Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 15.06.2016. Точки над ё [л]


15.06.2016. Точки над ё [л]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Точки над ё


Дата/время, место действия, погода: 15.06.2016. Торговый центр Смеркалось.
Список игроков: Jessie Thornton, Frankie Weber

Описание сюжета:
Уже в течении получаса Джесс сидит в небольшом кафе недалеко от входа в торговый центр и прокручивает короткий телефонный разговор. "Алё, мне нужно тебе кое-что отдать. И  это не только паспорт."  Пора расставить все недостающие точки над буквами, которые этого требуют. Ну и пройтись по магазинам заодно...

2

Если честно, то сегодня вечером я планировал улететь как минимум на Гавайи или остров Пасхи, лишь бы подальше от Торнтона, однако, этот осел успел меня перехитрить и довольно жалким образом заставил на несколько часов переместить все планы. Сейчас я бы мог уже вовсю наслаждаться каким-нибудь коктейлем на пляжах Бора-Бора или вкуснейшим тягучим элем где-нибудь в пабе Дублина, но вместо этого я все еще в гребаном Вашингтоне стираю кожаную подошву о рыхлую плитку Торгового центра «Лимбо». И как это у него получилось загробастать мой паспорт? Видимо тогда, после падения в воду… Все равно поддельный, чего ж я так парюсь? Мысленно ругая себя за чрезмерную невнимательность, наконец-то дошел до кофейного прилавка и, заказав большую чашку капучино, внимательно прислушался к ощущениям. Он был здесь, внутри, достаточно близко чтобы почувствовать как бьется сердце, но все еще слишком далеко, дабы зацепиться взглядом. Предусмотрительно надев линзы теперь я мог читать афиши о скидках на всех трех этажах центра и все-таки этого было недостаточно, чтобы разглядеть суть разговора. И что ты собираешь мне сказать?
- Спасибо. – Заплатив за кофе, я направился навстречу своим ощущениям ко второму входу в здание, где в небольшом кафе уже сидел Торнтон. По мере приближения чувствовалось, как холодели руки и ноги, поэтому пришлось убрать их в карманы пиджака. Сейчас я выглядел обычным парнем, коих здесь десятки или даже сотни: белая футболка, синий пиджак, джинсы и кеды, волосы по привычке оставил распущенными. Все. Все, что сегодня должно произойти, должно здесь и остаться и я прекрасно отдавал себе в этом отчет. Пусть это будет наша последняя с ним встреча. У самого входа в кафетерий у меня закончился кофе и, небрежным жестом отправив стакан в урну, вошел внутрь.
-  Надеюсь, это что-то более серьезное, нежели простая бумага? – Я примостился напротив парня и закинув ногу на ногу, улыбнулся дежурной улыбкой.

3

Раздражает. Как же меня раздражает это напускное равнодушие, раздражает, что он не помнит меня, раздражает то что я угробил пять лет своей жизни на, получается бессмысленные терзания, и, черт возьми, раздражает этот дурацкий полароидный снимок со Стенфордом в обнимку. Снимок явно свадебный, слишком помпезно были одеты изображенные на нем. Франк в белом костюме, Джин - в черном, все как положено (хотя можно и поспорить кем и куда), но как же бесит....
Я сделал несколько глубоких вдохов успокаиваясь. Еще после случая с Янг, когда я словил злость эмпата и попытался ее пристрелить, начал учиться сдерживать такие эмоции. Честно, я может быть бы уже и впал в глубокую депрессию, если бы не Саттон с ее методиками.
Лишь отпустив весь свой гнев ты сможешь быть по-настоящему счастлив...
Но как же раздражает... все-таки зря я не дал в морду Стенфорду когда хотел. Ой зряяя... Я, конечно, был тем еще тормозом, но, если взглянуть на ситуацию объективно - это нормально. Но... Да, Франк изменился, и я чувствую, что виноват в этом, но вместо того, чтобы придумывать себе оправдания, нужно лечь костьми, но вернуть огонь жизни в эти голубые глаза.
Еще один глубокий вдох.
Но сначала расставить все точки над ё, и заполнить белые пятна. Поскольку... гррр, какая, к черту... "любовь", если он добровольно променял меня на шпалу китайского производства?
Успокоиться, срочно успокоиться.
Я в очередной раз повертел в руках маленький прямоугольник фотокарточки. Сейчас было бы отличным вариантом просто сжечь этот прямоугольник в пепельнице на глазах у Франка, но... И этот уровень безнадежности в глазах я переношу крайне плохо.
Франк сразу же спросил о цели встречи, а я поднял глаза на дежурно улыбающееся лицо.
Зачем он улыбается?
Я молча показал фотокарточку, внимательно смотря в голубые глаза напротив. Полчашки зеленого чая давно остыли, так что, если Франк захочет плеснуть напитком мне в лицо, у меня хотя бы не будет ожога...
- Не хочешь рассказать? - на пренебрежительное поднятие брови, я уточнил, - что было с тобой за эти пять лет. И... почему Стенфорд?

4

Замерев на мгновение, я перебирал все возможные варианты язвительного ответа, все что угодно, лишь бы только прийти в себя. Нельзя, ни в коем случае нельзя дать ему понять насколько сейчас я раним, насколько каждое слово вгрызается в сознание, как сильно бьется сердце при виде фотографии, при каждом выдохе его голоса.
- Довольно странный вопрос, ведь ты сам ничего не рассказываешь. Хах, за эти пять лет, знаешь, многое произошло, о  многом лучше даже не вспоминать. – Улыбка все не сходила с лица, но почему-то казалось, что скорее теперь это оскал дикого затравленного зверя, нежели крепкая надежная стена. – Я не знаю. Честно. Не знаю почему он. – Скользя взглядом по фотографии, мысленно возвращаясь в те счастливые часы, сердце разрывало грудную клетку. Это была суббота, обычная суббота. Выходной выдался и у меня и у него. Спланированное долго обдумываемое предложение и спонтанное согласие. Не было гостей, свидетелей, никого. Я держал его руку, а он мою, словно в последний раз. Вечером мы уже плавали в бассейне дома, нагие, опьяненные счастьем и любовью.
- Наверное, он помог мне в те дни, помог… Я не знаю когда это началось, но знаешь, ему не требовалось пяти лет на раздумья. – Взгляд все еще гулял по фотографии, когда совсем не надолго коснулся лица Джесса. Он был спокоен, совершенно отстраненным от всех мировых проблем, но абсолютно заинтересованным в моем ответе. Почему?  - Скажи, чего ты от меня хочешь? Хочешь знать, как я провел последние пять лет? Хорошо… Хорошо, но это будет наш последний разговор.  Я был слишком самонадеян, когда позволил себе влюбиться и думать, что ничего за это не будет. Счастливые дни после свадьбы… Я сделал первый шаг. После НИИ в душе поселилось странное грустное чувство утраты, не знаю кого или чего, но оно постоянно преследовало, словно часть меня умерла. И я решил ее заполнить, заменить чем-то или кем-то, кто сможет мне помочь. А потом и этого не стало. Спустя год не стало единственного человека, который мог меня понять и принять. – Залпом осушив чашку чая, что стояла напротив Торнтона, руками обхватил голову, зарываясь в копну волос. – Мои способности… Доктора говорили, что без должного лечения силы могут … Знаю, нужно было позвать на помощь хоть кого-нибудь, поговорить с Саттон или просто выговориться, но у меня не было никого. Все это время я был один, Джесс. Тогда я впервые накачался наркотой и подсел на снотворное. – В такое время кафетерий был переполнен посетителями, так что наш разговор вряд ли бы кого заинтересовал. – Неделя за неделей, я не мог заснуть в одиночестве, не мог видеть опустевший дом, не желал осознавать факта – он не вернется больше никогда. Люди, лица, их было много, не знаю точно сколько. Мужчины, женщины, разных возрастов и предпочтений. Они согревали меня, я питался их заботой и теплом, но никто не мог заменить его. Из-за наркотиков способности сильно вышли из-под контроля, и я вселялся во всех, кто был поблизости с домом. Так обо мне узнали в НИИ – вселился случайно в пару-тройку агентов. В какой-то момент все пошло наперекосяк, я устал и провалил ответственное задание. Я понял, что из этой ямы мне никогда не выбраться полноценным человеком, понимаешь? Это конец, это все чего смог добиться и я … - Руки опустились перед Торнтоном ладонями вверх, оголяя белесые шрамы на запястьях. – С тех пор прошло два года. Меня вытащили с того света, очистили от всего дерьма, что успели прокачать эти вены. Таблетки что принимаю – единственная вещь, что еще может меня контролировать. Это последний рубеж, Джесси. Беги, оставь меня в покое, живи, так как тебе хочется, и не вспоминай обо мне, чтобы там ни было. – Вынырнув из укрытия собственной прически, выдавил мучительную ухмылку. – Вот мои пять лет за пять минут. Вот так, Торнтон, я жил все эти годы, пока ты, мать твою, думал. Не нужно жалости или сожалений, просто беги. Я – чудовище.

5

Чудовище. Тоже мне удивил. По мне, так это было ясно с самого начала. Баран. Я злился, и одновременно с этим хотел обнять этого долговязого придурка. Настрадался - да, но зачем заставлять страдать себя и дальше? Хотелось так много сказать, и одновременно с этим первые слова из себя выдавить было чертовски трудно.
- Хватит уже придумывать неприятности на свою голову. Жизнь и так непростая штука, чтобы придумывать что-то сверху и заниматься самобичеванием. Остановись. - Я протянул руку и взял одну из ладоней блондина.
Я определился с той чертой, которая меня очень сильно в нем бесит. Нездоровая жертвенность, вред собственному здоровью просто так, получая от этого удовольствие и отказываясь принимать помощь.
- Чудовище? Стал бы я возвращаться, если бы не принял твою сущность еще тогда? Вряд ли. Скорее всего я бы даже не стал терпеть тебя рядом еще тогда, давно, в прошлом, - я улыбнулся, невесомо проходясь пальцами по запястью. -  А, по поводу "это наш последний разговор", -  я изобразил пафосное толкание речи, - я тебе скажу "бла-бла-бла". А еще добавлю, что если сейчас, да и в принципе попытаешься сделать от меня ноги, то я тебе эти самые ноги переломаю и буду носить на горбу до горшка и обратно, кормить  с ложечки,  мыть, и выгуливать в парке на детской площадке.
Я передвинул прямоугольник фотографии на центр стола, не слишком близко но и не слишком далеко от наших глаз.
- Ты пережил дофига дерьма и тебе предоставили шанс жить дальше. Я тебе предлагаю жить дальше со мной, а прошлое должно оставаться в прошлом.
А вообще, я бы хотел сказать, Франк, что бежать некуда. Но это звучит не очень позитивно, у всех должна оставаться иллюзия выбора. Ведь я действительно могу переломать человеку ноги. Спасибо любимый институт.

6

Замер в нерешительности вновь взглянуть в его глаза. Это просто невозможно сделать после его слов, нереально. Я прекрасно понимал, чувствовал, что все, о чем он говорит – правда.  Это чувство невозможно спутать или заглушить, оно, словно долбаный дятел монотонно стучит где-то глубоко в мозгу и от этого все сильнее вырываются воспоминания, чувства, все, что хотелось закопать. Думаешь, я не понимал этого? Думаешь, я дурак, и не отличу любящих рук от обычных прикосновений? Не смогу распознать, когда ты лжешь, а когда честен перед собой? Но откуда это? Почему я с такой легкостью принимаю это все? Почему? ПОЧЕМУ?! Рука дернулась в надежде покинуть крепкую хватку Торнтона, но тут же остановилась. Не было больше сил, треснул фарфор и маска разбилась на тысячи мелких осколков, обнажая изувеченное годами лицо маленького мальчика, покинутого всеми.
- Тогда поче… Тогда почему… Почему ты меня отпустил? Зачем ты ослабил свои объятия? Почему ты позволил мне стереть о тебе все воспоминания? Как ты мог это допустить?  Я вырвал тебя из себя, уничтожил, растоптал всякое напоминание, зачем… - Бесшумно зарыдал. Горячие соленые слезы катились по щекам, медленно капая на деревянный стол. – Зачем ты так со мной поступил, если знал, что я серьезно? – Он прекрасно знал, что я всегда был серьезен и не верил, думал, что прихоть богатого мальчишки, искушенного деньгами и вседозволенностью. Так ведь? И не верил до последнего. Боль в области виска резко, словно нож, пронзила голову, и поток странных картин сплошным потоком заполнил сознание. Первый день в НИИ, первая встреча, улыбка, поцелуи, секс, безумный фантастический секс, безумные мысли, диск с моим прошлым, его страхи и мои нелепые попытки его привлечь, тот день, когда его сломал, превратил в тень, сам сломался и возненавидел все свое естество… Капли крови смешивались со слезами, тогда как пальцы беспомощно хватались за крепкую ладонь мужчины. Это было невероятным путешествием в прошлое, но груз воспоминаний был слишком велик. Я не понимал, не мог принять всего. Это и моя ошибка. – Она… Ох… она не стерла… - Голова шла кругом от всей информации, от осознания происходящего. Я сам заблокировал все о тебе, я сам боялся открыть этот ящик и запрятал его на чердак, в самый дальний пыльный угол... Но убежать невозможно. В этом ящике было похоронено мое сердце и сейчас, сейчас я чувствовал, как оно по-настоящему набирает ритм. Саттон поняла все раньше меня и просто помогла… Почему же я не догадывался? Как я мог это забыть? КАК?! Почему нужно было пройти через все это дерьмо, чтобы ты вот так просто держал меня за руку? Почему я должен был умереть, прежде чем ты решишься предложить помощь? Неужели я настолько был для тебя чуждым и ненавистным? Но глаза Торнтона говорили совершенно другое. Он был абсолютно спокоен и серьезен, ни намека на шутку, ни миллиметра улыбки. Он знал, чего хочет и что может, поэтому говорил так уверенно. Боль усиливалась, и я зажмурился, стиснув зубы. Минута-две, все слилось в бесконечный поток боли и воспоминаний. Вдох-выдох, вдох-выдох. Постепенно она отступила, оставляя за собой приятную ноющую тишину.
- Скажи ты такое тогда, я бы разревелся от счастья. – Улыбаясь во весь рот,  глупо размазал потеки крови на пол лица, пытаясь утереть и слезы. Выглядело, должно быть, ужасающе, но теперь меня это не волновало. Все в прошлом, все мои ошибки и страхи. Терять нечего, мне дали шанс жить нормально с тем, кого я так боялся потерять и о ком забыл настолько лет. – Скажи это, Торнтон, пожалуйста. Мне нужно это услышать.  – Нежный, заботливый взгляд изучал каждую морщинку на лице мужчины, все, что некогда меня привлекало и восхищало. Но теперь совершенно по-новому, это было словно благословение.  – Скажи.

7

- Скажи. Скажи это громко, Белла!
- Ты упыръ!

Так, это явно не то.
Я дико испугался когда, видимо, отдавшись каким-то внутренним переживаниям Франк схватился за голову и спустя какое-то время у него пошла кровь носом. Я схватил все салфетки из салфетницы и очень быстро переместился вместе со стулом,  и теперь сидел рядом. Было ощущение, что он вот-вот потеряет сознание, слишком уж бледным он был.
Я приобнял его за плечи и начал вытирать салфетками лицо - прежде всего кровь, которую мужчина уже успел размазать по лицу. И теперь его тихо потряхивало, и он что-то лепетал с такой надеждой в глазах и голосе. А я в очередной раз невовремя затупил. Пять лет, видите ли копил в себе слова для разговоров, и тут, видите ли, они закончились.
Может они просто закончились просто потому что, эта стена наконец-то разрушилась? И он меня вспомнил? Да, точно он вспомнил, поэтому и кровь и...
Я посмотрел в заплаканные глаза. Плохо перевариваю романтику и слова, да, точно, особенно слова.
- Люблю.
Я  продолжил вытирать лицо салфетками.
- Люблю, и я, считай, истратил весь запас красноречия, который копил пять лет.

Отредактировано Jessie Thornton (13.12.2015 18:52:30)

8

Люблю. Люблю. Люблю! Он сказал «люблю»! Да перестань же так смеяться, подумает, что душевнобольной! Господи, это просто… Ахахахаххахаха. Эмоции, что переполняли меня, наконец выбрались наружу. Переполненная чаша. Да, я не ущербный ублюдок, наоборот, я просто переполненная чаша. Много, много, для психики, для тела, для меня всего целиком этого слишком много!
Хихикая себе под нос, я не сопротивлялся манипуляциям на моем лице, когда Тонтон силился стереть размазанную по всей физиономии кровь. Люлю-люблю-люблю-люблю-люблю! Да что же черт тебя дери у тебя в голове, если ты только сейчас это сказал?! Перехватив его запястье, притянул ближе и ухватившись второй рукой за его голову, неожиданно даже для себя самого, впился в любимые губы. Не щадя себя, не обращая внимания на взволнованные взгляды и смущенные улыбочки посетителей, я целовал словно в последний раз. Кусая, играл языком и снова вторгался внутрь, пожирая, заглатывая целиком. Это ли есть счастье? Это ли есть то о чем я только мог мечтать? Давно забытое возбуждение от пальчиков ног до затылка, мурашки, сбилось дыхание. Сердце уже не мог остановить.
- Прости, я слишком спешу… - Отстранившись, я все еще удерживал его лицо рядом со своим. Улыбался, словно ненормальный. – Мое сердце сейчас выскочит из груди. Это просто… Хах, прости, видимо я тебя напугал, прости… Просто столько воспоминаний, столько всего… Я попросил Саттон стереть мне память, а она ее только заблокировала… Это просто… - Из-за нехватки слов я только надул щеки и шумно сдул. – Пфуууу… У меня в голове сейчас каша. Все что было за эти пять лет становится просто бессмысленным. Мне всегда не хватало тебя. – Печальная улыбка голубых глаз. – Это не шутка и не закидоны богатого человека. В этой жизни у меня осталось только твое "люблю". И я тоже тебя люблю, Джесси. Больше жизни люблю.

9

Чертовы людские предрассудки! Да что  мне чьи-то косые взгляды после пяти лет мозгокопания в самом себе?
Я отвечал на поцелуи Франка и не мог поверить в то, что он меня вспомнил. Я конечно же был рад, и улыбался на идиотское хихиканье и с трудом не хихикал сам. У меня вообще слов не было... Радость заливала равномерно и не хотелось отрываться от губ и одновременно с этим хотелось убедиться в том, что Франк вспомнил все. Хотя скорее всего, он помнит больше меня, чего уже там...
Он оторвался от губ, что-то лепеча, а винтики и шестеренки у меня в голове двигались со скрипом и очень туго, но вот что-то там с чем-то сошлось и в голове лампочкой зажглась мысль: надо валить нафиг из торгового центра, а то камня на камне, честное слово...
Я достал из кармана пару купюр, явно больше чем за просто чашку чая и потянул за собой Франка. Я просто сжимал его ладонь идя в сторону выхода из здания.
Вдруг мне показалось, что я мог испугать таким поведением блондина, поэтому оглянувшись улыбнулся ему, и переплел пальцы с пальцами парня.
Всё будет хорошо. Теперь точно.

10

Куда мы? Куда ты меня уводишь, словно Белый Кролик Алису в сказочную страну? Пропуская мимо внимания взгляды посетителей, смущающие смешки официантов у входа я не мог больше сдерживать улыбку - она, словно свежий бутон гибискуса распустилась на белоснежном без единой лишней морщинки лице. Странно, возраст никак не отпечатался на коже, видимо хорошая наследственность и умение правильно за собой ухаживать и в шестьдесят не проиграют матушке природе. А какая у меня превосходная копна волос! Годы покрасок ни разу не отразились на структуре волос, чего не скажешь о Торнтоне. Он, словно побитый молью плюшевый мишка. Мой плюшевый, любимый мишка.
Мы быстро пересекли здание ко второму входу, где проще поймать такси. Я старался не отставать от мужчины, но каким-то неведомым чудом он всегда оставался впереди, несясь сквозь поток прохожих словно комета.
- Скажи, куда мы идем? – Во мне все еще таился животный ужас от одной мысли об интиме с кем-то кого я могу любить и боюсь потерять. Да, я боялся, чертовский боялся, что завтра утром проснусь один в пустой постели и больше не смогу связаться с Джесси. Скорее всего, это меня убьет. Но отказать выразительной улыбке, искорке в его глазах не смел. Слишком соблазнительным казался сыр в мышеловке, даже если всего одна трапеза будет стоить мне жизни. Пусть так. Пусть завтра не проснусь, но сегодня, сейчас очень хочу тебя почувствовать. Хочу, чтобы ты заполнил меня целиком. Он молчал, и только хитро улыбнувшись, сильнее сжал ладонь, приковывая к себе надежней любых наручников. Он желал меня также сильно, как я его и нам оставалось только быть осторожными, чтобы не сгореть в самом начале.
Такси быстро довезло нас до моей квартиры. Снимать отель не имело смысла, а ехать к Торнтону пересекая добрую половину города никто не желал, поэтому мы добросовестно согласились ехать туда, где на данный момент был мой дом. Дом, хах… Странное слово для съемной квартиры с невероятно минимальным для меня набором вещей. Видимо Джесс весьма удивился полупустому шкафу, обычно забитому до отказа нарядами. На его немой вопрос я лишь грустно улыбнулся, разведя руками.
- Последние пять лет мне не хотелось ни к чему привязываться, даже если это просто вещи. Все, что здесь видишь, я намеревался оставить. Здесь нет ничего, что бы могло меня удержать. – Направившись на кухню, включил чайник, чтобы разогреть воду. – Будешь что-нибудь пить? У меня тут не густо, сам понимаешь алкоголь мне запрещен, но в мини-баре есть пара бутылочек с неплохим виски. Или хочешь поесть? Я… - Заглянув в холодильник осекся. Там зияла пустота. Совсем забыл, ем я тоже мало. Совсем не хочется. – Хм, мы бы могли заказать китайскую/тайскую/японскую кухню или, например, пиццу. Я как бы это… - Замер. Наши взгляды встретились так неожиданно, что я не успел придумать никакой отговорки или шутки. И был в его взгляде голод, но голод не тот, что можно утолить простыми пельменями с борщом. Хотя борщ со сметаной и чесночком… Туда бы сальца с хлебушком… Сглотнув набежавшую слюну, достал бутылку воды и открыв ее,  залпом осушил половину.
- Я… Мне правда нечем тебя угостить. – Глупый смех, скрывающий смущение. – Но если хочешь, я могу сделать для тебя особое блюдо? Оно немного с характером, грубовато, возможно будет изжога или отравление в лучшем случае, но, - медленно приближаясь к Джесси, я скинул с себя футболку, следом отправились джинсы. Переступив их, стянул носки. Ну вот, отличная тощая фигура медленно плыла к Тортону в объятия, позабыв вытащить линзы.

Отредактировано Frankie Weber (21.12.2015 13:02:57)

11

В очередной раз в голове возник вопрос "а что же я все же делаю?" В этот раз он не остался без ответа, я редко так делаю, чаще отвечаю на подобные вопросы действиями, а сейчас шепотом сказанное самому себе "люблю" задвинуло этот вопрос туда, откуда он вылез.
Мы шли, вроде бы как куда-то вёл именно я, но в сознании этот момент как-то слабо отложился и мы приехали в квартиру Франка. Захотелось защищать этого длинного блондина от всего и сразу - изменения произошедшие с ним за пять лет были видны невооруженным взглядом и заставляли сердце сжиматься. Пустая квартира, минимум вещей, пустой холодильник... А как же Господин Жасминовый Чай, мистер Кролик Роджер?
Я смотрел на мечущегося по квартире Франка, который успел обежать всю квартирку, пока я просто снимал обувь.
Я соскучился, и хотел его, но не хотел давить. Хотел просто находиться рядом и наслаждаться наличием этого чудика рядом. Он говорил что-то про еду, я понял, что парень явно недоедает, уж слишком выразительно он сглотнул, глядя в мои глаза... Он же не стал каннибалом?
Он что-то лепетал про еду, между делом раздеваясь раскидывая джинсы и футболку, но между тем скатывая уже несвежие носки в два рулончика и оставляя где-то на футболке...
- Я согласен и на язву желудка... - я обнял долговязое недоразумение. Несмотря на общую комичную картинку, я не смеялся,  а лишь давал понять, что я принимаю это чудо таким какой он есть. Пусть даже он только в труселях в сердечко с порезами на запястьях, и следами мозолей на пятках от неудобной обуви. Ведь он знает, что никто и не идеален, и я хочу чтобы он перестал бояться.
Да что там, мы теперь точно ничего не будем бояться.
Я запустил ладонь в блондинистую шевелюру и привлек мужчинку в поцелуй. На снова вылезший в голове вопрос "что я делаю?" я тихо прошептал "люблю".

12

Никогда не забуду этот поцелуй. Такой осторожный, едва уловимый, но обжигающий губы и сплетенные воедино языки. Аромат его кожи, смешанный с парфюмом, вкус переполненный желанием, он пылал и явственно чувствуя как мое тело отвечает ему, я отпустил благоразумие. Все, что еще могло меня удержать или хоть как-то контролировать провалилось в небытие.
Сладкий, глубокий поцелуй стал ответом Торнтону, обнимающему мою тощую задницу. Дрожащие пальцы снимали с мужчины верхнюю одежду, футболку, расстегивали ремень джинс, спешно опустившихся на пол. Синие боксеры. Усмехнулся. Хоть в этом ты остался прежним. Но шальные мысли лишь эхом позапрошлой весны пролетали в сознании, потому что я превратился в желание, все тело стало оголенным нервом, с трепетом реагирующим на каждое прикосновение Джесси. Я боялся произнести любой звук, потенциально нарушающий полную тишину. Только биение сердца, отдающееся в висках, словно бой колокола. Удар еще удар и снова. Бам-бам-бам!
Целуя его, облизывая, словно самый лакомый косучек, медленно мы плыли в спальню. Наверное многие скажут, что в подобной ситуации взрывной секс на пороге дома был бы самым феерическим завершением страданий, но как мне показалось – слишком много дерьма итак  упало нам на головы за эти года и теперь, строя на руинах старых поступков новый союз, правильно было бы его начать самым романтическим образом. Там, в белоснежных простынях путались наши обнаженные тела, скользя по шелку, словно облака.
Уложив Джесса на лопатки, я сел сверху, изучая каждый сантиметр его тела. Вздымающаяся от возбуждения грудь  с затвердевшими сосками, накаченный пресс без единого намека на фаст фуд, сильные руки и упругие бедра - хорошая работа, Торнтон, отличная! Запрокинув голову назад и запустив пальцы в волосы, превратил роскошную прическу в любимое «гнездо». Ну же, Джесси, пожалуйста, потрогай меня. Сотри поцелуем прикосновения других, забери это тело себе, ведь мое сердце давно отдано тебе. Так давно, что даже не верится. Как это произошло? Когда? В какой момент я подарил тебе себя без остатка? Когда же в памяти всплыла наша первая встреча, я осознал, что именно тогда, в тот самый миг, когда наши взгляды встретились… Говорят, не бывает любви с первого взгляда, ох, поверьте, это не так. Не в моем случае. Это была судьба. Судьба встретиться в парке, испачкать туфли, заговорить с тобой, довериться, влюбиться. Это судьба, Джесси, то, что мы выбрали друг друга. И я был неправ, отказавшись от тебя в прошлом, заставив себя тебя сломать и оставить одного. Я испугался, я очень испугался! Прости меня. Прости если сможешь.

СПОЙЛЕР!

- Я знаю, слова не сотрут всего, что я натворил за это время. Ничто не изменит случившегося, просто выслушай меня. Это не займет и минуты, хорошо? – Покуда говорил, я направил пальцы Торнтона внутрь себя, начиная массировать входное отверстие. Было немного больно и непривычно, но двигаясь в такт, возбуждался еще сильнее. Легкий румянец, и я застонал. – Ах, я должен это сказать… Тогда я сильно испугался, что сломал тебя. Я так испугался твоих чувств, что сбежал сломя голову. Ааах! – Закусывая губу, прикрыл от удовольствия глаза. За несколько лет тело привыкло к боли, но отдаваясь во власть Джесси я точно знал – он будет нежен, словно в первый раз. – Прости меня, прости меня, если сможешь… - В тоже самое время я возбуждал и его – все быстрее и быстрее массируя пенис мужчины. Затем, не дождавшись ответа, быстро вытащил пальцы и опустился ниже, заглатывая целиком такой любимый, такой желанный  член. Похрен что подумают, я итак пал слишком низко. Заглатывая его все глубже и глубже, едва подавляя рвотные рефлексы, играл языком, смакуя головку, словно самым вкусным десертом. Смотри на меня, Торнтон, смотри и знай – я твоя последняя станция. Я тебя никому не отдам. Никогда. Больше никогда.

13

Вот уж не знаю, что люди называют романтикой. Сейчас был очень серьезный момент, когда человек рядом нуждается, как никогда, в принятии, в прощении, в любви. А романтика - это лишь ощущение, что со стороны какое-либо событие выглядит красиво, а то что происходило сейчас... Ну скажем так, эстетикой тут и не пахло, но со стопроцентной уверенностью могу сказать, что хочу быть здесь, сейчас и с этим человеком.

СПОЙЛЕР. 18+

Он говорил какие-то вещи, он извинялся и просил, но все действия говорили громче, чем какие-то там слова. Заткнуть, правда, его не было никакой возможности, а потом и не было нужды. Мое сознание затопили ощущения от действий Франка, когда он делал минет доставляя ярчайшее удовольствие. Пальцы непроизвольно перебирали длинные волосы, растрепанные в ритмичном движении вверх-вниз, а из горла вылетал сдавленный рык... Хотелось стать ближе,  и это желание не казалось неправильным, а скорее чем-то чего очень не хватало и являлось подтверждением сегодняшнего дня. Того, что он действительно рядом и меня помнит. 
Была лишь надежда, что утром не придет смска от правительства послаться куда-то ещё. Нет. И ещё раз нет. Если надо будет зарегистрироваться официальным браком под какой-нибудь странной фамилией типа Хандельшмуклер и ходить на задания вместе.
Я остановил Франка и потянулся за поцелуем, сминая распухшие влажные губы как самое нежное, что может быть в мире. Я потянул мужчину на себя, давая обхватить себя ногами и как можно осторожнее. Меньше всего я хочу причинять тебе боль.
Я бы мог думать в этот момент, но это скорее были желания мелькавшие в голове, потому что на анализ не оставалось ресурсов. Все силы брошены на то, чтобы чувствовать и ощущать то, чего не ощущали мы оба очень долго.
Теперь были лишь два тела и толчки, сначала осторожные, но постепенно увеличивающие темп и напор. Стоны меняющие громкость и тональность. Тела потные и горячие, тянущиеся друг к другу со страстью и нежностью.
Возможно такие ночи будут еще и не одна и не две, а надеюсь, что очень много, но сейчас насытиться друг другом казалось невозможным.

14

ВООБЩЕ НЕ ЧИТАТЬ!!! 21 +

Когда он вошел, я едва закусил губу и, сделав глубокий вдох, расслабился, стараясь причинить как можно меньше боли партнеру. Для Джесси это был особенный шаг, впервые он делал все так профессионально и напористо. Впервые я видел его взгляд, направленный внутрь меня. Он испепелял своей жаждой и страстью одновременно. Словно дикий зверь вгрызался в плоть острыми клыками, словно щупальцами обволакивал объятиями.
- Аааахх, мммм…. Вот здесь… -  Помогая ему найти мои эрогенные зоны, я наслаждался каждой секундой, каждым толчком. Весь целиком внутри. Ни с чем не сравнимое чувство. – Опустив его руку на мой член, я продолжал доводить себя до одурительного оргазма. – Быстрее-быстрее… - Двигая бедрами, оседлав Торнтона, я полностью растворился в собственном счастье. Это был самый потрясающий момент в моей жизни. Торнтон полюбил меня, захотел меня, принял и очистил от прошлого дерьма. Каждым поцелуем он смывал поцелуи других, каждым укусом помечал свою собственность, каждым резким движением проникал все глубже и глубже. Но я хотел дать ему больше возможностей, чтобы показать, чего он хочет, поэтому встав с Джесси, я подошел к окну и, наклонившись, оперся локтями о подоконник. Давай же, работай, малыш. Это отличная тренировка для твоей поясницы и пресса.
- Входи скорее, я весь горю… - Смазка текла по ягодицам, сползая вниз до колен, зачарованно сверкая в  свете ночника. – Я хочу тебя, хочу так, что готов сдохнуть… - Чувствуя, как он вновь проникает внутрь, обволакивая руками мою спину, спускаясь хитрыми пальчиками в промежность, едва сдержал стон. Так же хорошо, мать твою! Какого хрена ты ждал пять гребанных лет, чтобы оттрахать меня как следует?! Не было медленных прелюдий. Это началось сразу с резких толчков, пронизывающих анал до самой глотки. Больно, очень больно, но как сладко и хорошо… Всхлипнув, я изогнулся, подставляя под горячие поцелуи лицо, губы. Наши волосы перемешались, слились в поток темно-светлой массы. Каштан и пшеница. Мокрые, липкие, горячие. Словно два вулкана. Еще и еще.
- Кончи в меня, пожалуйста… Я хочу тебя целиком… Я готов тебя сожрать, обглодать до костей… - Притягивая голову парня ближе, взглянув одурманенным взглядом в его глаза. Бездонная тьма. Он в экстазе. Такой же как и я. Такой же как и я. Шевелиться под тяжестью нависшего мужчины, монотонно вдалбливающего меня в подоконник оказалось невозможным. Сладостные секунды перед первым за ночь оргазмом. О, нет-нет, это будет забег на выживание, но это тело слишком долго голодало, слишком долго ждало свой кусочек мозаики. Изогнувшись в страстных конвульсиях, я кончил в его ладони, сжимающие меня снизу.

15

Что бы ни происходило этой ночью, это было очень лично, очень интимно и с той невероятной эмоциональной отдачей, о которой всегда пишут книги, о которой поют песни.
Конечно думать нужно всегда, но иногда лучше перестать анализировать и никогда, слышите, никогда не думать о том, что же скажут люди, когда сам ты прислушиваешься к себе.

спойлер. Поберегите психику

Франк правил и позволял лидировать мне, чтобы мы ощущали все что нужно: власть друг над другом, доверие друг к другу, любовь. Любовь, нежность, страсть. Всё то, что скатывается в большой клубок эмоций, только ты уже не понимаешь чьих, потому что это один большой клубок эмоций двух людей. Как бы откровенно они не проявлялись: у окна, тесно прижимая обнаженное тело к прохладе оконного стекла, обдуваемого в помещении кондиционера, на кровати, или вертикально на стене, где Франк мог цепляться только за меня, оставляя приличные царапины на плечах и спине.
Близко, тело к телу, в страсти, в точках и стонах, в исполнении желаний друг друга, высказанных скорее обрывками фраз, но ставшими понятными с полуслова. Попытки насытиться друг другом, прекрасно понимая, что скорее всего этого никогда не случится, и это устраивало. Лишь хотелось продолжать эти попытки, несмотря ни на что.

16

Ночь пролетала незаметным дымком выкуренных сигарет после каждого раза. Один, второй, третий, пятый, шестой. Ну ладно-ладно, это я загнул. Мы мутанты, но не настолько же! Для каждого из нас эта ночь была откровением, поэтому любой жест в отношении друг друга уже вызывал бурю эмоций. Осторожные шутки и подколи, нежные поцелуи и обнимашки, разговоры о прошлом, в более честных деталях. Торнтон слушал молча, но я видел, как понемногу у него начинают вздуваться ноздри от сдерживаемого гнева. Воспоминания о моем «воскрешении» вообще взбесили, поэтому пришлось отвлечься на распитие крепкого черного чая с печенюшками (к сожалению больше ничего в квартире не нашлось). Когда Джесси оказался посвящен во все детали пятилетней давности, я, наконец, почувствовал, что камень с моего сердца с грохотом упал и разбился о стальные нервы друга. Уж не знаю скольких усилий ему требовалось, чтобы не размазать меня по стенке (той самой, на которой часа полтора назад мы трахались словно две гребаные летучие мыши), однако, он смог стойко перенести весь пересказ и даже пару раз посмеяться над моей тупостью. Затем, наступил мой черед быть слушателем. Как оказалось, все было не столь пагубно, как я думал. В день, когда исчез Торнтон, мой мозг впервые дал сбой, и, испугавшись этого, я попросил Саттон стереть воспоминания, но более мудрая женщина лишь заблокировала их на время, прекрасно понимая, что рано или поздно я захочу их вернуть. Спасибо тебе, Сандра.
Второй сбой был после исчезновения Джина. Вторая лавина накрыла мозг и не способный здраво мыслить, стоя на краю пропасти, я раскачивался под дуновением ветра. И то была рука Джесси. В тот самый момент, там, в парке, заметив странности в способностях, увидев меня, почувствовав, заставив, он вырвал из крепкой хватки Безумия. Вырвал и теперь, словно преданный пес, начал зализывать раны. Третьего сбоя я не переживу.
И чувствуя это, Джесси продолжил напоминать мне, что принял самое важное для себя решение – быть с мужчиной. Еще пару раз на кровати и выжатые, словно лимон, мы заснули в лучах рассвета, переплетаясь конечностями друг с другом, словно корни деревьев.

[КОНЕЦ]


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 15.06.2016. Точки над ё [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно