Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Preston Wade, 44 y.o., правительство


Preston Wade, 44 y.o., правительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Preston Wade | Престон Уэйд

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/0823/h_1440349012_6562860_54a731d2a0.jpg
Jason Winston George

Дата рождения, возраст:
44 года, 9 февраля 1972 года

Особенности внешности:
Высокий мужчина, ростом 184 см, с подтянутым телосложением в связи с занятиями боксом, короткостриженые брюнет с карими глазами. В связи со своей должностью постоянно одевается в костюм. В целом обаятелен, с обворожительной улыбкой и располагающим к себе лицом.
Способность:
Естественная способность – метаморфизм. Способен изменять параметры своего тела. Изменяется абсолютно всё, начиная от пигментации кожи, заканчивая ростом. Основные энергозатраты происходят во время метаморфизма, на его же поддержание затрачивается минимум. Лёгкие изменения в виде пигментации кожи, цвета глаз, форма носа, ушей и других мелких деталей происходят быстро, требует малой энергозатратности и поддерживаются очень долго. Соответственно изменение роста, пола и других кардинальных перемен требует больше времени и сил для трансформации, максимум минут пять. При минимальных изменениях способность можно поддерживать около 9 часов, при больших, таких как изменение пола и сильное изменение роста, до 5 часов. При использовании способности в зависимости от сложности человек испытывает неприятные ощущения, начиная от зуда, заканчивая ощущением ломания костей.
Боевые навыки:
С детства занимается боксом.
Обучался на юриста, имелась адвокатская практика.
Родной язык – английский. Более или менее говорит на испанском, изученным в школе, но не практикующем. По долгу службы изучил немецкий язык.

Должность, специализация:
Президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2015 года.
Происхождение:
Сан-Анжело, штат Техас, США
Учился в Гарварде, затем переехал в Чикаго, штат Иллинойс, потом в Вашингтон.

Биография:
«Так уж вышло, что я родился в отвратительном городе Сан-Анжело, где до сих пор оставались отголоски рабства и расизма, и мой отец…» Нет, надо же начинать совсем по-другому.
«Я родился в замечательном городе Сан-Анжело штата Техас, в самой великой и лучшей стране во всём мире США. Мой отец всегда твердил мне: «Сынок, если хочешь чего-нибудь добиться в этой жизни, то работай усердно, учись на отлично и отстаивай свои принципы. Борись за то, что считаешь правым и не отступай!». Отец работал на рынке, занимаясь всем подряд, чтобы заработать побольше денег из-за чего пропадал целыми днями. Мать же была домработницей. Она уходила рано утром, но, когда я возвращался домой, мама уже ждала меня дома. Следуя своим же словам, отец брался за любую работу, обеспечивая меня будущим – занятия в боксёрском зале, чтобы я мог постоять за себя, дополнительные уроки с репетиторами, которые подтягивали меня по отстающим предметам и углублённо преподавали основные, а также другие растраты, связанные с обучением, но, конечно, основной источник расходов – откладывание денег на университет. Я же всему этому противился, хотел свободы, гулять с друзьями, подтрунивать над соседями, в общем всё, что хочется делать ребёнку в детстве. Однако скрепя зубами, всё-таки занимался всем, что родители для меня устраивали. Сейчас, когда я сам уже взрослый, понимаю сколько трудов было вложено в меня и благодарен за это своим родителям.
Время шло, я рос и уже поступил в старшую школу, когда это произошло. Отца поймала группа расистов, которая истязала и издевалась над ним, замучив до смерти. Некоторых членов этой группировки поймали и судили. Много шума тогда было не только в нашем штате, но и во всей стране по этому поводу. Для меня же это было шоком. Весь мир перевернулся с ног на голову. Я не мог понять, как люди могли до этого дойти, как у них даже рука поднялась, и мало того, одним из преступников оказался знакомый отца. Я плакал, злился, попеременно впадал в апатию. Мать помогала как могла, но она и сама нуждалась в помощи. У нас на некоторое время поселилась тётушка Эйбилин, сестра мамы. Она помогала нам пережить эту утрату, и я до сих пор благодарен ей за это. Разговоры с ней сформировали во мне мысль и стали толчком для действий. В тот же год я был избран президентом школы и стал вести активную политическую деятельность, сначала против расизма в любых его проявлениях, а затем потихоньку втягиваясь в другие разбирательства, начиная от отвратительной еды в столовой до поиска средств на команду по водному поло.
После окончания школы, я поступил в Гарвардский университет сразу же взяв направление на юридический факультет. Немалые деньги, сэкономленные и отложенные на моё обучение отцом и матерью, а также кредит, позволили оплатить дорогостоящую учёбу, ну а на собственное существования, я мог и заработать. Чем и занимался, сначала подрабатывая продавцом в магазине, а потом в адвокатской конторе клерком. Уже со школы я стал формировать своё будущее резюме, твёрдо решив добиться своей цели. После школы я и в университете стал президентом, регулируя эту малую политическую деятельность, участвовал во всевозможных конкурсах по юриспруденции. Тогда же познакомился с Тайрой Джексон, будущей миссис Уэйд. На самом деле, наверное, даже не заметил бы её, но она была такая напористая, сразу привлекая к себе внимание, отчего я не устоял и влюбился в неё. По окончании учёбы мы поженились и переехали в Чикаго, штат Иллинойс, поближе к родителям моей Тайры.
Я конечно не думал, что всё будет просто, но оказалось ещё сложнее. Вся эта бюрократия и паутина политических интриг, требующих определённых действий, пресекать которые совсем не стоило, выбила меня из колеи. Что мог сделать простой парень из города Сан-Анжело, штата Техас? Почти ничего, но со временем нужные люди всё объяснили. За это время я уже успел три года поработать в довольно известной адвокатской фирме «Justice and Retribution», где был на хорошем счету. Там же обзавёлся полезными связями. И вот я наконец смог попасть в Палату представителей, помогли знакомые из Демократической партии. Это была лишь первая ступенька на длинной дороге. Моя жена во всём меня поддерживала, и две мои маленькие доченьки тоже. Кениша и Кезайя. Радость моей жизни, лучики света в этом мире. Хоть они ещё почти ничего не осознавали, но я верил, что они меня поддерживают. Я готов был сделать всё для них, и ещё больше утвердился в своих убеждениях, что этот мир надо изменить. Скажу честно – быть конгрессменом дерьмово. Первая радость быстро улетучилась, переходя в планирования своей дальнейшей стратегии. Работа конгрессменом заключалась в основной своей массе в рутинной «черновой» работе по подготовке законов в комитетах. Но я исполнял свою работу исправно, пытаясь хоть как-нибудь выделиться, чтобы меня заметили. Это дало свои плоды, а также некоторые из полезных знакомств, и через некоторое время место за мной укрепилось, отчего мне не надо было беспокоиться о переизбрании. Однако на этом дело остановилось. Продвижение до сенатора достаточно много времени, которое надо было использовать с толком. Место сенатора освобождалось редко. Ещё бы, кому захочется уйти с тёпленького места? Должность обычно освобождалась, когда сенатор получал «повышение» или добровольно уходил с должности (дурак?), или его не переизбирали (это фантастика!), а также в случае его смерти (Да упокой его душу, Господи! Свободное место!). И вот, спустя долгих восемь лет кропотливой и выдающейся работы конгрессменом и над своей репутацией, я получил место сенатора! Ещё один демократ у власти! Конечно помогли старые связи из Гарварда, новые, появившиеся за все эти годы в Чикаго и Вашингтоне, и огромные денежные вложения моих спонсоров. Теперь я обладал большим влиянием и финансовыми возможностями. До выполнения моего плана оставалось как минимум шесть лет, и я должен был очень хорошо постараться, чтобы не остаться ни с чем. В политическом театре очень важны были связи и родственные узы, и если первое у меня уже было и достаточно много, то второго явно не предполагалось. Я старался как можно чаще оказываться на виду, хотя само положение сенатора итак обязывало быть там, но мне надо было больше. Со мной считались, появлялись свои сторонники, ко мне обращались. Я вёл активную деятельность, полностью показывая свою лояльность к простому населению и их нуждам, но и не забывая о своих коллегах.
И вот, начав готовить уже за три года до назначенного срока, я приблизился к заветной цели. Знакомства и крепкие связи в политической и экономической сферах, долгая подготовка граждан США, просто огромные финансовые вливания и отличнейше проведённая избирательная кампания сделали своё дело – я был избран Президентом США. Моя мечта исполнилась, и я был готов изменить этот мир к лучшему, ради своих родителей, ради своей жены и своих девочек.»
Я отложил ручку и задумался над написанным. На первый взгляд начало мемуаров было хорошим, если что, нужные люди отредактируют. Жаль конечно, что я не мог написать абсолютно всю правду. О том, как ненавидел свой родной город, который отнял у меня отца. Я ненавидел живущих там лицемерных людей, улыбающихся тебе в лицо и обзывающих за спиной чернокожим, а также всячески пытающихся показать «где твоё место». О том, какова политика на самом деле и чистым выйти из неё невозможно. Ты начинаешь это понимать, наверное, только в конце учёбы университета, так как в школе всё ещё наивен и верен мечте и принципам. Понемногу ты начинаешь подгнивать изнутри, отравляя свою душу. Незаметно, так как это можно увидеть только в довольно большом промежутке времени. Ты совершаешь маленькие сделки с совестью, позволяя себе больше, чем положено. Конечно твердишь, что это во благо, ради достижения цели, а потом больше ни разу. Но следующий раз опять наступает, а за ним и другой. Сделки становятся больше и чаще, и ты уже не разбираешься где правильно, а где нет, просто двигаешься к цели. У нас с Тайрой на этот счёт было несколько довольно крупных ссор, после которых я пытался встать на «праведный» путь, но держаться на нём долго было невозможно, иначе тебя просто на просто пинком под задницу вышибли бы из большой политики. Тайра… Как мне её не хватает, любовь моя. Где-то через полгода после моей инаугурации произошла автомобильная авария, в которой погибла Тайра, а я отделался лишь лёгким сотрясением. Слава Господи, что девочки тогда не поехали с нами! Но они потеряли не только маму, но и будущего братика, а я сына. Это далось мне очень тяжело – частые выпивки алкоголя для расслабления, апатия и депрессия лишь маленькая толика того, что со мной происходило. Я закрывался в комнате один, кричал и ревел во весь голос. Однако бремя Президента никто не отменял и, хотя все поголовно высказывали сожаление в связи с потерей, они так же напоминали о моих обязанностях. Пришлось взять себя в руки. Но я всё раз за разом прокручивал в голове события того дня, ту аварию, что унесла жизни двух моих любимых человека. Охрана почти сразу потеряла сознание. Отчего? Никто не знал, всё скинули на сильный удар при столкновении. А вот я оставался в полубессознательном состоянии. Помню лишь смутные образы каких-то людей, несколько вспышек чего-то яркого, голоса. Потом перед глазами открылась картина: моя жена, вывернувшись в неестественной позе, лежала возле автомобиля, вокруг была кровь и тела ещё парочки моих охранников. Официальная версия гласила, что, проезжая по мосту встречная машина не справилась с управлением, отчего врезалась в президентский кортеж. Сейчас, спустя некоторое время, я силюсь вспомнить, что именно всё-таки тогда произошло. Меня начали мучить кошмары, а некоторые сцены перед глазами того дня обретают смысл в связи с последними события. Попытка покушения на меня в Белом доме ведь чем-то была схожа, хотя мне никто и не верил, но ведь никто в сознании и не остался тогда.
Когда около полутора лет назад я стал Президентом, то ещё ничего не знал про слежку правительства за мутантами. В первые полгода правления я только и занимался, что «навещал» президентов и правителей стран сотрудниц с США, получал поздравления о назначении на это почётное место и обсуждал различные проблемы внешней политики. Потом я окончательно вернулся на территорию своей родины и стал внимательней вникать в дела, оставленные мне предыдущим президентом. К отделу, занимающимся проблемой мутантов, как они сами говорили, добрался только к началу зимнего сезона. Сначала я испугался, думая, что им и обо мне известно, но оказалось нет. Значит это было хорошим решением ни одной живой душе не говорить о моей способности. Понемногу, чтобы не привлекать внимания, я стал всё больше интересовать этим отделом. А потом грянула та статья. Я поднял на уши всех, от простых клерков до сенаторов, они ещё долго потом косо смотрели на меня, но пусть засунут свои взгляды себе в задницу! Как произошло, что свершилась такая чудовищная утечка информации? Я ещё раз похвалил себя за сокрытие своей способности. О ней я узнал ещё в подростковом возрасте, когда за мной гналась группа парней расистов. Спрятавшись в мусорном баке, я молил Господа о спасении, но они всё-таки нашли меня. Открыв крышку бака, эти мерзавцы удивились, увидев совершенно не того, кого искали. Обозвав меня грязным бомжом, расисты побежали дальше, искать меня же. Я не мог понять в чём дело, пока не посмотрел на себя в отражение витрины по пути домой. У меня была белая кожа, как у тех, что за мной гнались, так же изменилась форма носа, цвет глаз и волос. Всё прошло через какое-то время, но я был в шоке. На следующий день я попробовал повторить фокус, но не удалось. Через пару лет произошёл ещё один инцидент, после которого у меня стало получаться контролировать свою способность. Я молчал и никому не рассказывал о том, что со мной происходит, да и, честно говоря, в жизни это пригодилось. Особенно в политике. На самом деле и не думал, что есть кто-то кроме меня, почему-то даже мысли на этот счёт не приходили. И видимо зря. Размышляя над всем этим, пришёл к выводу, что в первую очередь я – Президент Соединённых Штатов Америки, и одной из моих обязанностей являлась защита граждан этой страны, как от внешних врагов, так и от внутренних. Поэтому я поддержал законопроект, разработанный Фрэнком Липманом, о принудительном лечении от мутации. Пусть все эти люди поплатятся за принесённые беды моей семье. Тем более мне было совсем не на руку, чтобы и мою мутацию раскрыли, так как у каждого из нас есть скелеты в шкафу. А теперь надо бы всё это как-то записать в более красивой версии. Я взялся за ручку и начал писать.

Связь:

Пробный пост

Я глубоко вздохнул, успокаивая мандраж. Я шёл к этому почти что всю свою сознательную жизнь. День начался с поездки с моей супругой в Белый дом, где нас встретили пока ещё действующие президент и вице-президент со своими супругами. Мы попили чай вместе с четой действующего президента, а потом двинулись в Капитолий. За четверть часа до полудня, н западной лестнице Капитолия, в присутствии конгрессменов и сенаторов привели к присяге избранного вице-президента. И ровно в полдень ко мне подошёл председатель Верховного суда, чтобы привести к присяге. Я ещё раз глубоко вздохнул, стоя перед всем этим огромным количеством людей, внимательные взгляды которых были направлены на меня. Я знал, что вся страна сейчас уставилась в экраны телевизоров наблюдая за происходящим. Выдохнув и подняв правую руку, я коротко произнёс подготовленную речь и начал принимать присягу: «Я Престон Тайсон Уэйд торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять обязанности президента Соединённых Штатов и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединённых Штатов. Да поможет мне Бог».

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — V; уровень боевых навыков (fighting skills) — II.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Полезная информация

Отредактировано Preston Wade (09.12.2015 22:27:50)

4

Хронология


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Preston Wade, 44 y.o., правительство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно