Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Loralee Bethel, 26 y.o., проект «ДженЭкс»


Loralee Bethel, 26 y.o., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Loralee Bethel | Лорали Бетел

http://savepic.ru/7613287.jpg
Alycia Debnam-Carey

Имя под прикрытием/прозвище:
Pembroke Cake | Пембрук Кейк
Было присвоено в 2011 году при переводе из НИИ генной инженерии Шарлоттауна на спецзадание.
Дата рождения, возраст:
14 февраля 1990 г, 26 лет

Особенности внешности:
Невысокая (1,65 м) девчонка, Лори так, мышка серая. Лицо кажется простым, нос с едва заметной горбинкой, серо-зеленые глаза. В непослушных темных волосах периодически появляются якро-малиновые и седые пряди. Одежду предпочитает неброскую, удобную и часто на размер больше.
Способность:
Генерация порталов (естественная) - способность создавать "туннели" в пространстве для мгновенного перемещения между двумя несвязанными местами. Порталы всегда появляются парно, любой можно использовать для входа и выхода; без концентрации порталы существуют крайне ограниченное время - порядка 10 секунд. Более длительное поддержание порталов требует сосредоточения и больших энергозатрат.  Одновременно может существовать до 3 пар порталов. Для порталов действует следующее правило: 1) для живых организмов: что зашло - то вышло, если момент выхода пришелся на закрытие портала, место положение определяется тем, где находится большая часть существа 2) для неживых организмов: что успело пройти - то вышло, если портал закрылся, когда объект был в процессе, объект разделяется на части 3) статичные объекты не подвергаются перемещению (за исключением случаев, когда портал создается под объектом и в работу вступает сила гравитации). Порталы можно создать в любом месте, под любым углом и разных размеров. Предпочтительно использовать жесты для генерации порталов, поскольку так намного быстрее и требуется намного меньше концентрации.
Побочные эффекты: сейчас побочные эффекты сведены к минимуму, однако до сих пор мигрени периодически проявляются. Плюс, из-за слишком частого воздействием искажением пространства, теперь, когда Лорали проходит сквозь порталы, некоторые пряди волос становятся ярко-малинового цвета, через несколько часов пигмент исчезает, оставляя седину.

Боевые навыки:
владеет английским, неплохо говорит на нидерландском (и его диалекте -  африкаанс), отдаленно знакома с немецким и французским. В процессе подготовки получены навыки мед помощи, технических данных и боевых дисциплин. Не любит огнестрельное оружие, а посему стреляет хоть и прилично, но хуже, чем другие агенты. Гибкая, подвижная. В силу частого использования способности быстро реагирует и отлично ориентируется; в рукопашном бою, да и в целом в стычках предпочитает использовать микс из рукопашного боя и собственной способности. После тяжелого и многократного обучения вождению ломает все стереотипы о девушках за рулем: паркуется как Бог.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Кардифф, Великобритания.
До переезда в Вашингтон год провела в Кейптауне, ЮАР.

Биография:
Лорали родилась в Кардиффе в семье преуспевающего бизнесмена. Её детство прошло среди красивых домиков с зелеными лужайками, игр со старшей сестрой Аннабелль и с двумя чудесными и любящими родителями. Никаких особых потрясений в жизни у юной особы не было: она была послушным, прилежным ребёнком, получала отличные оценки по всем предметам и во всем равнялась на свою умницу-красавицу сестру. Когда Лорали было десять, компания её отца совершила слияние с конкурентом, и их штаб-квартира переехала в Брюссель. Следом за бизнесом гористый Уэльс оставила и семья.
Не сказать, что Бельгия была слишком уж рада встретить новых жителей: новая школа, новое место, другие государственные языки. Аннабелль уже через полгода чувствовала себя в Брюсселе как рыба в речной воде: ей все давалось легко, языки она щелкала как орехи, а вот Лора столкнулась с большими трудностями и даже несколько замкнулась в себе, когда оказалось, что она больше не может так открыто и непринужденно общаться со сверстниками. Родители, разумеется, были не слишком счастливы, что их младшая дочь перестала показывать выдающиеся результаты. Мама записала ребенка в секцию художественной гимнастики, и на какое-то время именно это занятие стало отдушиной для девчонки. Там не нужно было произносить слов, были лишь ты и брусья, кольца и мячи. В 15 лет Лорали даже заняла третье место на областных соревнованиях. Спорт, как известно, дисциплинирует, и школу Лорали закончила хорошо.
К выпуску Лорали должна была решить, чем она хочет заниматься дальше, но единственное, чего ей хотелось - это ничего не делать. Или путешествовать. Родители все же желали, чтобы их чадо нашло себя, а потому выделили энное количество денег и дали ей время а раздумья - год. Лорали не стала пренебрегать свалившимся на голову счастьем и первым делом поехала в Париж исполнять свою мечту увидеть Эйфелеву башню.  Разглядывая символ Парижа с Марсова поля, Лорали впервые обнаружила свою способность открывать порталы. Стоит ли говорить, что вся история закончилась бригадой пожарных, пытавшихся чуть ли не силками отодрать девчонку от конструкции памятника с высоты в шесть метров? Сердобольные французские укротители огня даже чаем отпаивали невезучую альпинистку.  Большая часть денег ушла на уплату штрафа за "попытку вандализма", так что Лорали уже было хотела вернуться домой с повинной, но в аэропорту её сняли с рейса и отправили в комнату ожидания.
Двое солидных людей были очень внушительны. И речи их, подкрепленные неоспоримыми визуальными доказательствами,  мягко наталкивали на мысли, что кое-кого сейчас пустят под нож, почти как кролика. Но нет, это все мнительность. Господа в костюмах были вежливы, даже учтивы и пригласили на учебу в НИИ генной инженерии Шарлоттауна, где она и проходила спецподготовку с 2010 года. 
Занятия оказались совсем не тем, что рисовала себе в воображении сама Лорали во время перелета в Канаду, потребовалось определенное время, чтобы все встало на свои места в голове этой некогда "тепличной" девчонки. Сейчас те непростые времена и самые сложные первые занятия и задания вспоминаются с ностальгией и даже улыбкой.  Довольно скоро Бетел отозвали из НИИ без права на звонок появившимся "друзьям по несчастью". Лорали получила пакет документов на имя Пембрук Кейк, и, как и многие другие агенты, была занята агентурной деятельностью, преимущественно в Европе и Африке, вплоть до вызова в Вашингтон.

Связь:

Пробный пост

Вот чурбан! Нет, чтобы побеспокоиться о том, чтобы переодеться, дабы не подхватить какое-нибудь воспаление, он решил немедленно приступить к уборке! Сам-то вон мокрый прямо ниже пояса, глядишь и застудит себе... ну… м-м… в общем чего-то застудит!
Пока я в нерешительности хлопала ресницами, пытаясь выдавить из себя банальное «а можно хоть сходить переодеться или вам нравятся мокрые уборщицы?», Брифор набрал номер Сандры, чего-то там ей наговорил и попросил меня «шлепать». Эмм???? Простите??? Я уже судорожно обдумывала, как бы покорректней объяснить, что это какая-то уж очень двусмысленная просьба, месье Брифор таки жестом уточнил, что мне надо шлепнуть что-то в районе двери. Ну... э-э… как пожелаете, шлепну дверь.
Мягкий хлопок по двери, и я уже причмокиваю насквозь промокшими кроссовками на лестнице, спускаясь на четвертый этаж. Так, что у нас тут? Ага, ведро! Ведро берем, будем туда отжимать воду. Швабра. Швабра тоже пригодится. Не для ковра, конечно, но ей можно легко и просто пройтись по столу. И ничего, что останется запах хлорки! Зато дезинфекция! Еще мне удалось найти какую-то банку, в которую можно было посадить несчастное животное, пару тряпок и почему-то какие-то странные клетчатые безразмерные штаны неизвестного происхождения. «Хоспадя, какая я заботливая, однако», - таща все это добро наверх, немного косясь на штаны и немного злорадно похихикивая, думала я.
В дверь я вошла не с первого раза. Брифор, раскладывавший бумажки сушиться, одарил меня каким-то странным взглядом, но даже не удосужился помочь. Хотелось съязвить нечто вроде «Что никогда не видели хозяйственную елку?», но тут Крабитто, мой дорогой членистоногий друг, напал из засады на палец не очень везучего преподавателя. Я как завороженная не могла оторвать взгляд от зрелища «Радео Краббито», расставляя на полу свою добычу. Давай, Крабитто! Почему-то мне казалось, что краб ловит кайф от того, что катается на пальце. А потом вообще показал просто мастерство паркура, сделав тройное сальто и приземлившись на полу.
Месье Брифор оказался не настолько впечатлен и решил покарать незадачливого циркового артиста своим ботинком. Это было последней каплей моей сдержанности на сегодня, больше, чем я могла бы тихо пережить и просто забыть. Я тихонько вскрикнула и ощутила, что слишком сильно сжала стеклянное горло банки. За что так бедное животное?! Он ведь просто жертва обстоятельств! Точно такая же жертва, как и я!
Я сама не заметила, как подлетела к Брифору и попыталась над ним нависнуть, сжала кулаки, сверкая глазами и все еще потрясенная, все еще не в состоянии поверить в то, что можно обидеть ни в чем не повинное животное!
– Ах Вы...! Ах вы... вы... - я попыталась сдержать порыв эмоций, сделала глубокий вдох, совладав с неимоверным желанием этому самодовольному Брифору высказать что думаю, но на выдохе резко отпрянула. Какое-то мгновение мы смотрели друг на друга, а секундой позже мы резко и почти синхронно оказались под столом. Очевидно, Брифор решил этого бедного краба добить, но я была бы не я, если позволила какому-то бесчувственному старому чемодану добраться до бедного несчастного крабика, который и так пережил неимоверный стресс.
Крабитто забился в угол и, к моему огорчению, ближе к стороне Чемодана. Я протянула руку, но вместо этого уперлась плечом в плечо Брифора, распластавшегося на большую часть подстольного пространства. Оставив эту безуспешную попытку, я поняла, что сейчас единственный шанс спасти Крабитто – это что-то сказать. Любую глупость, но хоть что-то!
- А как Вы относитесь к переселенцам с Кубы, ищущим политического убежища?

Отредактировано Loralee Bethel (29.07.2015 23:50:05)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — III; уровень боевых навыков (fighting skills) — III.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

1

4

2


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Loralee Bethel, 26 y.o., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно