Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Edoardo Bruitfort, 36 y.o., проект «ДженЭкс»


Edoardo Bruitfort, 36 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Edoardo Bruitfort | Эдоардо Брифор

http://s003.radikal.ru/i202/1509/6a/52bf3a861b9b.jpg
Aidan Turner

Имя под прикрытием/прозвище:
Eliéser Dubois | Эльезер Дюбуа
Ours | Урс

Имя под прикрытием было присвоено во время службы на военной базе проекта «ДженЭкс», прозвище Урс (Медведь), появилось ранее во время службы в спецвойсках, и до сих пор используется как позывной
Дата рождения, возраст:
03.10.1979, 36 лет

Особенности внешности:
Высокий (186 см), широкоплечий, мускулистый мужчина с карими глазами и длинными вьющимися волосами. Татуировок нет, зато шрамов на теле достаточно, наиболее приметные и старые были удалены хирургами при поступлении в «ДженЭкс» в целях конспирации. Даже в свободное время предпочитает носить перчатки без пальцев.
Способность:
Звуковые волны, естественная способность при помощи голосовых связок генерирует звук разной амплитуды и частоты. Создает ультразвуковые узконаправленные колебания; низкочастотные волны большой амплитуды. Способен наносить вред барабанным перепонкам, входить в резонанс с внутренними колебаниями организма, в некоторой степени владеет гипнозом, на инфразвуке может опрокидывать движущиеся грузовики и сводить с рельсов головной вагон движущегося поезда. Может работать как эхолокатор и создавать помехи в эфире.
Ограничения: после беспрерывного использования способностей в течение двадцати минут вынужден делать пятиминутные передышки, может производить колебания, способные сдвинуть с места предметы весом до ~20 тонн, рушить бетонные стены толщиной до двадцати сантиметров. Толще – только деформация.

Боевые навыки:
Как бывший спецназовец и инструктор по военной подготовке владеет всеми основными боевыми навыками. Специализация: ближний бой, холодное оружие, десантирование, захват, выживание. В рамках проекта  «ДженЭкс» особенное внимание уделял практике в снайперской стрельбе, боевым искусствам и изучению работы систем наблюдения-прослушивания.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Канада, пригород Квебека.
С 18 лет основное место дислокации – канадские военные базы. После поступления в НИИ – Шарлоттаун. С августа 2011 года и до последнего времени жил в Монреале.

Биография:
Старший из четырех детей, Эдоардо пошел по стопам отца, летчика-истребителя, выбрав военную карьеру. После одного из боевых заданий, в котором Брифору пришлось использовать свои способности для спасения отряда, был отправлен в отставку в чине майора. В этот момент его и нашли агенты НИИ Генной Инженерии Шарлоттауна. Проработав там некоторое время преподавателем владения холодным оружием, становится командиром «красной» группы. После переезда в Монреаль на базу «ДженЭкс» большую часть времени работает полевым агентом, изредка по необходимости возвращаясь к обучению (правда его ученики называют это «муштрой и садизмом»). С 2012 года женат на своей бывшей студентке, Зои Винк.

Связь:

Пробный пост

После слов о массаже и едва ощутимого и оттого еще более дразнящего прикосновения я на мгновение поверил, что попал наконец в Вальхаллу и сейчас эта соблазнительная Валькирия начнет…
Но вместо положенного ублажения или хотя бы, на худой конец, райских песен Саттон затянула совсем другую мелодию, на этот раз у меня в голове, так остро, пронзительно и пугающе реалистично вдруг материализуясь внутри.
- Что есть боль…
- каждое ее слово заполняло меня, не оставляя ни надежды на собственные мысли, ни возможности пошевелиться, заставляя задыхаться и, камнем падая на дно, бессильно корчиться в бесконечных отражениях прошлого. Она так легко и непринужденно, лишь одним прикосновением вспахивала целые пласты памяти и будто не замечала даже творившегося вокруг нас. Нас, потому что в те несколько секунд… или столетий не было ни ее, ни меня, только одно странное создание, смотрящее двумя парами своих глаз с отвращением и одновременно равнодушием на свою непонятную жизнь. И откуда она берется... Странное чудовище повторяло чужим женским голосом истины, в которых было так уверено. Наблюдая, как оно же творит моими собственными руками ад, порождая чистую неразбавленную боль вокруг себя, и устремлялось еще глубже. Я не знал, что чувствовала Саттон, разглядывая мои воспоминания, я ощущал это. Ее спокойный интерес, отголоски чувств, и слышал словно пытка капающей водой бескрайнее: Что есть боль... Первое убийство, и безысходное желание полоснуть этим окровавленным ножом по собственной глотке, потому что мир рухнул, ничего не повернуть вспять. И откуда она берется... Необразованные мексиканские собаки, казалось, знали, что если дробить по одной все двадцать восемь костей запястья, мозг не успеет перегрузиться и отключить нервные окончания от болевого центра. Внушение… За страну, за родину и мир! Вокруг через окопы бегут люди, оглохшие, что-то кричат, лишь бы не лопнули перепонки, и не слышат себя. А я слышу все это безумие, чувствую его. Что есть боль... От вида разорванных тел выворачивает наизнанку, пулемет в руках плюется сгустками чего-то темного и омерзительного, самой смертью. Боль, жгущее ощущение где-то за глазами, откуда? Внушение… Сидим в тесной вертушке, вглядываясь в лица друг друга, понимая, что вернется, дай бог, если треть. И сжимаем челюсти. До скрежета, до боли. И откуда она берется... Кулак в кровь о стенку: братишка должен был вернуться с задания. Неделю назад! Чтоб его всем лесом, дурака малолетнего! Внушение… Эта сволочь не достойна жить, - курок спускается, отдавая острой резью аж в затылок. Так надо. Что есть боль... Тащить на себе искалеченного, без обеих ног, напарника по пустыне. И откуда она берется... Лицо в месиво, но мы выбрались. Что есть боль... Завывание сирен, вдали заходятся зенитные установки, сил больше нет, но все равно бегу вперед. Наперекор. И откуда она берется... «Отступление отрезано, это засада! Сукины дети!» - вокруг мясорубка. Что есть боль… «Мне очень жаль». «Вы... вы хорошо знали моего сына?» «Он… был…» Что есть боль... Проклятие. Что есть боль... Спасение!!!
И тишина. Всепоглощающая тишина и пустота. Внутри. Или снаружи? Я мгновенно распахнул глаза, словно очнувшись после очередного ночного кошмара, когда сознание, не понимая, как можно только что биться в агонии безысходности и через мгновение оказаться в мирном полумраке собственной спальни, попросту отключает все чувства, мысли и желания. Тупой робот, несколько секунд я бездумно смотрел на женщину, вцепившуюся в мои плечи... или видел себя ее глазами? Какая разница, мне было все равно. А еще я точно знал, что именно она хотела сказать этим безмолвным «спасибо». Не слышал ее мысли, а просто знал. Благодарность за то, что позволил сделать себя лабораторной мышью, развлек. Она приняла это так спокойно, почти равнодушно. Да мне не жалко - я с этим живу.
- Как ощущения?
Я прислушался к этим самым ощущениям и наконец понял, что именно не так: привычной уже рези в плече больше не было. Вообще. Я посмотрел на Сандру, в тот же момент до конца осознавая, ЧТО она сделала. Какого хрена?! Окажись на месте этой женщины мужик, самое время было бы проверить, каково это разукрашивать чью-то физиономию фингалами, не чувствуя даже легкого зуда в костяшках. Что ж ты наделала! Внешне я только усмехнулся, чуть качая головой. Зачем?
Я резко поднялся. Сандра, все еще державшаяся за мои плечи, невольно устремилась следом, прижимаясь ко мне, пошатнулась, хватаясь еще крепче. Пришлось подхватывать ее, приобнимая, чтобы не упала – вся эта миссия доброй воли слишком измотала ее. Я смотрел в глаза женщине, которая только что была мне ближе всех, оказалась там, куда я не пускал больше никого. Такие умные спокойные глаза. И не видел в них главного. Жаль, что ты сама так и не поняла, что такое боль. А может, и хорошо. Руки, сомкнувшиеся у нее на спине, скользнули вниз, и прежде чем Сэнди успела возмутиться такому беспардонному обращения, я поднял ее. Все так же молча отнес на диван, лишь на мгновение задержался, чтобы едва касаясь пальцами ее лица, поправить выбившийся локон и сказать:
- Ты отлично постаралась. Спасибо. – Потом так же резко разогнулся и принялся оглядываться в поисках воды. Бутылка, видимо, специально приготовленная для тренировки, нашлась неподалеку на ковре.
- И… долго это продержится? – уточнил я, протягивая Саттон воду. Надеюсь, нет. И отсутствие боли, и странное новое полученное бонусом к гребанному «подарку» ощущение. Я понимал Сандру. Чувствовал ее, словно уходя, она оставила тонкую нить, и стоило мне лишь потянуть. Оба эти чувства, они… были явно лишние!

Отредактировано Edoardo Bruitfort (24.09.2015 23:15:49)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)! Вам присвоен уровень способности (ability level) — V; уровень боевых навыков (fighting skills) — V.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Хренология....
16.06.2016. Начало конца [л]

Отредактировано Edoardo Bruitfort (25.09.2015 17:07:53)

4

Прочее и прочее


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Edoardo Bruitfort, 36 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно