Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Гостевая и информация » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

--
Внешность на английском

Меня зовут:
имя персонажа англ / рус
Мой возраст:
возраст персонажа
Я приехал из:
город, страна, где родился персонаж
Мой дар:
способность, если есть
Хотел бы примкнуть к группировке:
группировка, либо указать, что вне группировок

Немного обо мне:
история персонажа

Хочу быть вам:
родственником, другом/врагом; особенности отношений

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
Внешность на английском[/align]
[/td]
[td][b]Меня зовут:[/b]
[b]√[/b] [i]имя персонажа англ / рус[/i]
[b]Мой возраст:[/b]
[b]√[/b] [i]возраст персонажа[/i]
[b]Я приехал из:[/b]
[b]√[/b] [i]город, страна, где родился персонаж[/i]
[b]Мой дар:[/b]
[b]√[/b] [i]способность, если есть[/i]
[b]Хотел бы примкнуть к группировке:[/b]
[b]√[/b] [i]группировка, либо указать, что вне группировок[/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][quote][b]Немного обо мне:[/b]
история персонажа
[/quote][quote][b]Хочу быть вам:[/b]
родственником, другом/врагом; особенности отношений[/quote]

2

Добрый день. Прошу прощения что заполняю данный пост не по шаблону, так как не нашел кода заявки)
Горю желанием присоединиться к вашему проекту, но опасаюсь не влиться в уже сложившийся коллектив, и поэтому решил воспользоваться данной темой. Авось обеспечу себя сюжетом)

Меня зовут:
Обыкновенное имя распространенное в США и Канаде. Мужской персонаж.
Мой возраст:
Могу сыграть от малолетки 14-17 лет до мужчины 30-35 лет.
Я приехал из:
Подстроюсь под персонажа.
Мой дар:
Подстроюсь под персонажа. В принципе, могу сыграть и обыкновенным человеком без сверхсил.
Хотел бы примкнуть к группировке:
Также, подстроюсь под персонажа, но наиболее привлекательными для себя считаю: "Правительство США" или "Знамя свободы".

Немного обо мне:
У меня нет готовой биографии, я буду подстраиваться под определенную роль. На данном этапе мне симпатична идея о том, что мутанты действительно слишком опасны для человечества. Исходя из этого с удовольствием бы сыграл мутанта наемника в рядах правительства США, к примеру. Но, такой расклад вовсе не обязателен. С удовольствием рассмотрю все предложения.

Хочу быть вам:
Если другом, то сразу лучшим. Если врагом, то личным. Любым близким родственником: родным братом, сыном, племянником. Вариант с кузенами, дядями - не устраивает.

Всем большое спасибо за внимание

3

Джек, а-а-а так вот почему нас новички стороной обходят, боятся нашего сложившегося коллектива))) И очень даже зря, мы дружелюбные, постараемся вас не разочаровать. Так что добро пожаловать))
Предложу сначала заявки, а вдруг)) В роли лидера Знамени Свободы не хотите себя попробовать? Вот тут подробнее => Акция 01. from the admins Или в роли подручного Липмана (политика, продвигающего закон о лечении мутантов)? Подробнее => Акция 02. needed Если не то, сейчас что-нибудь другое придумаем))

p.s. Код я добавил, спасибо, что обратили мое внимание.

4

Джек, у меня пока нет друзей, помощников и просто близких. В общественное движение, с перспективой пакостить мутантам всегда и везде, не хотите?
У меня есть пропавший муж, но он не единомышленник. Может быть друг детства, любовник, в конце-то концов, просто самый близкий идейно человек. Есть ещё вакансия сына, но он мал совсем, предполагаемо лет 7-9.  http://uploads.ru/i/C/X/O/CXOxD.png

Отредактировано Evangeline Weiss (21.08.2015 13:58:57)

5

Джек, доброго дня! Не хотите ли попробовать себя в роли агента ФБР из специального отдела, который был создан как раз для выслеживания и поимки мутантов? У нас есть акция на одного из таких агентов, вот - Акция 01. from the admins Ну или второй вариант, быть моим сыном, опять же, работающим в ФБР.

6

Уважаемый Джек! Рада приветствовать Вас на нашем форуме. Нам (ТиАй) в команду требуются учёные генетики различной специализации. Работаем на правительство, разрабатывали вакцину блокирующую мутации. Также сейчас работаем над проблемой мутации, возможностях её устранения, выявления на ранних стадиях беременности и полной блокировки без ощутимого вреда для организма.
Готова рассмотреть персонажа на роль своего помощника или секретаря. Ближе никого нет, так как веду весьма замкнутый образ жизни в связи с особенностями здоровья, скажем так.

7

Я ещё не успела написать заявку на старшего брата, но он мне нужен))) Немного информации можно прочесть в моей анкете. Но если кратко, то я вижу его так:
- может быть и мутантом, и обычным человеком;
- светлые волосы и светлые глаза (предполагаемая внешность - Mike Vogel, но это менябельно);
- разница в возрасте примерно 3-5 лет (Констанс младшая);
- предполагаемая группировка - Знамя свободы.

8

Приветствую еще раз!
Ниже я привожу информацию, которую придумал для своего персонажа. Пишу здесь, так как для анкеты нужно еще дополнять; не в гостевой, так как хочу быть нужным)) Если серьезно, то хочу понять насколько впишется Тони в вашу вселенную и здесь кое что обсудить.

Вот на эти вопросы прошу ответить после прочтения:
- Пропустите такую способность?
- Подходит ли персонаж к вселенной, по вашему мнению?
- Есть вопросы?
- Есть предложения?

Скрываю текст, что бы в случае принятия некоторые части не дублировались в анкете. К тому же некоторые моменты я готов обсуждать и изменять. 

9

CMP, и я Вас приветствую!

— Пропустите такую способность?
Да, мы готовы данную способность включить в список. С описанием, возможностями, ограничениями, развитием и побочными эффектами согласны. Так что будем рады видеть персонажа с такой способностью в игре.

— Подходит ли персонаж к вселенной, по вашему мнению?
Учитывая выбранную Вами внешность, имя и написанную биографию, перед нами складывается вполне конкретный образ Тони Старка. К сожалению, мы против использования в нашем мире канонов Марвела, пусть в данном случае проглядывается лишь «скелет» этого персонажа. Однако мы, безусловно, поощряем Ваше желание взять ключевую роль в игре. Поэтому…

— Есть предложения?
Да, предлагаем несколько вариантов на выбор.
1) Ваш персонаж может быть состоятельным и влиятельным человеком, унаследовавшим компанию от отца. Эта компания может заниматься военными разработками для США, но не будет связана с вопросами мутаций и спонсированием Ти Ай в том числе, поскольку Ти Ай является государственной структурой и финансируется за счет государственного бюджета. Поэтому не можем сказать, насколько интересен этот вариант будет вам или нам и предлагаем кое-что интереснее, что уже вплетено в сюжет.
2) В игре имеется компания «Вашингтон Инжиниринг» — строительная организация, которая возводит лаборатории и научно-исследовательские центры, в том числе для Ти Ай. Также известно, что компания является одним из инвесторов, готовых выделить деньги на реализацию закона о принудительном лечении мутантов. Здесь мы можем предложить вам роль одного из директоров. Возможно, даже Джоша Кэмпбелла, который лично знаком с Фрэнком Липманом. То есть это человек, у которого имеется свой интерес к вопросу мутаций и государственной безопасности, как вы и указывали в анкете. В настоящий момент проходят квесты с его участием, где он фигурирует как НПС.
15.06.2016. Будни офисного планктона [c] — квест в Вашингтон Инжиниринг
15.06.2016. После прочтения - сжечь [c] — квест в его доме
14.06.2016. Место встречи изменить нельзя [c] — и еще чуть информации о Кэмпбелле
3) Собственно, быть одним из высокопоставленных руководителей Ти Ай. Только здесь уже, как вы понимаете, коммерческая составляющая будет исключена, и анкета будет подлежать масштабному редактированию, поскольку Ти Ай является организацией, подконтрольной правительству. С другой стороны, описанные вами цели по использованию мутантов здесь совпадают более чем полностью.

Со связами проблем не возникнет, сейчас имеется несколько человек в правительстве => Список персонажей и еще одна анкета на подходе. Обязательно поможем вписать персонажа в мир и обеспечить игрой.

P.S. И в любом случае мы просим все-таки сменить имя))) Чтобы уж не было этого четкого отпечатка: гений, миллионер, плейбой, филантроп.)))

10

Ваш персонаж может быть состоятельным и влиятельным человеком, унаследовавшим компанию от отца. Эта компания может заниматься военными разработками для США, но не будет связана с вопросами мутаций и спонсированием Ти Ай в том числе, поскольку Ти Ай является государственной структурой и финансируется за счет государственного бюджета.

Именно этот вариант мне наиболее интересен. Конечно, второй вариант заманчив... поэтому есть размышления и по поводу него. Проблема в том, что уже было так, когда я пытался идею персонажа изменить максимально под сюжет и терял к нему интерес. Поэтому сначала давайте обсудим первый вариант и посмотрим к чему мы можем прийти.

Да, я списывал образ из Тони Старка, что очевидно, но в фильме (и в комиксах, наверно) Старк старается измениться, стать лучше и отказывается продавать войну. Мой же персонаж не против продавать войну, он любит только свою родину и все оправдывает заботой о её безопасности (его даже не особо грызет то, что его оружие может попадать в руки не тех людей). Еще он любит влияние, славу, деньги и всё то, что к ним прилагается: девушки, тачки и т.д. Выходит образ похож на тот, который был в начала фильма ЖЧ1, до попадания Старка в плен. Хотя я собираюсь взять только некоторые элементы этого образа и они очень подходят к внешности Дауни мл..

И поверьте, когда я распишу био в анкете, то совпадений с био Старка станет еще меньше. Самое главное, что мне бы хотелось списать и сохранить - что мой перс наследник корпорации по разработке военных техн. Имя изменю, не проблема. Фамилию оставлю, она звучит))

А теперь вопрос: почему моя компания не может быть связана с вопросами мутации?

Допустим я не могу спонсировать Ти Ай официально, но ведь я могу интересоваться ими и пытаться добиться того, что бы в случае интересных разработок на их основе разработать какую-то технологию (конечно, если разработка будет технологической)? Я могу пытаться добиться через правительство (к примеру), что бы мне доверили её использовать. На этом, как мне кажется, можно разыграть сюжет. Получиться, что компания моя официально не связана с вопросами мутации, а личность будет интересоваться этим чудом и постарается использовать в бизнесе новые возможности. А почему нет?

К тому же Личность моего персонажа хочет использовать самих мутантов в комерции, то есть заработать на них и попутно принести США пользу. В таком случае на политику я смогу влиять тем, что буду стараться (не факт, что открыто) добиться для мутантов особого статуса. Я писал: "Считает, что мутантам нужны свои законы и свои профессии, основанные на их способностях" - и это тоже бизнес, ну и немного личное))

Мой персонаж хочет прийти к взаимному соглашению между мутантами и людьми, где каждый получит право на существование. При этом он хочет зарабатывать на них и их способностях, как работодатель. Например, будет на него работать мутант-лекарь, он уж точно будет цениться лучше любого врача - самые богатые выложат огромные деньги за его способности. Таких мутантов Гранд готов спонсировать. Вот только сначала нужно добиться того, что бы мутантам позволили нормально работать. Благодаря своей способности он уже может пытаться налаживать связи с мутантами и использовать их "таланты", пусть и тайно.

А тех мутантов, кто не захочет работать можно и полечить)) Впрочем, обычных людей тоже надо лечить, если они не хотят работать (с)

Я постарался объяснить чего мне бы хотелось. Мне важно понять на сколько мои планы реально воплотить на вашей ролке.

11

Ваша позиция ясна. Повторюсь, для нас были предпочтительны второй и третий варианты, поскольку они уже ввязаны в сюжет. Мы не собирались делать уклон в сторону военной политики, поэтому корпорации, занимающейся военными разработками, мы не планировали как полноценной группировки, крепко вписанной в сюжет. Прежде всего игровой мир сосредотачивается на общественном расколе в свете принятия закона. Поэтому если здесь и присутствуют военные, то только со стороны правительства, если есть мутанты-наемники, то только выловленные ФБР, изученные Ти Ай и завербованные правительством. Разумно, что государство не захочет отдавать такой опасный инструмент как мутанты в руки предпринимателя. Вот почему компания не может быть связана с вопросами мутации. Это противоречит прежде всего смыслу самого закона Липмана и концепции поведения, принятой правительством.
Да, личность, организация может интересоваться мутантами и пытаться завербовать их для коммерции. Но стоит прознать об этом правительству — и его прикроют в мгновение ока. Именно поэтому Сайберфокс как лидер «Знамени» вынужден действовать подпольно.
Поэтому, к сожалению, с изложенным вами видением организации мы не можем согласиться и предлагаем обсудить второй вариант, раз он вас также заинтересовал.

12

Спасибо. Вы дали предельно ясный ответ. Видимо я не так понял матчасть, точнее не в том направлении:(( В последнее время, мои идеи не многим нравятся... (ваш форум третий) эх, надо найти учителя по ролевым походу ХД

Что ж, благо поступило предложение с другого форума, где смогу воплотить свою идею (сюжет, конечно, другой по большей части... ну ладно уж). Поэтому не думаю, что есть смысл обсуждать второй вариант. Я искал себе место и нашел (пусть и с 4-ой попытки). С одной стороны жаль, что не у вас. С другой стороны, может еще приду к вам через какое-то время с более подходящим персом.

А форум мне ваш действительно приглянулся. Но совмещать несколько сразу не люблю, так как привык участвовать активно. Так что держитесь, развивайтесь. Пока))

13

СМР, ну что вы, не расстраивайтесь.)))) Думаю, хорошо и правильно, что мы поняли друг друга на берегу, и не вышло недоразумений и траты времени. Надеюсь, на другом проекте у вас получится воплотить созревшую идею в жизнь. Будем рады встретиться вновь, когда вдохновитесь другой идеей.))
Спасибо от нас всех за пожелания проекту. Удачи! И до встречи, конечно.

14

Скажу вам честно - это моя анкета с другой ролевой. Но та ролка закрылась, а нормально поиграть персонажем мне не удалось. Вот и решился сюда.
Брат, с которым играли сейчас занят и не может играть, ну я и решил, что может кто возьмет меня к себе.

--
Boo Boo Stewart

Меня зовут:
Antony предположительно Spirit/Энтони Спирит

Мой возраст:
16-17 лет
Я приехал из:
Нью-Йорк, Америка, в пригороде Нью-Йорка
Мой дар:
Усилитель - есть возможность при помощи физического контакта подпитывать энергией людей, следовательно увеличивать их возможность вдвое, а то и втрое. Сам же обладатель способности при этом теряет очень много сил. Способность человека, которого он усиливает на него не влияет (например: стоит рядом с огненным, который все плавит вокруг, пока есть контакт, на него, так же как и на огненного парня, не действует, а вот, если отпустит, то сгореть может.)
Другие навыки: Имеет черный пояс по карате и замечательно готовит. Обладает фотографической памятью.

Хотел бы примкнуть к группировке:
вне группировок/я подумаю об этом завтра

Немного обо мне:

История

Энтони Спирит или просто Тони, как называет его большинство друзей, родился в пригороде Нью-Йорка, где и вырос. Каждый его день был наполнен любовью отца и старшего брата. Маму Тони видел лишь на фотографиях, так как она умерла, даровав младшему Спириту жизнь. Отец, не смог смириться с потерей жены и с головой ушел в работу. Тони повезло. Никто, ни отец, ни брат не обвиняли его в смерти мамы. Энтони всегда был очень похож на нее, в отличает от старшего брата, который с возрастом все сильнее напоминал отца. Тони никогда не знал, что значит материнская опека, но отец старался воспитывать его так, чтобы парень ни в чем не нуждался. Через полгода после того, как Энтони исполнилось пять, Джереми взял его и двенадцатилетнего Джошуа на зимнюю рыбалку. Все было бы хорошо, если бы ребята не поссорились из-за мелочи и Тони не решил убежать домой по льду. Возможно тогда он не провалился бы под него и не оказался бы в ловушке. Возможно, он бы не напугался, так и не стал бы бояться воды. Энтони всегда проще было уйти и побыть наедине с собой, нежели выяснять отношения. Ему вообще тяжеловато дается выяснение отношений. После этого случая, Тони не боится льда, но из-за психологической травмы не может находится в воде по шею. Его словно парализует. Ощущение не из приятных. Джо и отец тогда сильно напугались. Поэтому, когда пришла пора отдавать младшего Спирита в первый класс, семья переехала в Нью-Йорк и стала жить в большом яблоке. 
Новая жизнь, полная приключений, и не обязательно хороших, ждала парня и его семью в огромном городе. Когда Джошуа исполнилось шестнадцать он сбежал из дома со своим парнем и сейчас живет в другой части города. Отец тогда чуть не убил как старшего, так и его молодого человека, Чада. Для Джереми это был сильный удар, ведь он всю свою жизнь проработал в полиции и дослужился до детектива специального отдела расследований. Узнать, что твой старший сын оказался геем - не лучшая новость дня. С того самого момента, у Тони два дома. Если младший Спирит умудряется поссориться с отцом, то Джо всегда даст брату комнату и еду. Однажды мальчик жил у старшего брата неделю. Тони геем не был, поэтому у него возникали другие конфликты с родителем. Например возможная подработка. Джереми зарабатывал достаточно, что бы оплачивать младшему частную школу, так же как и до недавнего времени квартиру старшему. Дело в том, что Джошуа помирился с отцом, правда последний все еще не мог нормально держать себя в руках, поэтому старший брат живет своей собственной жизнью с Чадом. Они никогда не показывают своих отношений на глазах Тони, так что отец сцепив зубы, разрешает младшему оставаться иногда у старшего. Еще с детства парень начал заниматься карате и два года назад получил черный пояс, чему очень рад. Тренируется он усердно, так как скоро наступят выпускные и вступительные экзамены. В школе мальчик особо не выделяется, кроме того, что старается поддерживать со всеми мир. Правда не всегда выходит. Дети - такие дети. Учится он прилежно и старается. Родился обладая фотографической памятью, что часто спасает его на тестах в школе. Отец говорит, что дорога в детективы с его умениями, ему заказана.
В День, когда проявилась способность, особо ничего не почувствовал, как и старший брат. Он как раз гостил у них с Чадом. Правда брат умудрился заморозить комнату Тони, а когда младший попытался остановить это, заморозилась вся квартира и нога Чада. В общем было не очень весело.
Пока еще не понимает, что владеет способностью. Вот такая вот непростая история у Тони и его семьи.

Хочу быть вам:
родственником; ищу старшего брата. Пока назвал его Джо.

15

Тони, добрый вечер! Вы можете взять такого персонажа, не возражаем. Единственное, что смущает в Тони, это полученный в 15 лет черный пояс))) Конечно, такое случается, но крайне редко, поэтому предлагаем взять хотя бы зеленый пояс.
Ну а поскольку брат будет выставлен как акционный персонаж, то так ли обязательно делать его геем? Нам кажется, этот пункт существенно сужает круг потенциальных игроков. Кроме того, вы допускаете, что кто-нибудь захочет поменять ему способность? Также в его биографии нам показался странным тезис о том, что он сбежал из дома в 16 лет, причем при отце-полицейском. У них слишком жесткие законы, поэтому весьма вероятно, что этим случаем заинтересовались бы социальные органы по вопросам детей. Насколько существенны данные моменты?

16


hannah john-kamen

Меня зовут:
Дилан / Dylan (менябельно)
Мой возраст:
25 или около того
Я приехал из:
ещё не придумала
Мой дар:
что-то точно будет
Хотел бы примкнуть к группировке:
не определилась

Немного обо мне:
ещё ничего не придумала, подстроюсь под ваши предложения

Хочу быть вам:
кем-то близким - бывшая/сестра/лучший друг

17

Леа
Добрый вечер!
Я еще не написал анкету (как раз пишу), но хотел бы пригласить вас к себе. У меня даже два варианта. Первый: коллегой в Trust Initiative. Я собираюсь там быть разработчиком вакцины, подавляющей способности, и еще хотел проект возглавить по ее созданию и изучению.
Второй вариант: моей дочерью. Только тогда хотелось бы без способности персонажа видеть.

18

Леа, доброго времени суток!
Возможно, вас заинтересует эта акция) Ищем в редакцию Миллениума очаровательного офис-менеджера. Подробности по ссылке
Акция 02. needed

19

Scott Forman, интересные предложения, но ни одно не подходит, увы.

Patrizia Lawrence, я немного иначе вижу своего персонажа, поэтому вынуждена отказать :(

20

Леа, доброго вечера! Поделитесь пожалуйста, каким вы примерно видите своего персонажа. Так нам будет легче вам что-то подходящее предложить))  http://s8.uploads.ru/K1XNQ.gif

21

Леа написал(а):

hannah john-kamen

    Хочу быть вам:
    кем-то близким - бывшая/сестра/лучший друг

Леа! Очень нравится выбранная внешность. Посмотрите мою анкету, у меня там упоминались две девушки - одна бывшая девушка Гваделупе, которая продала меня боссу мафии и ушла к нему, другая - бывшая жена Тринидад. Обе должны быть смуглые красотки, так что лицо подойдет))
По поводу имен - можем обсудить и в первом случае поменять, во втором не желательно. Дара у них не планировалось, но тоже можем обсудить. Гваделупе больше отрицательный персонаж, стервочка, я бы видел ее в роли свободного мутанта, возможно с вредными привычками. Тринидад же добрая, верующая. Ей бы подошло единое человечество (при условии, что дара нет или она о нем не знает) или знамя свободы.

22

Форум тормозит и не присылает мне пароль. Так что пока тут.

--
Georgina Doull

Меня зовут:
Giacinthia Dolloway / Джацинтия Доловэй
Мой возраст:
27 лет
Я приехала из:
штат Нью-Йорк
Мой дар:
не имею / не имеет значения
Хотел бы примкнуть к группировке:
Правительство или другая организация

Немного обо мне:
Привет! Меня зовут Синти. Я недавно закончила школу международных отношений Колумбийского университета и практикуюсь в...
Увлекаюсь рисованием, дизайном одежды. Я оптимистка, считаю, что в жизни всего можно достичь, если проявлять настойчивость. Не отличаюсь ни гениальностью, ни педантизмом, в учёбе достигла успеха большим трудом. Люблю и умею повеселиться, хотя и интроверт. У меня творческий характер, поэтому не люблю рамок или ограничений, но умею проявить упорство, особенно, если дело меня увлекает. То, что я действительно люблю - это превращать невзрачное в привлекательное, а бесполезное в многозначительное. Поэтому при выборе карьеры я предпочла всему остальному связи с общественностью.
У меня нет близких друзей, кроме моих родителей, от которых я живу отдельно, но есть приятели. Теперь, когда я нашла работу переехала в Вашингтон, мне предстоит общаться с ними только по интернету. Но я не унываю и надеюсь найти здесь близких друзей среди коллег и друзей по интересам.
Что касается мутантов и всей этой заварушки, то я считаю, что это очень интересный вопрос, но я никогда не встречала живых мутантов. Мне кажется что они не такие уж и опасные, как про них говорят, или по крайней мере, не все (не те, которые устраивают теракты). Я думаю, что государству нужно принять меры, чтобы улучшить их жизнь, но в то же время и защитить граждан. Мне самой бы хотелось познакомиться с мутантом, но при этом лично я бы не хотела, чтобы что-то, связанное с мутантами, изменило мою жизнь.

Хочу быть вам:
администратором, редактором, пресс-секретарём, ваш вариант управленческой практики, связанной с информацией (или же дочь, племянница, подружка)

23

Вы, наверное, заметили несостыковку в предыдущем посте: я написала, что мне 27 лет, и при том, что я недавно закончила университет. Это ошибка, конечно. На самом деле, возраст не имеет большого значения, но приблизительно от 23 до 27 лет.

24

Cinthy, здравствуйте!
Предложил бы вам присоединиться к правительственной группировке, но выбранная внешность уж очень эпатажная. Пресс-секретари в таком стиле не одеваются. Есть вариант - секретарь в газету Миллениум. Ну или просто свободным персонажем. У нас достаточное кол-во людей вне групп, играть с кем будет. Определяйтесь))

25

Ну, одеться-то по-разному можно, костюм ведь не прирос)) А поиграть активно хочется.
Кстати, мне до сих пор не приходит пароль на Яндекс. Если можно, удалите, пожалуста, профиль, я попробую зарегистрироваться на другую почту.

26

Cinthy, зачем удалять? Может я просто пароль поменяю?))) Напишите под хайдом, какой пароль хотите.

27

28

Cinthy, готово!

29

Walter Gent, спасибо!  http://s8.uploads.ru/bFtO8.gif

30

Хорошая ролевая, надеюсь у меня получится тут задержаться))
Не хотелось бы оказаться не нужной, поэтому пишу сюда) Идея у ролевой интересная, я уже играла в ролевые на подобную тематику, поэтому есть некоторые наброски персонажей, но я готова их доделать или переделать так что-бы удачно вписаться в игру) Как уже писала выше есть несколько вариантов персонажей, готова играть за любого. Есть желание отыграть персонажа со способностями, но что бы о них никто не знал, если такое возможно)

--
тут есть несколько вариантов в зависимости от персонажа
1. Если парень - Эд ВествикЧейс Кроуфорд
2. если девушка - Люси ХейлЭмбер Херд
3. Ребенок(девочка) - Эль Фанинг

Меня зовут:
1. Хотелось бы что бы парня звали Чак(если нельзя, т.к. это персонаж сериала, то подберу другое имя)
2. Рейчел ЛоквудНиколь (фамилию пока не выбрала)
3. Кассандра(фамилию потом подберу, будет зависит от семьи)

Мой возраст:
1. 19-23
2. 19-23
3. 11-12

Я приехал из:
будет зависеть от персонажа
Мой дар:
будет, выберу позже
Хотел бы примкнуть к группировке:
еще пока не знаю

Немного обо мне:
будет, когда определюсь с персонажем

Хочу быть вам:
1.Хотелось бы, что бы была сестра
2. Ну тут на выбор семья\друзья\бывшие\враги и т.д.
3. Ну тут однозначно кто-либо из родственников(желательно близких, а не каких-нибудь троюродных теть)

Если у меня что-то не так - постараюсь все исправить, по возможности подстроюсь под соигроков))


Вы здесь » the Leapman's law » Гостевая и информация » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно