агента "ДженЭкс", пилота вертолета под позывным Марина, с волосами цвета морской волны) и мутанта Родни Крейга (обучался в НИИ Генной инженерии Шарлоттауна вместе со мной и был моим лучшим другом, погиб на задании в 2008 году, обладал способностью генерировать красные лазерные лучи из глаз). Кроме меня никто не знал, что вы - дочери Родни, но Артюр Лижье об этом догадывался.
Я стал вашим крестным отцом и часто навещал и дарил подарки, вы с сестрой меня очень любили. Мать старалась оградить вас от других людей и детей в частности, поэтому вы дружили только между собой.
В 2013 году, когда вы должны были пойти в школу, у тебя, а затем и у Кристель начали проявляться способности. В результате мать собрала вещи и перевезла вас в Бостон, США, чтоб уехать подальше от проекта "ДженЭкс", пока там не узнали о вашем даре. Там она отдала вас учиться в закрытую школу для девочек. Вы были вынуждены носить на руках перчатки с отрезанными пальцами, что не очень-то сочеталось со школьной формой, но Жаклин уладила с директором эту ситуацию, рассказав о вашем якобы кожном заболевании. На самом деле перчатки были из специального материала, который не прожигает лазерный луч, чтоб вы случайно не показали на уроках свой дар. В результате и в школе вы не нашли себе подруг, вас все сторонились. Вскоре я тоже переехал в Бостон, вслед за вами, и это стало единственной радостью. Я поселился по-соседству, стал часто приходить в гости или водить вас по паркам развлечений, кафе и кино. Но в 2015 году вынужден был уехать, и с тех пор даже не звонил. Только на Рождество вам пришли по почте подарки.
После публикации в газете "Миллениум" не прошло и месяца, как к вам в дом нагрянули люди в масках, которые собрались забрать вас на принудительное лечение. Мать пыталась вас защитить, но ее застрелили у вас на глазах, после чего вас схватили и увезли в лабораторию Ти Ай, где пытались изучать ваши способности, но вы только непроизвольно их выпускали, так как контролировать пока не умеете. Кристель все время плакала из-за потери мамы, а ты успокаивала сестру и решила быть сильной и держать горе в себе. Однажды ночью я пришел и вместе с другими агентами вытащил вас из камеры, и теперь вы живете в моей квартире.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Крестницей. Я зову тебя Лоло. Ты названа в честь меня и любишь вести со мной беседы о вещах, которые тебе знать еще рано. Более вдумчивая, чем сестра, серьезная, умна не по годам, можешь подраться, чтоб защитить сестру, поделишься с ней всем, заплетаешь волосы в косу или хвост, часто одеваешься, как мальчишка, левша.

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Christelle Cartier / Кристель Картье, уменьшительно Крикри,
в США въехала под именем Christine Carter/ Кристин Картер, уменьшительно Кристи

По-моему, тебе уже исполнилось:
10 лет, дата рождения 13 мая 2006 года
Кажется ты приехал из:
Родилась в Шарлоттауне, остров Принца Эдуарда, Канада, затем переехала с семьей в Бостон, Масачуссетс, США.
Твой дар, мог быть таким:
Генерация лазерных лучей - что-то вроде светового меча из правой ладони. Любого цвета.
Вроде ты состоял в группировке:
вне групп

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты и твоя старшая сестра-близнец Кароль - дочери Жаклин Картье (агента "ДженЭкс", пилота вертолета под позывным Марина, с волосами цвета морской волны) и мутанта Родни Крейга (обучался в НИИ Генной инженерии Шарлоттауна вместе со мной и был моим лучшим другом, погиб на задании в 2008 году, обладал способностью генерировать красные лазерные лучи из глаз). Кроме меня никто не знал, что вы - дочери Родни, но Артюр Лижье об этом догадывался.
Я стал вашим крестным отцом и часто навещал и дарил подарки, вы с сестрой меня очень любили. Мать старалась оградить вас от других людей и детей в частности, поэтому вы дружили только между собой.
В 2013 году, когда вы должны были пойти в школу, у Кароль, а затем и у тебя начали проявляться способности. В результате мать собрала вещи и перевезла вас в Бостон, США, чтоб уехать подальше от проекта "ДженЭкс", пока там не узнали о вашем даре. Там она отдала вас учиться в закрытую школу для девочек. Вы были вынуждены носить на руках перчатки с отрезанными пальцами, что не очень-то сочеталось со школьной формой, но Жаклин уладила с директором эту ситуацию, рассказав о вашем якобы кожном заболевании. На самом деле перчатки были из специального материала, который не прожигает лазерный луч, чтоб вы случайно не показали на уроках свой дар. В результате и в школе вы не нашли себе подруг, вас все сторонились. Вскоре я тоже переехал в Бостон, вслед за вами, и это стало единственной радостью. Я поселился по-соседству, стал часто приходить в гости или водить вас по паркам развлечений, кафе и кино. Но в 2015 году вынужден был уехать, и с тех пор даже не звонил. Только на Рождество вам пришли по почте подарки.
После публикации в газете "Миллениум" не прошло и месяца, как к вам в дом нагрянули люди в масках, которые собрались забрать вас на принудительное лечение. Мать пыталась вас защитить, но ее застрелили у вас на глазах, после чего вас схватили и увезли в лабораторию Ти Ай, где пытались изучать ваши способности, но вы только непроизвольно их выпускали, так как контролировать пока не умеете. Ты все время плакала из-за потери мамы, а Кароль успокаивала тебя, так что временами тебе начинало казаться, что она бесчувственная. Однажды ночью я пришел и вместе с другими агентами вытащил вас из камеры, и теперь вы живете в моей квартире.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Крестницей. Я зову тебя Крикри. Ты более мягкая, мечтательная, женственная, чем сестра, любишь красивые вещи, яркие цвета, завивать кудри и ходить с распущенными волосами или вплетать в прическу цветы и яркие заколки. Правша, любишь рисовать, трусиха и прячешься за сестру, которая всегда найдет выход из любой ситуации.

А еще вот что хотел бы добавить:
Пишу не очень часто, а по игровой ситуации вы маленькие дети, которых разыскивают власти США, так что гулять одним без меня вам будет сложно. Игра планируется либо со мной, либо с другими мутантами из "ДженЭкс", ну и друг с другом. Поэтому роли хорошо подойдут кому-нибудь в качестве второго персонажа.
Люблю играть от первого лица, и от вас бы того же хотелось, но не обязательно. Главное - большая любовь к дяде Чаку и соответствие заявленным характерам.

6

http://s3.uploads.ru/t/ThmSN.jpg
Chloë Grace Moretz (менябельно, но, желательно, согласовать со мной

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Alice Keane / Элис Кин (менябельно)
По-моему, тебе уже исполнилось:
22
Кажется ты приехал из:
Дублин, Ирландия
Твой дар, мог быть таким:
Хождение через стены (менябельно)
Вроде ты состоял в группировке:
Trust Initiative

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Биография по твоему желанию, но есть некоторые основные вехи, которых нужно придерживаться обязательно. Ты родилась в Дублине,в момент расцвета юности влюбилась в моего персонажа. Подростковая любовь переросла в серьёзные отношения, поэтому учиться в английский (Бристоль) университет вы уехали вместе. Вскоре после начала учебы ты узнаешь, что твой возлюбленный – мутант. Ты же убеждена, что мутация – болезнь, которую надо лечить. Ваши отношения медленно и мучительно сходят на нет. Тем хуже, что через год ты обнаруживаешь признаки мутации в себе. Узнав, о существовании корпорации Траст Инишиейтив, ты переезжаешь в Нью-Йорк.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
На момент твоего вступления в игру – бывшей девушкой.

А еще вот что хотел бы добавить:
Я рассчитываю на частое взаимодействие в игре с тобой. Во что это выльется – загадывать не хочу. Может получиться история Монтекки и Капулетти, перенесенной в действительность «Закона Липмена», может мы станем заклятыми врагами, может что-то еще. В среднем я пишу 2 поста в неделю, от тебя хотелось бы того же. Так же хотелось бы чтобы ты играла от первого лица, но это не столь важно.

7

http://femail.com.ua/wp-content/uploads/2015/10/AUjNGi4eDP1pjjBOAyo6.jpg
Demi Moore (обсуждаемо)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
на ваш выбор
По-моему, тебе уже исполнилось:
40+
Кажется ты приехал из:
вероятно, Австралия, но мне точно неизвестно
Твой дар, мог быть таким:
на выбор игрока, но предполагается, что какой-то есть
Вроде ты состоял в группировке:
на усмотрение игрока

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Здесь практически полная свобода для разгула фантазии. Единственное - у тебя есть дочь, которую 24 года назад ты сдала в детский дом. Мы можем оказаться по разные стороны конфликта, или нет, у тебя может вообще не быть способности, все зависит от твоего выбора. Но тогда нужно обосновать причину твоего появления в Вашингтоне, и то, как и почему ты наконец решила меня разыскать.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Моя мать. Не уверена, сколько информации у тебя обо мне. Я же о тебе не знаю практически ничего.

А еще вот что хотел бы добавить:
Много постов не требую, обычно не тороплю (обычнооо). Но хотелось бы пару постов в неделю от тебя видеть.
Круг взаимодействия мной не ограничен, ты можешь занимать вообще любой пост в любой группировке, какая понравится. Сама пишу от первого лица, но от тебя того же требовать не буду, это не принципиально.

8

http://savepic.net/7031375.jpg
Emilia Clarke (менябельно)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
  Annabell Bethel / Аннабелль Бетел
По-моему, тебе уже исполнилось:
28
Кажется ты приехал из:
Кардифф, Великобритания.
Твой дар, мог быть таким:
нет или проявится в игре
Вроде ты состоял в группировке:
на усмотрение игрока

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты родилась в чудесной семье в Уэльсе, училась, радовала маму и папу и всю остальную родню. Делала вид, что не любишь нашу живность, хотя - когда никто не видел - частенько с ней возилась. В 2000 году отец успешно поглотил своего конкурента по бизнесу, и мы все дружно переехали в Брюссель. Аннабелль очень быстро адаптировалась к смене обстановки, обзавелась новыми друзьями, перещелкала все предметы, с отличием закончила школу и поступила в Колумбийский университет в США.  Закончила и его с отличием, вскоре получила гражданство и устроилась на работу в Вашингтон. Ступенька за ступенькой - и вот ты уже видный человек, отрада нашего семейства.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
ты моя единственная и неповторимая сестрёна, кою я люблю всеми фибрами души.  Несмотря на дружественные отношения, мы всегда с тобой соперничали, соперничали и будем соперничать и негласно сравнить свои успехи. Порой кичясь знаниями, умениями и вот тем вот платьем. При этом ты намного чаще обставляешь меня и почти всегда выигрывала в мафию и монополию. А все потому, что ты - умничка и красавица, а я - раздолбай. Мы же идеальные дети для своих родителей и обеспечиваем их всем спектром эмоций.
Последние несколько лет мы очень мало общались, ты знаешь, что я что-то там делаю/делала в ЮАР, а я знаю, что ты уже много лет как живешь в Вашингтоне. И раз я теперь тоже в тут, то грех не завалиться к тебе на квартиру со своими чемоданами.

А еще вот что хотел бы добавить:
Не привязываю к себе: тут много клевых персонажей, с которыми будет интересно играть. Разумееццо, мы тоже поиграем, но я несколько слоупок. Чуть-чуть.
- имя можно поменять. У меня есть целый список клевых уэльских имен.
- фамилию тоже можно сменить, если вдруг сестрёна моя была замужем или захочется потом накатать свои заявки на мужа, детей и собаку с попугайчиками.
- касательно занятости выбирайте сами: можно стать преемницей нашего отца и зарулить корпорацию, которая сотрудничает с Траст Инишиатив, возможно, Аннабелль стала пресс-аташе президента, возможно, талантливым врачом, возможно, ученой девой, и вести тайную жизнь в качестве лучардос. Вобщем, ни в чем себе не отказывайте.
Связь через гостевую. Пишите вот так: "Систер! я пришла, подь сюды!". Сразу выдам аську/скайп, если нужно. И всегда есть ЛС.

9

http://s2.uploads.ru/GIftN.jpg
Ewan McGregor (обсуждаемо)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
на выбор игрока
По-моему, тебе уже исполнилось:
36-40
Кажется ты приехал из:
на выбор игрока
Твой дар, мог быть таким:
может быть, а может и не быть
Вроде ты состоял в группировке:
любая

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Персонаж точно должен быть положительным. Набор качеств можно взять стандартный - добрый и честный, терпеливый и заботливый, ну и т.п. Нет, он не должен быть идеальным, но хорошим в общем понимании просто обязан быть.
Изначально я хотела, чтобы мужчина был администратором радиостанции, где работает Кэтрин, но теперь я не ограничиваю вас - профессию и рабочее место можешь придумать самостоятельно.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Любовный интерес. Не обязательно отвечать взаимностью, но это не значит, что этот персонаж не заинтересован в Кэт. Наоборот, что-то в ней точно должно его привлекать; можно быть просто хорошим другом, ну а девочка-молния будет сохнуть по нему. Но если вдруг мужчина ответит взаимностью, она будет безумно этому рада.

А еще вот что хотел бы добавить:
Я допускаю ситуацию, когда тебе понравился персонаж, тебя приняли в игру, но по какой-то причине мы не смогли сыграться. В таком случае можно повернуть сюжет в ту сторону, где наши персонажи разойдутся. Мне бы, конечно, такого не хотелось бы, но я согласна на такой исход.
В остальном просьбы стандартные:
- не брать роль на неделю, т.е. нужно быть изначально заинтересованным в игре именно этим персонажем;
- не исчезать на неделю и более без предупреждения;
- грамотные посты от первого или третьего лица.
Связаться со мной можно через Гостевую или ЛС. Приходи, короче говоря, буду любить и обнимать!http://s1.uploads.ru/i/2ujtL.gif

Отредактировано Katheryn Danvers (12.01.2016 21:29:50)

10

--
на выбор

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Henry Carter / Генри Картер
По-моему, тебе уже исполнилось:
43 года
Кажется ты приехал из:
Германия или США
Твой дар, мог быть таким:
нет, либо любой, но очееееень тщательно скрываешь
Вроде ты состоял в группировке:
Правительство США

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Ты - мой муж. Конгрессмен, представитель Республиканской партии. Мы женаты уже больше 14 лет. Детей не имеем. Брак был скорее выгоден, чем по "любви", но симпатия и физическая составляющая всегда присутствовала. Но 4 года назад умер мой отец, и я оставила тебя одного на полгода, уехав к матери. Ты завел интрижку со своей молодой сотрудницей. При избрании тебя в Конгресс я узнала о ней. Любовнице была заплачена хорошая сумма и она исчезла. Я же простить измену не смогла. Развод не рассматривается, поскольку он повредит твоей карьере. И на людях мы прекрасная и дружная семья. А вот дома - у нас раздельные спальни и натянутые, но партнерские, отношения.
Характер, внешность и стиль поведения - полностью на усмотрение игрока. Я приму и мужа-тирана, и подкаблучника. Главное помни - ты мой муж, а я подтверждение твоего статуса в обществе. И мы должны быть заодно.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Мужем. Подробности читай выше или в моей анкете.

А еще вот что хотел бы добавить:
Частота постов зависит от тебя, но не реже 1 в 2-3 дня. Повествование желательно вести от 3 лица. Со своей стороны гарантирую интересую игру, эмоциональные дилеммы и блестящее будущее в политике. х)

11

http://statics.cribeo.com/m/99eb/59347_97098_12_500_279.gif
Shia LaBeouf

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Я тебя зову Дэнди
По-моему, тебе уже исполнилось:
21-25
Кажется ты приехал из:
ты мне не говорил
Твой дар, мог быть таким:
и это ты мне не говорил, но я знаю, что ты нифига не пунктуален
Вроде ты состоял в группировке:
группировка, если есть

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
это оставлю это на Вашу фантазию, но я подозреваю, что сейчас ты влюблен по уши, потому что постоянно просишь меня подменить тебя и иногда даже отдаешь часть зарплаты за мои переработки, но помни, что при первом же случае я тебя попрошу поработать за меня

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
ты мой напарник бармен в клубе DC-9

А еще вот что хотел бы добавить:
приходи и расскажи мне уже, куда ты пропадаешь?

12

ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН ГЕРОЙ!

http://s3.uploads.ru/HwYjT.gif
Stephen Amell (менябельно)

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Diamond/Даймонд, Douglas/Дуглас, Brandon/Брэндон (на выбор игрока)
По-моему, тебе уже исполнилось:
зависит от выбранной внешности
Кажется ты приехал из:
не имеет значения
Твой дар, мог быть таким:
что-то есть, на твой выбор
Вроде ты состоял в группировке:
сам по себе

Я не так уж много знаю о тебе, но мне есть, что рассказать:
Биография полностью на усмотрение игрока, но её нужно привести к тому, что этот парень стал (или в ближайшем будущем станет) местным героем: он борется с преступностью, помогая обычным людям. Логично будет взять какую-нибудь способность, которая может помочь ему в этом нелёгком деле.
Думаю, своими действиями этот товарищ хочет показать обществу, что мутанты могут быть не только опасными, но и очень полезными. Приветствуется наличие интересного прозвища.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Примером для подражания?  :D

А еще вот что хотел бы добавить:
! Я не собираюсь устраивать тут сюжет сериала "Стрела", просто внешность Стивена - это первое, что пришло мне в голову хотя он крут, просто признайте это))). Внешность и возраст абсолютно менябельны (но не делайте из героя подростка или старика, ок?).
В остальном пожелания стандартные:
- не брать роль на неделю, т.е. нужно быть изначально заинтересованным в игре именно этим персонажем;
- не исчезать на неделю и более без предупреждения;
- грамотные посты от первого или третьего лица.

Отредактировано Constance Sage (28.03.2016 13:27:19)

13

http://savepic.net/7931777.gif
Adrian Pasdar

Если не ошибаюсь, тебя звали:
Jack Danvers / Джек Дэнверс
По-моему, тебе уже исполнилось:
36-38
Кажется ты приехал из:
Детроит, штат Мичиган, США.
Твой дар, мог быть таким:
на выбор игрока
Вроде ты состоял в группировке:
на выбор игрока

Жил с родителями, но после окончания школы поступил в Университет и уехал из отчего дома.
В какой-то момент жизни решил, что тебе нужна политика, преследуя какие-то свои идеалы ты очень успешно занял место в Сенате.
Ты женат, у тебя есть дети. Что тут ещё рассказывать?  Я много чего не знаю, что сейчас творится в твоей жизни, я могу лишь рассказывать, что творится "между" нами.

Я конечно не настаиваю, но ты мог бы быть моим...:
Ты мой кузен, иначе говоря - двоюродный старший брат. Но такая условность, как разные родители нас не могли разделить. Уже с малых лет я был восхищен тобой и в чем-то старался подражать, ты же был прирожденным лидером и всегда знал, что надо говорить. Уже в школе ты был старостой класса, а потом и президентом школы. Ты всегда должен впереди, для тебя это твоего рода предназначение. Ты не устаешь удивляться моей наивности, моей простоте, себе ты такого позволить не можешь. Да, мы разные, но мы очень дружны и я в тебе нуждаюсь. Ты не знаешь, что в смерти своего отца я виню себя, ты не знаешь, отчего у меня эти головные боли, когда я злюсь, и ты не понимаешь ,почему я никак тебе не доверюсь. А все просто - ты политик, а я мутант и в свете последних событий, из-за смерти отца, я просто не могу. Но и моя младшая сестра от тебя скрывает мою тайну. Надеюсь, ты не чувствуешь, что тебя предали.

А еще вот что хотел бы добавить:
Фанатам Героев посвящается. Мне не важно от какого лица Вы будете писать пост, имя можно сменить, фамилию - не желательно. Просто приходи, братец, я уже как месяц живу в Вашингтоне, а тебя ещё здесь нет! Приходи и мы с сестрой тебя встретим, как следует.

Отредактировано Jonathan Danvers (04.04.2016 21:11:41)


Вы здесь » the Leapman's law » Акции » Акция 02. needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно