Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Courtney Rogers, 25 y.o., проект «ДженЭкс»


Courtney Rogers, 25 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сourtney Rogers | Кортни Роджерс

http://s019.radikal.ru/i601/1507/68/7ffbf51360e7.jpg

Имя под прикрытием/прозвище:
Grace Fitzgerald | Грэйс Фитцджералд
Было дано на проекте GenEx в 2011 году при переезде из Шарлоттауна в Монреаль
Дата рождения, возраст:
22.07.1990; 25 лет

Особенности внешности:
С ранней юности почти все тело Кортни покрывали разнообразные татуировки: яркие "рукава", с понятным только ей одной смыслом, крылья, закрывающие всю спину, обвивающая уродливый шрам змея, солнце вокруг пупка, дракон на ягодице и даже пара-тройка непонятных надписей и рисунков на ступнях. Для пользы дела и сохранности собственного здоровья (татуировки были слишком приметны) она, взяв волю в кулак, решилась на невероятный для себя поступок - свела все татуировки, не оставив ни единой. Стиль одежды - спортивный, темные тона, обувь - удобная, на плоской подошве. На теле большой шрам, от груди до бедра, оставленный кинжалом на одном из заданий, на кисти правой руки пятно от ожога. Маленького роста - всего 158 см, атлетического телосложения. Бывший танцор - очень гибкая и подтянутая. Каштанового цвета волосы, карие глаза, черты лица некрупные.
Способность:
Рентгеновский взгляд. Естественная способность. Проявилась в юношеском возрасте во время переходного периода, доставляя немало хлопот. Неплохо контролируется, непрерывное использование на неплотных объектах до часа без особого вреда для здоровья и самочувствия. Бетонные стены, металлические преграды, использование усиливающей оптики - более энергозатратный процесс, требующий подготовки и концентрации, около тридцати минут непрерывной работы со способностью. С зеркальными поверхностями до сих пор получается работать через раз. При долговременном использовании способности без передышки возможны кратковременная потеря концентрации, головокружения и даже обмороки.
Боевые навыки:
Полиглот. Много читает и отлично владеет тремя иностранными языками - испанским, немецким и русским. В процессе изучения китайского, но времени на самообразование катастрофически не хватает. Снайпер, отлично стреляет на дальнем расстоянии. Из-за невысокого роста достаточно умела в рукопашной борьбе. Научилась фехтованию, но скорее для себя, нежели для использования в бою.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Торонто, Канада.
Последний год провела в Лондоне, работая под прикрытием, задание было провалено, клиент, которого было велено защищать, был убит. После была отозвана в Вашингтон.

Биография:
Кортни Роджерс родилась 22 июля 1990 года в семье военных. Отец - майор в отставке, мать - военный врач. Имеет младшего брата. Окончила школу с отличием, часто используя собственную способность, поступила в колледж. При определенных обстоятельствах раскрыла способность и усугубила положение, рассказав все родителям. Ими было принято решение поместить дочь в психиатрическую лечебницу, но Кортни сбежала из дома. Во время обучения в НИИ генной инженерии смогла немного разобраться в собственной способности и стала лучшее контролировать. Добилась расположения у руководства и поняла саму себя чуточку лучше. В 2011 году вместе с остальными участниками проекта GenEx прибыла для работы в Монреаль, где ей пришлось привыкать к новому имени и новым порядкам. В 2011 году сошлась с Ливио Браски, молодые люди даже пытались вести совместный быт. Постоянные склоки и яркие примирения кого угодно выбили бы из колеи, и неизвестно, как дальше сложилась бы их судьба, если бы в январе 2012 года Кортни не отправили бы в Германию, Берлин на одно из заданий. Отличное знание языка и неплохие рекомендации - это и были основные пункты, по которым ее отобрали из остальных кандидатов. Рим, Москва, Минск, Каир - далеко не полный список мест, где ей пришлось побывать за последние годы. Некоторые места даже и назвать не выйдет, их нет ни на одной карте мира, а за разглашение сведений об их местоположении запросто можно лишиться языка. В 2016 году Кортни после проваленной миссии в Лондоне была отозвана в Вашингтон, США, где и находится по настоящее время. Часто общается с родителями, которые в курсе ее способности и рода занятий, но, разумеется, не знают общей картины.

Связь:

Пробный пост

В какой-то мере я никогда не могла считать себя ярой любительницей сладкого. Меня не бросало в дрожь от вида мороженого и эклеров, я не пускала слюну на шоколадные плитки и мне никогда не снился заварной крем. Я бы предпочла канадское светлое и хороший бутерброд с ветчиной карамельному кофе и паре пончиков. Но именно здесь и сегодня мне назначил встречу один молодой человек, которому не стоило бы проверять на прочность мое терпение. Он опаздывал уже на добрых полчаса, а я начинала потихоньку беситься, считая снующих туда-сюда людей. На улице было прохладно, а солнце, лишь ненадолго показав нос из-за туч, снова умчало прочь, отдав бразды правления мрачному и тоскливому пейзажу вокруг.
Дождя не ожидалось, но я то и дело ежилась от порывов по-осеннему холодного ветерка и куталась в кофту.
Заказав очередной круассан и попросив обновить чайник с чаем, я в миллионный раз глянула на циферблат часов. Стрелка двигалась неохотно и лениво, а я все больше подозревала, что никто на встречу не придет. Это было оговорено, потому я не была бы слишком удивлена, но, не скрою, была бы огорчена.
За время своего полнейшего безделья и редких вылазок на занятия, я вплотную занялась тем давно волнующим меня вопросом, я начала копать глубже в тайны одного из своих заданий, казалось бы, уже давно прошедших. Но мне удалось продвинуться и познакомиться с одним молодым и весьма прыщавым юношей, умеющим взломать все и всех, лишь укажи цель. Как и где - моя маленькая тайна, главное, что именно ему удалось найти нечто необычное в шифрах писем и сегодня, разумеется, за отдельную плату, он был готов этим поделиться. Я страшно рисковала, идя сюда, но меня уже так захлестнуло мое собственное расследование, что я, признаться, совсем наплевала на собственный инстинкт самосохранения.

Отредактировано Courtney Rogers (01.08.2015 16:11:35)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — III; уровень боевых навыков (fighting skills) — III.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Отношения

4

Хронология событий
01.06.2016. Покой нам только снится [л]
09.06.2016. Тебе грустно и одиноко? Сходи поешь [л]
16.06.2016. Это ограбление [л]

Отредактировано Courtney Rogers (11.12.2015 14:54:25)


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Courtney Rogers, 25 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно