Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Thomas McTier, 28 y.o., проект «ДженЭкс»


Thomas McTier, 28 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Thomas (Tom) "Many" McTier | Томас (Том) "Мэни" МакТир

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0728/h_1438053057_8435230_77da2cab5b.jpg
Michael Cassidy

Имя под прикрытием/прозвище:
Jacob Smith | Джейкоб Смит
Имя было присвоено в 2011 году при отправке на спецзадание из НИИ генной инженерии Шарлоттауна.
Дата рождения, возраст:
28 лет, 30 ноября 1987 года

Особенности внешности:
Рост 183 см, коротко стриженный шатен с серо-зелёными глазами. Телосложение подтянутое, подкаченное. Из одежды предпочитает джинсы с рубашкой. Почти всегда улыбается, однако если приглядеться, то видно, что улыбка просто маска.
Способность:
Естественная способность – клонирование. Способен создавать до одиннадцати клонов, один из которых  может продержаться примерно до 12 часов. В зависимости от количества клонов, время их поддержания уменьшается. При максимальном количестве их максимальное пребывание достигает семь минут. 1 клон - 12 часов, 2 - 9 часов, 3 - 7 часов, 4 - 5 часа, 5 - 4 часа, 6 - 3 часа, 7 - 40 минут, 8 - 25 минут, 9 - 15 минут, 10 - 10 минут, 11 - 7 минут. Все физические повреждения оригинала распространяются и на копию после клонирования. В дальнейшем клон является отдельной обособленной личностью, на которую не влияет никакое изменение у оригинала. То есть, если оригинал получит какое-нибудь повреждение, то с копией будет всё в порядке. Так же оригинал не видит то, что видит клон и наоборот, а также не знает то, что знает клон (до некоторых пор), и это два разных человека с двумя собственными личностями. После создания клона, оригиналу не надо поддерживать концентрацию, чтобы копия существовала, т.к. это не иллюзия. Это относится и к потере сознания. Если копия уничтожена, то она просто исчезает, при этом оригинал чувствует сильную боль, и ему передаются все знания и умения от клона. Здесь имеются ввиду только интеллектуальные умения и знания. Т.е. одновременно накачать одним клоном пресс, другим грудь, а третьим бицепсы, а потом "воссоединиться" и ты уже качок - нельзя. Вот прочитать книгу - другое дело. Если копию не уничтожали, то оригинал просто втягивает её в себя. Из-за способности у Томаса ускоренный обмен веществ, а при использовании клонирования он ещё более усиливается, поэтому Тому надо много есть, особенно белковой пищи. Если переусердствовать со способностью, у него начнётся общее истощение организма, как при долгой голодовке.
Боевые навыки:
В процессе военной подготовки приобретены базовые навыки боевых искусств, ориентирования на местности, разведки, обращения с холодным и огнестрельным оружием, оказания медицинской помощи, шифрования данных. В связи с разведывательной деятельностью лучше обучен обращению с различным холодным оружием и боевым искусствам, а также обращению с пистолетом. Из сильных сторон можно выделить ещё маскировку и аналитическое мышление. Слабые стороны: владение огнестрельным оружием.
Родной язык – английский. Овладел испанским, как одним из самых распространённых языков мира. Сейчас обучается французскому.

Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Филадельфия, штат Пенсильвания, США
Затем Шарлоттаун, остров принца Эдуарда, Канада => Даллас, Техас, США => Мехико, Мексика => Бразилиа и Рио-де-Жанейро, Бразилия => Лион, Франция => Барселона, Испания => Вашингтон, округ Колумбия, США

Биография:
Первенец семьи МакТир, где мать работает заслуженным преподавателем в школе, а у отца своё дело - сеть автомастерских. Через два года после рождения Томаса у него появился брат - Сэм. Ходил в детский сад, затем в младшую школу, потом в старшую. Всё, как у нормальных людей. Свою способность обнаружил в старшей школе, что немало помогло ему в обучении. Затем Том поступил в колледж, но там ему сразу не повезло с людьми. В первый же день ему не посчастливилось столкнуться с мегапопулярными игроками команды колледжа по регби - он попытался заступиться за какого-то парня, вследствие чего брутальные, обделенные умом игроки избили его, никто же за него заступиться не захотел. После этого он стал изгоем в этом жестоком мире подростков. Это достаточно сильно ранило его, заставив замкнуться в плане доверия к людям, отчего теперь Томас крайне редко подпускает людей к себе близко. Плюс ко всему, он неосмотрительно воспользовался способностью. В один из дней, когда его избивали, Том случайно сделал клона, это заметили, начали подозревать и обзывать фриком. После этого инцидента к нему явились люди в строгих костюмах. Это были люди из правительства Канады. Они предложили Томасу обучение в НИИ генной инженерии Шарлоттауна, подкупив его обещанием обучаться вместе с такими же одаренными людьми, как и он, и что он больше не будет изгоем. Своим родственникам Том сказал, что перешёл учиться в другое учебное заведение.
В НИИ Томас познакомился со многими студентами и преподавателями, но сдружиться (по его мнению) смог лишь с одним - Уолтером Гентом. Они оказались в одной группе. Совместные задания, гулянки и пьянки сдружили их, однако через какое-то время Томаса отозвали из НИИ. Он даже толком не успел попрощаться со знакомыми и другом, правила НИИ связывали по рукам и ногам - все контакты разорвать и забыть про прошлую жизнь. Тогда-то ему и предоставили новую личность - Джейкоб Смит.
В связи с особенностью его способности, которая была хороша для разведки, Томаса отправили на спецзадание. Ему пришлось покинуть территорию НИИ, но его продолжили обучать удалённо, так что он, как и все другие студенты, закончил учёбу и прошёл спецподготовку. Он стал агентом разведки, специализируясь на внедрении в различные группировки, добыче ценной информации, обеспечении дезинформацией противника и поиске необходимых людей.
В связи со сложившейся ситуацией в США, Томаса отозвали с задания и попросили прибыть в Вашингтон.

Связь:

Пробный пост

Я посмотрел на часы, и в который раз убедился, что время на подходе. Переложив с гриля в мармит на специально подготовленную фольгу куски нежнейшего поджаренного лосося, на которых красовались идеальные решётки от поджарки, я стал доводить рыбу до вкуса. Немного соли, оливкового масла первого отжима, щепотку смеси перца, свежие прованские травы – петрушка, укроп, эстрагон, майоран, тимьян, а также несколько лепестков шалфея. Сбрызнул лимонным соком, добавил капельку белого вина, слегка подвернул края фольги и поставил мармит в духовку. Снова посмотрел на часы и включил духовку на средний огонь.
Я осмотрелся вокруг. К романтическому многообещающему вечеру всё было готово: приятный полумрак в квартире, сервированный на двоих стол в гостиной с бутылкой восхитительного Romanée-Conti Grand Cru 2010 года, выбранного из моих особых запасников; на кухне был подготовлен гарнир под основное блюдо в виде овощей гриль – паприка, цуккини, баклажаны и томаты черри, отваренная стручковая зелёная фасоль, а также небольшие закуски – ломтики пармезана, оливки, брускетты с песто и прошутто. Ну и конечно же самое главное – чистое постельное бельё.
Лёгкий ветерок принёс с собой запах близлежащего моря, на берегу которого расположился этот чудесный город. Из открытых дверей балкона послышался звук сработавшей сигнализации какой-то машины, где-то крикнула чайка, а под окнами проехала машина. Всё-таки Нью-Йорк был не единственный город, который не спит по ночам. Посмотрев на часы, я слегка нахмурился. Она опаздывала, что никогда себе не позволяла.
Лосось уже должен был приготовиться, и я отправился к духовке, когда услышал лёгкий топот в коридоре за входной дверью. Инстинкты сработали быстрей, чем мысль. В тот момент, когда дверь выбили ногой и первый человек ворвался в квартиру, я прыжком оказался за стеной, попутно отправив в ворвавшегося кухонный нож. Глухой удар об пол возвестил об удачном попадании. Вслед за первым в помещение ворвались ещё несколько человек, заполняя пространство, и сразу же последовали автоматные очереди, перекрёстным движением простреливая всё вокруг. Прижавшись к полу на кухне, я спешно вытаскивал пистолет из-под вытащенных половиц. Стрельба прекратилась, и из-за стены в комнату что-то метнулось, упало на пол и слегка прокатилось. Мгновенно оценив ситуацию, и моля Бога, чтобы это была светошумовая граната, я опрокинул стол перед собой, закрываясь, зажмурился, заткнул уши и открыл рот. Взрыв не заставил себя ждать, однако серьёзных последствий удалось избежать. На кухню вбежал человек в маске, который сразу сориентировавшись двинулся к опрокинутому столу, направляя на меня дуло пистолета. Какую-то секунду он смотрел на меня и выстрелил в район сердца. Я почувствовал, как нечто толкнуло меня в грудь с левой стороны, разворачивая корпус, а вслед за этим ощутил яркую вспышку боли, на краткий миг застлавшую глаза красной пеленой. Указательный палец правой руки дважды нажал на курок, и пистолет, направленный на врага, выстрелил, попав в грудь и ногу. Человек рухнул, а с другой стороны стены опять разразились автоматные очереди. Я быстро сделал клона, который подхватил у раненого нападавшего пистолет, и как смог быстро поменял дислокацию. Когда выстрелы затихли, пришло наше время – выбежав с кухни, прикрываясь клоном, как щитом, мы начали расстреливать нападавших. К тому времени, когда никого не осталось, клон получил ещё три не смертельных ранения.
Я быстро рванулся на кухню, перерезая шланг подачи газа к плите и затем подбежав к окну, распахнул его. В коридоре на этаже послышались приближающиеся шаги бегущих людей, посмотрев на клона, который подходил к первому раненому мною нападавшему, я кивнул ему и выпрыгнул из окна. Третий этаж – это конечно не так высоко, но всё равно достаточно, чтобы было больно, а может быть даже свернуть шею. Поэтому под окном предусмотрительно стоял большой открытый мусорный контейнер, предназначенный для выброса пластика. Рухнув в него и получив кучу ссадин и синяков, я создал клона, который первый выбрался из контейнера и побежал прочь. Вслед ему послышались выкрики и выстрелы, а потом звук удаляющихся шагов. Я, кряхтя, выполз наружу, и в это время наверху послышались выстрелы, а в следующий миг произошёл большой взрыв в месте, где раньше находилась моя квартира. Я почувствовал сильную боль в груди, к которой за это долгое-долгое время всё же не смог привыкнуть, а потом… Глаза предательски увлажнились, и слеза медленно скатилась по щеке.
Я побрёл дальше по улице, петляя и создавая время от времени клонов, которые должны были запутать следы. Делал это скорей несознательно, просто рефлекторно, сказывалась подготовка. Разум затуманился, жутко захотелось перекусить хоть чем-нибудь примерно размером с кабана. Мне надо было добраться до запасного безопасного места, лечь на дно и ждать указаний.
Ночь опустилась на город, а я всё шёл по улицам, наскоро себя перевязав, голова раскалывалась, жутко хотелось есть, а в кармане джинсов неудобно лежала маленькая бархатная коробочка.

Отредактировано Thomas McTier (28.07.2015 14:15:56)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — IV; уровень боевых навыков (fighting skills) — IV.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Хронология

10.06.2016. В центре событий [л]
15.06.2016. После прочтения - сжечь [c]

Отредактировано Thomas McTier (20.10.2015 18:45:36)

4

Информация


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Thomas McTier, 28 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно