Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Weston Rowel, 27 y.o., проект «ДженЭкс»


Weston Rowel, 27 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Weston Rowel | Вестон Роуэл

http://s018.radikal.ru/i521/1508/3b/a6d62f9013d4.jpg
Toby Hemingway

Имя под прикрытием/прозвище:
Kenneth Ford | Кеннет Форд
Было присвоено во время прохождения службы на военной базе проекта «ДженЭкс» в Монреале.
Дата рождения, возраст:
12.12.1988, 27 у.о.

Особенности внешности:
Рост – 1,80 м, блондин, цвет глаз – зеленый, телосложение - спортивное. Помимо нескольких светлых шрамов, оставшихся после ранений и рухнувшей из-за одного неприятного инцидента беседки, имеется проколотое ухо и татуировка-надпись на правом бицепсе, выполненная на алеутском языке. Еще одна татуировка - уже на левой кисти, успешно сведена. Выбор одежды строит на удобстве и комфорте, отдавая предпочтение городскому стилю. Носит жетон-табличку с инициалами брата-близнеца – привычка, оставшаяся после отправки братьев на их первое задание.
Способность:
Эмпатия. Естественная способность. Когда-то хаотичная и непредсказуемая, она и сейчас может доставить своему носителю немало хлопот. Однако, месяцы, проведенные в НИИ, не прошли даром – активно практикуя йогу и занятия с куратором, Вест научился лучше экранироваться от незапланированного вторжения эмоций других людей и ставить ментальный блок. Прекрасно чувствует настроение окружающих, способен воспринимать внутренний мир других людей точно с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Физический контакт усиливает способность. В силу направленности своего дара, старается избегать конфликтов и споров, шумной толпы и больниц. В данный момент, расстояние улавливания эмоций и возможность влияния на них достигают 10 метров. После активной практики с группами, зона полного влияния охватывает 5 человек. Как правило, после работы в группе наблюдаются легкие признаки переутомления и головная боль.
Боевые навыки:
Прошел общий курс подготовки проекта «ДженЭкс». Ввиду специализации куратора своей группы, среди всех прочих методов борьбы предпочитает приемы рукопашного боя. Хороший пловец, на достойном уровне владеет огнестрельным оружием. Брал дополнительные уроки стрельбы из лука. Благодаря специфике своего дара хорошо оценивает ситуацию и читает психологию людей. До недавнего времени – пацифист, не любит лгать. Помимо родного языка, на разговорном, но далеком от совершенства уровне владеет французским и алеутским языками. Рекомендован для работы под прикрытием и сбора разведданных.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Адак, Аляска, США. Во время обучения в НИИ довольно долгое время жил в Шарлоттауне, Канада, после чего перебрался в Монреаль. После окончания обучения был направлен в Дублин, Ирландия. В настоящий момент обживает Вашингтон.

Биография:
Братья Роуэл родились на Аляске, в семье корпоративного юриста и реставратора старинной мебели. Вест старше Оста на десять минут, из-за чего младший брат начинает праздновать свой день рождения на день позже. Близнецы похожи друг на друга, как две капли воды, но бурный период взросления все же дал свои плоды: то ли из-за своей способности, то ли по старшинству Вест считает себя чуть серьезнее и гораздо зануднее легкого, как перышко, весельчака – Оста. Впрочем, у обоих братьев нет проблем с чувством юмора, так что путаница в попытке идентификации близнецов уже никому не кажется редкостью. В средних классах неплохо катались на лыжах и сноуборде, благо, снега на Аляске всегда было в достатке. Братья – музыканты, Вест играет на барабанах, Ост – на гитаре. Были участниками небольшой, но довольно популярной в фанатских кругах музыкальной инди-группы. Вполне серьезно планировали стать юристами и даже сдали вступительные экзамены в колледж права Хейстингса при Калифорнийском университете, однако судьба распорядилась иначе. В результате одного происшествия, повлекшего за собой ранение человека, братьями заинтересовались агенты НИИ. Не видя особой альтернативы и поняв, что их способности могут представлять реальную угрозу, братья поступили на обучение и службу в НИИ.       
Поначалу отказываясь и не желая использовать свой противоречивый дар, Вест со временем понял, что тот не разделим с ним самим и риск не всегда представляет собой опасность. Иногда это еще и помощь, которую не может оказать никто другой. Это знание помогло ему принять себя таким, каков он есть, и обзавестись верными друзьями, общение с которыми он поддерживает до сих пор. Входил в состав синей группы под руководством Оуэна Чарльза, будучи командиром «синих».
В январе 2013 года по завершению обучения на базе проекта «ДженЭкс» в Монреале, направлен в столицу Ирландии – Дублин, с целью внедрения в группировку ирландских сепаратистов, ратующих за отделении Изумрудного острова и планирующих проведение массовых террористических актов на территории Великобритании. В феврале 2014 года, после долгих месяцев подготовки, ОПГ была полностью разоружена и уничтожена, жертв среди местного населения удалось избежать. Лидер сепаратистов погиб до приезда отряда специального назначения и вооруженных сил. Его тело обнаружили в закрытом бункере, рядом с кодами доступа к ракетным установкам и схемами минирования Лондонского метро. Официальное заключение коронера гласит: «Острый коронарный синдром, инфаркт миокарда, вызванный длительным спазмом артерий в условиях коллатерального кровообращения и патологической фибрилляции. Состояние зрачков и биопсия мозговой ткани со следами ишемического инсульта свидетельствуют о пребывании в длительной стрессовой ситуации, повлекшей за собой необратимые изменения организма. Признаков насильственной смерти не обнаружено».   
Руководство НИИ признало миссию успешной, хотя и не преминуло отметить, что в финальном отчете агента Роуэла имеется несколько «темных» пятен. Так же известно, что перед заседанием специальной комиссии, ведущей разбор данного дела, с защищенной телефонной линии Вестоном Роуэлом был совершен телефонный звонок на номер, зарегистрированный на имя Оуэна Чарльза.   
Присутствовал на свадьбе Уолтера Гента и Тимберли Джефферсон, где поймал подвязку невесты. После чего, на пару с братом, на две недели уехал в Адак, Аляску, навестить родителей, ничего не знающих о способностях близнецов. После событий, произошедших в столице, и всплеска интереса к мутантам, направлен для работы в Вашингтон. Официальное прикрытие – доктор Форд, врач-психотерапевт, оказывающий услуги в молодой частной клинике.

Связь:

Пробный пост

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь состоит из каких-то кусков. Цветная картинка, цветная картинка, обрыв, цветная картинка. Некоторые кусочки паззла падают в пропасть раньше, чем я сам успеваю посмотреть на них. Может быть, это и есть обычная человеческая жизнь – лететь вперед со скоростью сбитого авиалайнера, лишь изредка цепляясь взглядом за что-то существенное, важное и ценное. Я не знаю. Или не хочу знать, что, в принципе, одно и то же. Паршиво, наверное, осознавать, что всё, что действительно имеет значение – длится всего лишь пару минут, к которым ведут годы репетиций и безыскусных подводок. Что вся наша жизнь – результат нескольких счастливых часов и миллиарда зафэйленных попыток. Прошлым вечером я прибавлю к и так бездонному количеству еще одну, или сто одну, но сил считать уже нет. Сил нет вообще ни на что. «Это просто усталость, мистер Роуэл», - участливо отзывается внутри меня голос какого-нибудь матерого психолога, ненавязчиво закидывая ногу на ногу, когда я закрываю дверь, сползая по ней и усаживаясь задницей прямиком на новенький ковролин. «Накопившийся стресс, хроническая депрессия, переезд и смена обстановки. Вы не представляете, сколько людей кончают с собой, оказавшись в другом городе и вынужденные начинать все сначала. Хотите чашечку чая?». Чаю, на удивление, совсем не хочется. Хочется чего покрепче, а еще, может быть, выть во весь голос. Надежда – она такая. Умирает последней. Сначала она, потом ты, или наоборот. Как повезет, в общем. Мне это грозит, судя по всему, не особо. Я почти хочу для себя малодушного обморока и забытья в стиле нервных девиц, но для начала мне надо стереть со своей сетчатки отпечаток прошедшего вечера. Я сбегаю из кабинета Чака раньше, чем он успевает меня поймать, и до позднего вечера блуждаю по городу, радуясь лишь тому, что Ост меня сейчас не видит. У меня ужасный вид и обдолбанный взгляд, который я ловлю в глазах прохожих и тусклом отражении стекол метро, а в висках правит бал филиал какой-то адской филармонии с завыванием труб и бесконечным боем барабанов. Эмпатия, совсем слетев с катушек, фонит как испорченное радио, улавливая одновременно всех и никого разом. Вырванные ошметки чужих чувств сливаются в неразборчивую какофонию, грозя разорвать черепную коробку. Гнев, радость, возмущение, тревога, эйфория, уныние, одиночество, влюбленность, обидазавистьпрезрениеотвращениестрах… Потеряв им счет и потерявшись сам, я отрезаю себя от остального мира, захлопывая дверь собственной квартиры и приходя в себя на холодном полу прихожей. Учитывая то, как меня кроет, странно, что я вообще нахожу дорогу домой. Так что, если подумать, все не так плохо. Моя половина таунхауса кажется пустой, не выявляя присутствия встревоженного и светящего мне в лицо фонарем близнеца, за что я вдвойне благодарен провидению. Это значит, что Ост пребывает в спокойном, прекрасном, абсолютном неведении. Пусть там и остается. В моей жизни достаточно дерьма, чтобы впутывать в него еще и родного брата. Сбросив обувь на пол, и не включив свет, я прохожу в гостиную, находя второй подарок кого-то, берегущего меня сверху. За моим кухонным столом дремлет насупленная Райли Грэхем, и в ее сведенных бровях выражается весь укор не дождавшегося меня мира. «Люблю кутят, трансвеститов и эмпатов. Правда, не знаю за что» - я всерьез хочу заказать ей такую футболку, но пока ограничиваюсь лишь тем, что осторожно подхватываю ее с барного стула, поднимая на руки. В карман перекочёвывает стащенная со стола пачка сигарет и уже знакомая зажигалка – то, что нравится моему брату, не может не нравиться мне. Рэй-Рэй ворчит что-то спросонья, когда я стягиваю с нее неизменные кроссовки, опуская на диван и укрывая пледом, но считает ниже своего достоинства открыть глаза и проснуться. Через пару минут она уже сладко сопит, подложив себе под голову мою руку, но я не возражаю. Колесико зажигалки крутится, затеплив огонек на кончике сигареты – я не курю, но, кажется, начинаю понимать, почему курят другие. С дымом все становится проще – проблемы улетучиваются, а в сизых клубах слишком тяжело отличить правду от лжи. Идеальное средство для самообмана. Сделав глубокий вдох, я выпускаю первое облако, сидя на ковре и откинув голову на сидение стоящего позади дивана.

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — IV; уровень боевых навыков (fighting skills) — III.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

ИНФОРМАЦИЯ

4

ХРОНОЛОГИЯ

2016
14.06.2016. Место встречи изменить нельзя [c] — Планерка Артюра Лижье с агентами проекта на его квартире в Вашингтоне.
15.06.2016. Лабиринт лабораторий [c] — Проникновение в здание лаборатории Trust Initiative с целью освободить агента «GenEx», удерживаемого там насильно. Walter Gent, Leon Goodman, Tymberlee Jefferson, Peter Jenkins, Owen Charles.
15.06.2016. A friend in need is a friend indeed [л] — Разговор на рассвете после тяжёлого задания. Tymberlee Jefferson, Owen Charles.
16.06.2016. Разбор полетов [c] — Подведение итогов прошедших заданий на квартире Артюра Лижье со всеми агентами проекта.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Weston Rowel, 27 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно