Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » White Rabbit, 24 y.o., «Знамя свободы»


White Rabbit, 24 y.o., «Знамя свободы»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Giacinthia Dolloway / Джацинтия Доловэй

http://cdn11.lbstatic.nu/files/looks/small/2011/03/31/1172974_lookbook26.jpg
Georgina Doull

Имя под прикрытием/прозвище:
White Rabbit | Белый кролик
Взяла при вступлении в группировку «Знамя свободы»
Дата рождения, возраст:
19 августа 1991 года, 24 года

Особенности внешности:
Толстая, нарядная.
Способность:
Взрывание, естественная способность, уровень 1. Может проявиться спонтанно при достижении критического уровня эмоционального напряжения, контролю поддаётся пока недостаточно хорошо. Взрыв происходит с опорой на любую вещь или поверхность, по мощности напоминает взрыв чайника или большой петарды. Для усиления или уменьшения ущерба требуется мотивация и большая концентрация, равно как и для пространственной и временной точности (то есть нам целенаправленно произвести взрыв довольно непросто).
Максимальный радиус удаления - 20 м, оптимальный - 2 м, без дополнительного контроля - в произвольном направлении (часто поражает источник раздражения), одиночный либо серия взрывов (в зависимости от величины потребности в разрядке). При произвольном взрывании мощность взрыва может быть увеличена до равной взрыву 1 кг тротила или уменьшена до мощности взрыва лампочки накаливания. Количество произвольных взрывов равняется 5 на один цикл эмоционально-сенсорной активности. Чрезмерное использование невозможно, попытки могут закончиться мелтдауном.

Боевые навыки:
Из полезных навыков, помимо способности производить модели одежды и тексты, можно выделить хорошее воображение, умение обращаться с интернетом (в частности, искать нужную информацию) и умение обращаться с различной коммуникационной техникой.
Должность, специализация:
Член группировки. Отвечает за связь в непосредственном отсутствии технического контроля Сайберфокса.
Происхождение:
Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк.
Живу в Вашингтоне, округ Колумбия.

Биография:
Моя история началась в августе тысяча девятьсот девяносто первого года. Но если бы точной, то она скорее началась зимой тысяча девятьсот девяностого, когда молодожёны Элайя Блюм и Родни Доловэй решили, что им это действительно нужно. Я имею в виду, что они действительно готовы к тому, чтобы в их семье появился третий. Но вообще, это не так обязательно, быть точной. Просто я хочу сказать, что я появилась в семье по желанию моих родителей, меня ждали и мне были очень рады, когда я родилась девятнадцатого августа тысяча девятьсот девяносто первого года.
До школы я была очень спокойным ребёнком, не требовала к себе внимания, играла в игры, которые придумывала себе сама, и вызывала всеобщую любовь умом и покладистостью. У меня не было братьев и сестёр, а мои родители были часто заняты работой, поэтому я много читала, когда научилась читать, хотя читать я научилась довольно поздно. Однако я научилась читать раньше, чем разговаривать, поэтому часть детства посещала коррекционные занятия.
У меня также не сложилось со школьным обучением. Дети дразнили меня, говорили, что я тупая и толстая. Со вторым они объективно правы, однако я никогда не была тупой, мой интеллект соответствует норме в полной мере. Мне было сложно сосредоточиться на занятиях и на том, чтобы выполнять задания так, как от меня ожидали учителя, и из-за этого я снова посещала врача. Но мои успехи в начальной школе заставляли моих родителей гордиться мной, хотя я не была и сейчас не являюсь гением. Кстати, я гуманитарий.
И ещё я аутистка. Это значит, что у меня есть некоторые особенности восприятия: например, некоторые звуки мне кажутся слишком громкими, а цвета слишком яркими (бывает и наоброт). Но особенно это проявляется в случае с чужими сильными эмоциями. Иногда я переутомляюсь, и могу сорваться. Тогда мне становится сложно контролировать своё тело и голос, и я могу начать кричать и что-нибудь разбить. Часто я громко разговариваю и не замечаю этого. А ещё это значит, что я не очень хорошо понимаю социальные ситуации, шутки, или когда человек говорит одно, а думает другое.
Также это значит, что мне сложно переключать внимание, и поэтому многие вещи, связанные с организацией собственных действий и началом новых, вызывают трудности. Но на самом деле трудности есть у всех. Самые большие трудности, которые у меня были, обычно приходили извне. Мой аутизм проявляется недостаточно ярко для того, чтобы люди с первого взгляда догадывались о нём, но вполне - для того, чтобы они спрашивали: "Неужели ты не можешь вести себя нормально?"
Из-за всего этого помешательства, которое случается с людьми с двенадцати лет, мой подростковый возраст стал адом. Одноклассники порой были действительно жестоки, а о том, чтобы встречаться с парнем, я не могла и мечтать. По правде говоря, меня никогда и не тянуло делать это таким образом...
Когда люди говорят о таких как я - о жертвах школьной травли - они обычно выставляют наш несчастными и заслуживающими сочувствия. Но к тем, кого это касается, я хочу обратиться со словами: не поддавайтесь! Мой школьный ад сделал меня почти железной, я научилась не обращать внимание на чужое мнение и делать так, как мне нравится. Я научилась принимать свою жизнь и радоваться ей не смотря ни на что.
Мне помогало моё увлечение. С раннего детства я интересовалась придумыванием одежды для кукол, и к средней школе этот интерес перешёл в нечто большее. Благодаря моим родителям, организовавшим мне рабочее место и давшим возможности для практики, я могла в своё удовольствие заниматься дизайном. Я разрабатывала и шила собственные модели одежды. К окончанию колледжа мне помогли открыть собственный интернет-магазин одежды ручной работы.
Есть ещё одна вещь, которой я должна выразить признательность, и которая помогла мне стать той, кто я есть. Это интернет. Когда я научилась пользоваться компьютером для общения в пятом кассе, это изменило мою жизнь. Я не просто смогла разговаривать, я поняла, что могу общаться с кем я захочу. Я стала общаться с людьми обо всём, что меня интересует. У меня даже появились друзья по переписке, а позже я познакомилась с людьми, с которыми нас связывают крепкие узы и сейчас. Эти люди важны для меня. Они - те, кто разными путями старается сделать этот мир лучше. Например, они организуют акции помощи людям из незащищённых слоёв общества. Они также ведут интернет-издание "Фимэнэйшн", созданное для усиления активности и самостоятельности женщин. Иногда я пишу для этого издания под псевдонимом Бетни Блюм.
Недавно я приняла очень важное для моей жизни решение - решила переехать от родителей в другой город. Это связано с ещё одной моей особенностью: иногда я что-нибудь взрываю. Если ты что-нибудь взрываешь, или вынимаешь у себя глаза, или дышишь под водой, или стреляешь молниями - про тебя говорят, что ты мутант. Быть мутантом довольно опасно, потому что окружающие так и норовят тебя поскорее "вылечить". Они ненавидят твою мутацию, даже если говорят, что любят тебя. Синдром Аспергера тоже вызван мутацией, поэтому я знаю, что говорю. Мне повезло с родителями, которые никогда не отворачивались от меня. Мне также повезло с Сайберфоксом, который однажды нашёл меня, чтобы я больше не подвергала свою жизнь опасности. Поэтому теперь я должна постараться и устроиться в новом городе, чтобы мочь содействовать своим новым знакомым. Ещё столько мутантов, которых может не стать уже завтра.

Связь:

Пробный пост

Звонит будильник. Это значит, семь ноль-ноль, подъём. Вставать нелегко, но я знаю, что если не встану по будильнику, то потом едва ли смогу заставить себя встать, а я не хочу провести весь день в постели. Именно поэтому я всегда встаю в семь ноль-ноль, принимаю душ, завтракаю, а затем всё остальное, что есть в списке, отредактированном вчера.
Моё понятие о времени представляет собой полный хаос, и это стало причиной того, что много лет назад был составлен этот список. Но теперь, в новом городе, мне практически каждый день приходится вносить в него изменения. Поиски работы, встречи, которые устраивает Сайберфокс... И порой я действительно не знаю, где могу оказаться вечером во время ужина. Надо сказать, с меня уже хватает того, что ручка ванной открывается по-другому, чем у меня дома (я старалась найти квартиру с очень похожей планировкой, но совершенство в данном вопросе недостижимо). Но я учусь расслабляться, не беспокоиться так о будущем, больше отдыхать. И надо сказать, я делаю в этом успехи.
Это мой кот, его зовут Бекон. Он получит порцию еды перед тем, как я пойду в душ, а затем, после завтрака, мы будем пить кофе и проверять почту...

Отредактировано White Rabbit (24.03.2016 01:18:02)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — I; уровень боевых навыков (fighting skills) — I.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Для ведения хронологии игры

13.06.2016. Свежая кровь [л] (закрыт)
18.06.2016. Где этот чёртов Силвер-Спринг, округ Колумбия? [с]
19.06.2016. Что день грядущий... [л]
19.06.2016. В джазе только девушки [л]

Отредактировано White Rabbit (27.05.2016 19:31:37)

4

Для прочей полезной информации

Распорядок:
подъём
душ, гигиенические процедуры
кормление Бекона
завтрак
кофе и почта
время для дел
уборка (два раза в неделю)
приготовление обеда
обед
музыка и чтение
время для дел
любимые занятия
физические упражнения и душ (три раза в неделю)
приготовление ужина
ужин
смс и мессенджеры
уборка кухни и приготовление завтрака
чтение
гигиенические процедуры
сон

Я не люблю: кислое, метро, чужие личные вещи, сильные запахи, крики и агрессивное поведение
Я люблю: ткани, шитьё, общественную деятельность, животных, взрывать

Отредактировано White Rabbit (27.05.2016 19:27:49)


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » White Rabbit, 24 y.o., «Знамя свободы»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно