Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Constance Sage, 27 y.o., проект «ДженЭкс»


Constance Sage, 27 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Constance «Connie» Sage | Констанс «Конни» Сэйдж

http://s9.uploads.ru/t/wCEQb.jpg
Caity Lotz

Имя под прикрытием:

Hollie Russel | Холли Рассел
Имя было присвоено в 2011 году при переводе из НИИ генной инженерии Шарлоттауна на военную базу проекта «ДженЭкс» в Монреале.

Дата рождения, возраст:
27 лет (05.07.1988)

Особенности внешности:
Невысокая (1.62м) блондинка с голубыми глазами; спортивное телосложение. На лице и теле можно заметить россыпь неброских веснушек. На правом бедре имеется шрам от пулевого ранения, а у левой ключицы - тонкий шрам от ножа.
Обручальное кольцо предпочитает носить не на руке, а на шее на цепочке.

Способность:
Алгиокинез (естественная) - способность силой мысли воздействовать на рецепторы, контролируя таким образом боль в теле живого существа. Умеет создавать, увеличивать боль до нестерпимой или же, наоборот, уменьшать.
В ходе интенсивных тренировок научилась создавать боль, схожую с той, что появляется при мигренях, ожогах, ушибах, а так же пулевых, колотых и режущих ранениях. Сложнее всего воздействовать на сердце и твёрдую оболочку головного мозга: для этого требуется концентрация и отсутствие серьёзных внутренних и внешних раздражителей (сильный страх или волнение, ощутимый голод и жажда и т.п.). На другие органы воздействовать легче, но так же требуется небольшая концентрация; воздействие на ткани уже практически не требует особого внимания и легко поддается контролю.
Так же очень просто сканировать и понять, что на данный момент болит у определённого человека: интуитивно можно понять характер и силу боли. Сложнее всего убрать острую боль при серьёзном ранении - требуется высокая и непрерывная концентрация. В остальных случаях Конни обезболивает без особых усилий и делает это довольно умело. 
На одного человека Конни может воздействовать до пяти часов непрерывно, а на пятерых - до часа. Есть возможность воздействовать на небольшую толпу людей, но весьма недолго (примерно пару минут). При большой нагрузке можно ощутить побочные эффекты (слабость, тошноту и сонливость), но такое случается редко.
На последнем задании девушке открылся новый уровень способности, который можно назвать болевым радаром. Если человек уже был сканирован, и при этом были замечены некие хронические боли, то в дальнейшем этот человек может быть обнаружен мутантом с помощью способности, т.е. без визуального и других видов контактов. Радиус действия "радара" на данный момент составляет 3 метра, однако в таком режиме способность пока очень слабо поддаётся контролю.
Блокировать алгиокинез можно с помощью морфия и других сильнодействующих анальгетиков, а так же соответствующей способности.

Боевые навыки:
Отлично показывает себя в ближнем бою как с холодным оружием, так и без него; довольно хороша в стрельбе - предпочитает либо небольшие пистолеты, либо засаду со снайперской винтовкой. Высоко развиты хакерские навыки. Умеет водить скутеры, мотоциклы, легковые и грузовые автомобили. Имеются базовые навыки в оказании первой медицинской помощи. Кроме английского знает итальянский, но пока только на разговорном уровне.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Сакраменто, Калифорния, США.
До переезда в Вашингтон полгода жила на военной базе в Монреале.

Биография:
Констанс родилась в самой обычной и непримечательной американской семье. До определённого момента и с  родителями, и со старшим братом складывались довольно тёплые отношения. В школе девочка училась хорошо, больше всего любила физкультуру. Довольно рано начала заниматься чирлидингом, поэтому быстро стала капитаном школьной команды. Но активной Конни одного чирлидинга было мало, поэтому чуть позже она записалась на занятия по восточным единоборствам. И всё было прекрасно до тех пор, пока брат не вычислил, что сестра может одним своим присутствием усмирять его хроническую мигрень - не полностью, но существенно. Он быстро заметил эту странность и поделился своим открытием с сестрой. Поначалу ей казалось, что брат шутит или просто заблуждается, но со временем ей и самой удалось заметить эти изменения. Родителям никто ничего рассказывать не стал, секрет был известен только самой девушке и её брату.
Прошел год с тех пор, как способность Констанс активизировалась и была замечена самой мутанткой, которой как раз исполнилось 16 лет. Отношения детей с родителями оставались хорошими, а вот между братом и сестрой будто чёрная кошка пробежала. Девочка начала бегать на свидания с мальчиками, что брату жутко не нравилось. Вместе с тем его боли становились сильней, но и способность сестры начала расти. Всё чаще он хотел, чтобы она была рядом, поскольку терпеть боль было довольно сложно. От родителей состояние сына тщательно скрывалось; всё чаще и в больших количествах в употребление шли обычные таблетки, поскольку для специальных требовалось разрешение врачей, коих брат боялся больше, чем огня. В таком напряжении прошло несколько месяцев, после чего парень просто ушёл из дома и не вернулся. Он оставил записку с извинениями и просьбой не искать его. Исчезновение члена семьи не могло не сказаться на остальных: все трое начали отдаляться друг от друга, словно чувствовали свою вину в произошедшем.
После школы Конни поступила в колледж, но так и не закончила его: вскоре учёба ей порядком надоела, поэтому она решила найти себе работу. Несколько лет проходят в смене одного мелкого заработка на другой. За это время никаких вестей от пропавшего брата не было, но чувство вины стало понемногу уступать место тяжёлой тоске, смешанной с невыразимой грустью.
Агенты проекта "ДженЭкс" появились на пороге дома Сэйдж довольно неожиданно. Девушка ни с кем не делилась своим секретом, хотя старалась незаметно развивать способность. Для неё до сих пор остаётся загадкой то, как ищейки НИИ вышли на неё, однако всё чаще подозрения падают на пропавшего брата, который мог кому-нибудь нечаянно проболтаться. Предложение людей в строгих костюмах прозвучало довольно заманчиво, да и желание узнать свои пределы стояли для мутантки далеко не на последнем месте, поэтому долго думать не пришлось. Для родителей была придумана красивая легенда с обучением в элитном учебном заведении для особо талантливых молодых людей. 
В 2011 году вместе со всеми мутантами НИИ Шарлоттауна была переведена на военную базу в Монреале, где познакомилась со своим будущим мужем - Аланом Фергюсоном. По окончании службы на базе состоялась свадьба, после которой вместе медового месяца молодожёнам пришлось отправиться на задание.
С апреля по декабрь 2015 года в паре с мужем выполняла длительное задание под прикрытием. Целью стал сбежавший учёный, генетические разработки которого могли существенно повлиять на развитие медицины и человечества в целом. К несчастью, чтобы добраться до цели, необходимо было внедриться в некую религиозную секту. Для этого Констанс пришлось раскрыть этой общине один из аспектов её способности. Эта вынужденная мера повлекла за собой последствия, с которыми ей приходится бороться по сей день - курительная смесь общины оказывала воздействие и на способность, и на психику, и на организм в целом. И, если способность при этом развивалась в разы быстрее обычного, то самочувствие девушки ухудшалось, и с каждым месяцем ей становилось всё хуже. К концу задания иммунитет значительно ослаб, а психическое здоровье просто-напросто оказалось на грани. Поэтому, когда муж всё же помог довести задание до конца, Конни отправилась на базу в Монреаль.
Курс реабилитации длился почти полгода. Раскрытие тайны существования мутантов тоже оказало своё влияние на Сэйдж - эта новость до сих пор внушает ей страх и ужас. Она уверена, что принятие закона Липмана - это вопрос времени, а лишаться способности, которая была, есть и будет неотъемлемой частью девушки, совсем не хочется.
В настоящее время Констанс вместе с супругом прибыла в Вашингтон и ожидает дальнейших распоряжений.

Связь:

Пробный пост

Чёрт побери..! Болит.. спина.
Просыпаюсь от ужасно неприятной боли в спине. В скором времени, широко раскрыв глаза дабы проснуться, обнаруживаю причину неудобства. Я спала на огромном дряхлом кресле, но это не единственное, что меня дико удивило.
Встаю в надежде размять мышцы и вижу самую странную обстановку, которую вообще когда-либо доводилось видеть.
Большая комната, в которой из мебели только это старушечье кресло. Стены напоминали бункер - на ощупь это явно был металл.
Но как и зачем? И почему я тут?
К горлу подступил предательским ком, являя собой последствие неожиданно нахлынувшего страха. Пытаясь взять себя в руки, присаживаюсь на это злополучное кресло и ухожу в себя. В голове тут же всплыли картинки из свежепросмотренного сна. Чувство безысходности точной проекцией начало "топить" меня, но один глубокий вдох снял лишнее напряжение. Во рту был слабый привкус солёной воды, будто сон был явью, но кто-то сумел спасти утопленницу. Ещё немного поразмыслив над цепочкой странных событий, я оставила затею найти связь и вернулась к анализу того, что сейчас перед собой вижу.
По коже пробежали мурашки, чётко давая понять, что в комнате (или бункере?) немного прохладно. Застегнув кофту под самое горло, снова принимаюсь осматривать комнату. Ничего примечательного или полезного.. Кроме...
Из спинки кресла выглядывала массивная чёрная рукоятка. Плотно охватив её кистью я дёргаю - оказывается, это небольшой нож с хорошо заточенным лезвием. Такая находка даже заставила меня на краткий миг улыбнуться, но в целом поводов для радости было мало. Убедившись, что больше ничего полезного из этого помещения не унесёшь, я двинулась к массивной металлической двери. Её состояние оставляло желать лучшего, но судя по тому, что ржавчины на ней почти не было, она рабочая... По крайней мере, так хотелось думать.
Я приблизилась к двери впритык, закрыла глаза и замерла. Но, увы, по ту сторону не было слышно ни звука. Мало что можно сказать по такому раскладу, но... Можно быть почти уверенной в том, что там не идёт война.
Замочная скважина, конечно, была пустой и настолько маленькой, что ничего нельзя было разглядеть. Повернувшись к двери спиной, я ещё раз осмотрела помещение, словно ожидая от него какой-то подсказки или даже поддержки в стремлении узнать что же там, за дверью. Каково было моё удивление, когда взгляд мой упал на что-то прямо под потолком бликующее. Лампа давала не так много света, поэтому я не смогла увидеть это раньше. Камера! Это была самая настоящая камера. Сложно сказать, работает она или нет, но... Это был как раз тот самый знак, которого я ждала. Теперь, зная, что за мной могут наблюдать, я чувствовала себя неуютно. Именно поэтому в порыве злости я резко развернулась и приняла попытку сдвинуть груду металла с места. К счастью, дверь поддалась натиску и с громким лязгом открылась.
Осмотрев открывшийся горизонт, я двинулась дальше.
Трудно было сделать какой-то определённый вывод, но, кажется, это был длинный коридор. Света едва хватало, чтобы осматривать стены и пол... Но моему взору предстали двери таких же, видимо, комнат, как и та, в которой я очнулась.
Сказать, что мне было страшно - вовсе ничего не сказать. Адреналин бушевал в крови, подготавливая моё тело к самым страшным событиям, которые могут произойти в любую секунду.

Отредактировано Constance Sage (09.08.2015 02:42:36)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — III; уровень боевых навыков (fighting skills) — III.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Информация

Отредактировано Constance Sage (27.03.2016 06:16:51)

4

Хронология

~ 09.06.2016. Bad things coming [л] завершён

Дата/время, место действия, погода: 09.06.2016. Вашингтон, вторая половина дня. Пасмурно, +26 градусов, парит. К вечеру намечается небольшой дождь и туман.
Список игроков: Alan Ferguson & Constance Sage
Описание сюжета:
Холли Рассел и Морис Берч достигли пункта назначения и находятся в ожидании дальнейших распоряжений. Всё, что остаётся делать в такой ситуации - ловить момент, пытаясь украсть у жизни ещё один день.
ССЫЛКА

~ 14.06.2016. Место встречи изменить нельзя [c] завершён

Дата/место: 14.06.2016. Квартира Артюра Лижье в Вашингтоне, раннее утро.
Список игроков: Arthur Ligier и все участники «ДженЭкса»
Описание сюжета:
Из-за сложившейся ситуации в США многие агенты «ДженЭкса» были перенаправлены в Вашингтон. Сегодня им предстоит узнать, какие главные задачи стоят на повестке дня.
ССЫЛКА

~ 18.06.2016. Неловкие паузы [л] завершён

Дата/время, место действия, погода: 18.06.2016. Первая половина дня, кафе-мороженое в центре города. Солнечно и жарко.
Список игроков: Alan Ferguson & Constance Sage
Описание сюжета:
Сэйдж исчезла и почти трое суток не выходила на связь. Как она объяснит своему мужу, что это было её собственное решение?
ССЫЛКА

Дата/время, место действия, погода: 18.06.2016. Вторая половина дня. Тренировочный зал в одном из фитнес-клубов Вашингтона.
Список игроков: Artemis McKittrie & Constance Sage
Описание сюжета:
Что может быть лучше тумаков старого друга?

Дата/время, место действия, погода: 19.06.2016. Аэропорт Балтимор-Вашингтон и окрестности, вечер (10-00 p.m.).
Список игроков: Walter Gent, Courtney Rogers, Constance Sage, Game Master
Описание сюжета:
Самолет представителя японских ученых, Осамо Ямагути, направленного в Ти Ай, чтобы доставить в их лабораторию японскую разработку вакцины, приземляется в аэропорту Вашингтона. Японца и ценный кейс сопровождают охранники, точное количество которых неизвестно. Агенты ДженЭкса собираются испортить их планы.

Отредактировано Constance Sage (27.03.2016 11:25:35)


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Constance Sage, 27 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно