Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 20.06.2016. Утро вечера мудренее? [л]


20.06.2016. Утро вечера мудренее? [л]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1


Утро вечера мудренее?


Дата/время, место действия, погода: 20.06.2016. Поздняя ночь, перетекающая в ранее утро. Комната Кельта в особняке "Знамени свободы".
Список игроков: Alias, Celt

Описание сюжета:
Вечерняя посиделка "Знамени свободы" переезжает на этаж выше в ограниченном составе.

2

До чего же приятно вот так посидеть в отличной компании под бокал хорошего вина и прочие вкусняшки. А хорошее настроение всё же в жизни является самым общеобъемлящим и определяющим фактором. Если человеку хорошо самому по себе и на мир он смотрит с улыбкой, то и мир отвечает ему тем же. Теплая кухонная вечеринка закончилась и все разошлись по своим комнатам. Спать не хотелось совсем, то ли из-за вина, то ли из-за свежего воздуха, и чтобы хоть чем-то себя занять и не сидеть одной, Элис вышла во двор проверить Астру и вынести ей воды. Собака спала в своё удовольствие под крыльцом, а её  довольная морда явно свидетельствовала о прекрасных собачьих снах. Теплый ночной воздух пьянил не хуже алкоголя, пахло свежескошенной травой и какими-то цветами, а ещё где-то призывно стрекотал сверчок. Забавный день, отличный вечер и великолепная звездная ночь. Так свободно и хорошо как сегодня  девушке не было уже давно. Потрепав спящую собаку за ухом и оставив миску с водой, Сандей неспешно поднялась на ноги и пошла в дом. Единственное, что она забыла за всеми разговорами, так это все же обзавестись ночной сорочкой. Но и это не было большой проблемой, чтобы стать причиной плохого настроения. Гостевая комната, так мило предоставленная Элис радушной хозяйкой, находилась на втором этаже дома, вот туда и направилась юная особа, тихонько насвистывая под нос веселенький мотив, чтобы ненароком не разбудить домочадцев.

Отредактировано Alias (08.05.2016 18:14:14)

3

Неплохо. Скоро утро, а я до сих пор хорошо себя чувствую. На душе, конечно, по-прежнему слегка скребутся тигры, но вечер и ночь, в отличие от дня, вполне себе задались. Я поднялся к себе, чтобы проспать хотя бы немного и проснуться не слишком поздно, надо бы уже привести в порядок режим дня. Нас стало больше и Сайберфокс не дурак. Нельзя долго держать в сарае заряженное ружье. Вскоре, наверняка, будут какие-то действия.
Да, «Знамя» даже без каких-то свершений становится домом и семьей для отвергнутых обществом. Каждый, кто чувствовал себя лишним в большом мире людей, здесь может стать своим. Это уже огромное дело. Но сколько таких же отвергнутых остается неприкаянными, сколько мутантов вокруг страдают от собственной уникальности, сколько из них согласилось бы пожертвовать величайшим даром ради обычной жизни. И именно для того, чтобы подобного не случалось, мы должны действовать.
Мысли на тему свободы мутантов несколько сбили сонливость. Я собрал осколки разбитого с утра телефона, сложил разбросанные вещи и нашел банку недопитого пива. Плохая примета. Допивая теплый лагер, я вышел в коридор, к окну во внутренний двор. Сандей шла из гаража во двор. Отличное время для прогулки, почему бы и нет? Все ведь прогуливаются в четвертом часу ночи. Или утра?
Я сделал еще несколько глотков, тем временем послышались шаги Элис, а вскоре из-за угла коридора показалась и её огненная макушка.
- Не спится? И это-то после вина?

4

От неожиданного "Не спится?" Элис взвизгнула и подпрыгнула на месте. Она совсем не ожидала встретить кого-либо в спящем доме и совсем не следила за окружением, витая в облаках своих мыслей и фантазий. Да и кому вообще взбрело бы в нормальном уме после столь насыщенного дня бродить по темным коридорам? Ну конечно же Кельту, больше разумеется некому. И почему именно он застал девушку врасплох и поставил ее в неудобное положение? Вся симпатия к молодому человеку в одну секунду сменилось негодованием и желанием отвесить хорошего пинка за такую бесцеремонность. Весь так сладко подбирающийся сон снесло в одно мгновение волной адреналина, проскочившей от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Сандей согнувшись от испуга и облокотившись на перила, пыталась изо всех сил унять дрожь и угомонить разогнавшееся точно лайка на охоте  сердце. Отдышавшись и немного совладав с собой девушка бросила гневный взгляд на ирландца. Сама же себе она сейчас напоминала фурию и готова была биться об заклад, что ее рыжие волосы как минимум встали дыбом а зеленые глаза готовы испепелить обидчика в одно мгновение. Элис сдавленно прошипела сквозь зубы, чтобы не разбудить остальных.
      - Ты меня напугал, собака! Совсем с головой не дружишь. Так и заикой остаться можно же!
        Выдохнув и выпрямившись в полный рост, Элис всё же сменила гнев на милость и спросила более дружелюбно и спокойно, подойдя к Кельту практически вплотную. Он как раз преграждал ей дорогу.
       - Сам чего не спишь, полуношник? Или специально караулил стоял?

Отредактировано Alias (08.05.2016 19:47:13)

5

Было непривычно видеть Элис, которая все непродолжительное время нашего знакомства казалась тише травы и милее одуванчика, столь переполошенной и даже слегка озлобленной. Тем более что я даже не думал напугать её.
- Полегче, девушка. Я не хотел тебя напугать. – начал я с лёгким возмущением - Впрочем, если ты в одиночестве ночью гуляешь по тёмным коридорам, стоит закладываться на что-нибудь ужасающее. Неужели в Америке нет фильмов ужасов? 
Мне даже показалось забавным, что получилось застать врасплох мутанта, суть способностей которого можно описать словом радар. Но шутить по этому поводу совсем не захотелось. Вопрос наших возможностей казался мне слишком интимным. Нет, в целом я уже научился ко всему этому весьма спокойно относится, но ожидать, а тем более требовать того же самого от других – достаточно глупо и беспардонно. А вот волосы – не интимная тема. Шутить на счёт волос не беспардонно.
- Конечно, караулил. И даже не думал, что ты меня не разглядишь. Разве рыжие волосы не освещают тебе путь? Я – свет во тьме, я дозорный на стене, все дела. – на самом деле мне очень нравился цвет волос Элис. Чисто внешне, не говоря о том, что он напоминал о Дублине. Но это такой особенный род смущения. Вроде подергать самую красивую девочку в классе за косички.
Я обернулся к окну и немного освободил место на подоконнике. Как бы приглашая рыжую присоединится к созерцанию ночного неба. Чужого ночного неба.

6

Возмущение, вызванное даже не столько внезапностью ситуации, сколько собственной непредусмотрительностью девушки, быстро сходило на нет, оставляя место смущению и некоторой неловкости. Да, конечно же, Элис должна была почувствовать Кельта, даже не стараясь специально это сделать, ведь она уже была на него "настроена", но видимо легкий хмель в голове, поздний час и общая беззаботность помешали способности на этот раз проявиться так как положено. Конечно это не так страшно, но в следующий раз она обязательно будет внимательнее, а сейчас надо хоть немного но реабилитировать свое самолюбие.
     Почему-то слова про волосы Сандей незаметно для себя самой отнесла к категории комплиментов, а не обидных подколочек, видимо потому что ей безумно нравилась собственная прическа, точнее ее отсутствие, поэтому она старалась особо не собирать их, предоставляя полную свободу действий непослушным рыжим локонам. Потрепав себя по растрепанным волосам, и слегка смущенно улыбнувшись, девушка все же решила немного задержаться, уж коли сон ушел, а интерес к молодому человеку вернулся. Да и вел он себя на удивление миролюбиво и даже практически лирично. Подойдя к окну, она все же недоверчиво покосилась на Кельта, но освободившуюся часть подоконника заняла, ловко взобравшись на него с ногами и обняв одно колено. От стекла тянуло приятным холодом, а на черном небе светились яркие звезды, жаль только луны не было видно. В полумраке и бледных отсветах с улицы мужчина казался весьма загадочным и притягательным, конечно можно было списать все на выпитое вино, а можно было просто по честному признать, что молодой человек нравился Эйлиас и привлекал ее, не только своей интересной способностью, но и дерзостью поведения, силой характера, да и внешне он был весьма симпатичен. Хитро прищурившись и улыбнувшись больше своим шальным размышлениям, чем молодому человеку, Элис после недолгой паузы совсем слегка игриво спросила Кельта:
    - Зачем караулил-то? Если честно, то я сама удивлена, почему не почувствовала тебя заранее. Даже стыдно немного... - Она перевела взгляд с мужчины за окно:- Красивое небо, но на Аляске звезд больше, это наверное потому, что там от городов света меньше, вот и не засвечивает небосвод. Так сам-то чего не спишь? И чем это тебе мои волосы вдруг не угодили?
     Девушка немного наигранно насупилась при этих словах и принялась рассматривать одну из своих прядей.
   - Ты не первый раз за сегодня на них акцент делаешь.

Отредактировано Alias (08.05.2016 20:42:29)

7

Элис целиком забралась на подоконник, и хрупкая женская нога, как мне показалось, оказалась слишком близко к моему лицу. Во всяком случае, достаточно близко чтобы я смог смутится. Хорошо, что благоразумие не позволило мне отодвинуться в сторону. Щетинистый алкоголик, который стесняется, когда рядом с ним оказывается симпатичная девушка. Просто потрясающе. Притягательный силуэт девушки на фоне ночного окна казался кадром какого-то нуарного кино. Разве что опять огненная прическа выбивалась за рамки, но только подчеркивала красоту. 
Мысленно отругав себя за стеснение, я тут же воспел себе хвалу за деликатность. То, что рыжая не смогла меня заранее обнаружить словно задело её мутантское самолюбие. Но уже вскоре мне снова пришлось вспоминать не самые цензурные ирландские выражения о себе. Моё излишнее внимание к цвету волос девушки не осталось незамеченными. Может фетиш у меня такой? Как только вижу апельсины, чувствую неконтролируемое сексуально влечение. Пятьдесят оттенков красного.
- Моя родина - Дублин. – ответил я, всё так же разглядывая ночное небо, где едва начала вырисовываться тонкая алая линия рассвета. Приятная ночная прохлада била в лицо и сквозь открытые створки окна проникала в коридор. – В Ирландии очень много рыжих, особенно девушек. Да и многие приезжие красятся, можно сказать, что это модно. Считается, что рыжие волосы – наследство, оставшееся от кельтов. – собственное утверждение заставило меня ухмыльнуться и несколько расслабиться. Я поднялся с подоконника и взглянул на Элис.
- Ирландия потрясающа. География, музыка, спорт, всё. Рай на земле. – Рай, который так и не стал домом. – Хочешь, покажу фотографии? У меня ноутбук только и набит ими.

8

Из всего сказанного Кельтом все же выходило, что рыжий цвет волос ему не просто нравится, он его боготворит как часть своей Родины и мира, к которому привык. Значит это действительно был комплимент, а не издевательство. Сандей довольно улыбнулась своей догадке, она безусловно льстила девушке, поскольку явно свидетельствовала о симпатии молодого человека к ее персоне. А потом это такое вроде нечаянное "а пойдем ко мне, фотографии посмотрим", ну точно склеить решил! Элис не выдержала и рассмеялась, а потом резко спохватилась и зажала себе рот сразу обоими руками. Беззвучно чуть не подавившись собственным смехом, она придвинулась к парню поближе и заговорщечески полушепотом спросила:
     - А в Ирландии всегда так банально девушек клеят? Меня еще в старших классах пытались так в гости заманивать, правда безрезультатно.
      Элис открыто и весело улыбалась, в полумраке блестящими глазами вглядываясь в лицо мужчины, даже не подумав совершенно, что может быть оказалась слишком близко и могла смущать своим поведением ирландца. Просто привычка разглядывать людей в упор сформировалась у девушки уже давно, а Кельт ну совсем не походил на скромного парня, чтобы испугаться хрупкой смеющейся девицы.
    - Ты мне лучше чистую рубашку одолжи, ато я без ночной сорочки совсем, а хотелось бы хоть немного, но поспать, -  Сандей перестала смеяться и вполне мило улыбнулась: - Забавная ситуация, правда? Как выбираться из неловкостей будем?
     Сегодня в этот час Элис была чуть более смела и развязна, чем обычно, а вся романтичность ситуации с небом, звездами, темнотой и холодным подоконником добавляли свою нотку притягательности моменту, хотелось посмотреть докуда все же может довести нечаянный ночной разговор.

Отредактировано Alias (08.05.2016 21:52:49)

9

Девушка словно прочувствовала самый корень моего смущения и теперь отыгрывалась за все мои предыдущие издёвки и колкости. Проблема в том, что доля шутки в её собственных шутках была крайне мала и уже вскоре я почувствовал себя законченным кретином.
- Ох чёрт, я совсем не это имел ввиду. Я действительно специально записал кучу фоток и видео перед отъездом. Могу вытащить ноут в коридор, если тебя это смущает. – но Элис уже зашла в комнату вслед за мной. У меня и в мыслях не было попытаться соблазнить девушку. Более того, я сильно сомневаюсь, что у меня получилось бы это и при желании. Это только в романах Ремарка за пьяницами девушки выстраиваются в очередь. В жизни всё совсем не так, уж я то знаю.     
Как самый настоящий придурок, я уже собирался тащить ноутбук в коридор, но прежде, чем бросится на его поиски, повернулся. Элис снова была слишком близко. Настолько близко, что я почувствовал её запах. Слишком приятный запах, который, кажется не чувствовал с самого Бристоля. Запах женщины. Превратившись в статую, я так бы и продолжил стоять истуканом, если бы не просьба о рубашке.
- Да, конечно, без проблем. – Сейчас мозг сработал слишком стремительно. Перебрав в памяти все варианты, я пришел к выводу, что единственная потребного вида рубашка сейчас находилась на мне, и я быстро стал расстегивать её, с целью передать Элис. Лишь, когда я уже высунул руку из рукава, до меня дошла вся нелепость ситуации. Какой же я осёл, какой осёл. И дело было даже не в том, что девушкам сложно объяснить, что рубашка ношенная только полдня считается чистой и неношеной вовсе.   
Целая серия глупых поступков обрушившихся на мою голову, несколько вывела меня из себя, но вместе с тем, словно дала понять, что хуже уже не будет.
- Послушай. Ситуация действительно неловкая. Я не думал ничего такого, а если бы и думал – то не поступил бы так. И знаешь, у меня действительно нет чистой рубашки. – всё это было сказано несколько обреченным голосом. – Зато у меня есть хорошее светлое пиво, правда. Оно даже легче, чем ваше с Гравити вино, а от запаха в восторг придет даже твоя собачка. – Я достал из сумки-холодильника пару банок. В отличие от ноутбука, я хорошо знал, где он находится. Открыв оба сосуда с характерным пшиком, я протянул Элис один. – На брудершафт. Без каких либо намёков.

10

Вот тут и рухнул бастион загадочности и лютой бравады брутального ирландского парня со всей своей дерзостью, эпатажем и независимостью. Свободная северная страна в лице одного человека только что пала под напором рыжего вихря непосредственности и неприкрытого интереса. И он, небритый, мужественный и недавно такой самолюбивый, сейчас метался по собственной комнате в расстегнутой рубашке на голое тело и с трудом подбирал слова, чтобы еще больше не увязнуть в неловкости ситуации по своей глупости и недальновидности. Элис с интересом и озорной улыбкой на веснушчатом лице пристально наблюдала за Кельтом, и даже приняла из его рук банку холодного пива, выдав совсем легенький книксен. Это все было так мило и забавно, что Сандей загорелась не на шутку вопросом: а до какой же степени могут смущаться сильные мужчины? Не мог же он знать, что большую часть своей жизни Элис общалась с мужским полом, поскольку девушки гораздо реже ходят в горы, да и близких подруг особо в лесу не найдешь, именно поэтому общение с мужчинами давалось Эйлиас намного проще, если конечно оставалось в рамках дружественности и не переходило в интимную зону. А не воспользоваться такой возможностью поиздеваться над соратником было просто грешно, если не сказать преступно.
     Элис, бросив игривый взгляд в сторону Кельта, прошла дальше в комнату и присела на край прикроватной тумбочки:
- На брудершафт? А это как? - девушка так и не перестав улыбаться, и с трудом сдерживая смех, попыталась сделать ну уж совсем невинное личико, хотя в глубине зеленых глаз крутили хороводы озорные черти: - Я о-о-очень редко пью алкогольные напитки, поэтому даже не знаю, что ты сейчас имеешь ввиду. Но звучит вполне безобидно, тем более раз без намеков. Пусть будет по твоему- учи.
     Конечно же Элис знала о чем шла речь, но соблазн загнать парня в краску был слишком велик, чтобы так легко сказать "спокойной ночи" и убежать в свою комнату. Интересная игра в поддавки затягивала с каждой минутой все больше и больше. Правда Сандей еще сама толком не знала, чего хотела бы получить от Кельта в сложившейся ситуации, но азарт был сильнее нее, а может быть это алкоголь внес свою лепту, но ход был уже сделан и теперь оставалось только ждать реакции мужчины.
  -

11

Всему есть предел. Да, я выставил себя полным идиотом перед Сандей, ладно уж, мне не в первой. Да, я даже собственноручно расписался в этом, когда все увиливания стали очевидно бесполезными. Но сейчас рыжая стала откровенно издеваться надо мной и это жутко взбесило. Девушка, в момент знакомства показавшаяся милейшей недотрогой, сейчас играла роль в лучших традициях испанских сериалов с кучей интриг. В общем, кое-кто перегнул палку. Дело даже не в задетом самолюбии и гордости, хотя сейчас я действительно чувствовал себя мальчиком для битья в деле, в котором мало что понимал и еще меньше, что умел. И единственным правильным действием, казалось сломать всю эту игру к чертовой матери. Если не умеешь играть в шахматы – разбей доску о голову соперника.
Всю напускную соблазнительность и игривость разговора я постарался свести на нет. – Послушай, если тебе просто скучно, то Гравити, наверняка, еще не пошла спать и вина осталось предостаточно.  А свои дурацкие игры оставь для кого-нибудь другого. – я отошел в сторону и начал нервно застегивать рубашку одной рукой, что естественно,  не удавалось. – На брудершафт это, кстати, вот так – сказал я раздраженным голосом и залпом осушил банку.

12

Такая линия поведения уже совсем не шла ни в какие ворота. В поведении мужчины не было никакой логики. Значит сперва он с ней заигрывает и рассказывает про прекрасную страну, потом мило смущается и пытается казаться в какой-то мере внимательным и заботливым, а теперь откровенно злится и хамит. Такого Сандей не ожидала ну совсем. Либо у парня совсем тяжело с чувством юмора, либо она перестала понимать молодых людей, либо же ирландцы напрочь отличаются от американцев и имеют уж совсем ранимую натуру. Но извиняться или же продолжать пусть и такую заманчивую игру в заигрывания у Эйлиас уже не было никакого желания. В одно мгновение лучезарная улыбка исчезла с лица девицы, а ее тонкие брови устремились друг к другу, собрав недовольные складочки над самой переносицей. Элис молча встала и собиралась уже было покинуть логово одинокого муравьеда и отправиться к себе, но поравнявшись с Кельтом, все же решила не оставаться напоследок в долгу. Ведь он только что так бесцеремонно сломал дважды такие красивые ситуации и лишил девушку возможности может быть даже приятного окончания ночи. Досада и обида требовали хоть какого-то выплеска наружу.
      - Ну раз это делается так, то хорошо,-Сандей по примеру ирландца залпом осушила банку пива и, с вызовом улыбнувшись, демонстративно вернула двумя пальцами пустую тару владельцу: - Спасибо за гостеприимство и теплую компанию. Спокойной ночи, с вашего позволения.
      Фыркнув и обиженно надув губы, Элис уже направилась к выходу, намереваясь выйти прочь с гордо поднятой головой, но не тут-то было... Все-таки редкие встречи с алкоголем дали о себе знать. Целая банка пенного напитка оказалась девушке не по плечам и, почувствовав приличное головокружение, Сандей, дабы совсем не потерять равновесие, оперлась о дверной косяк и сползла по нему на пол, будучи не в силах унять внезапно нахлынувшую слабость в ногах, ладно хоть ее не затошнило, и на том, как говорится, спасибо. Только сдавленное и удивленное "Ой", в этот момент покинувшее молодую грудь,  предательски выдало досаду Элис, напрочь разбивая собственную браваду. Красиво уйти не получилось совсем.

Отредактировано Alias (09.05.2016 04:49:28)

13

Хорошего понемногу. Неплохой день просто обязан был закончиться паршивым вечером, или в каком-то вселенском балансе добра и зла точно бы что-то нарушилось. Приятный диалог перетёк в откровенную ссору. Но что мне оставалось? Действительно учить Элис пить на брудершафт, оказаться в кровати, а в самый ответственный момент получить щелчок по носу? Во всяком случае, именно так мне представлялось дальнейшее развитие событий. Сейчас цвет волос Сандей у меня ассоциировался уже не с солнечным светом, а с хитростью лисы.
Но, его величество алкоголь снова решил всё по-своему. Я несколько ошалел, когда девушка принялась большими глотками поглощать напиток, а край моего рта дёрнулся в нервной улыбке. До самого конца я отказывался верить, что она сможет так легко и непринужденно повторить мой трюк.
Принимая от неё пустую банку, я лишь наигранно саркастично улыбнулся, хотя в голове по-прежнему удивлялся. Рыжая уже подошла к двери, и будь я проклят, если не разглядел в её первом же шаге лёгкого покачивания. Мадам, вы хотели поиздеваться надо мной, выпить моего пива и как ни в чем не бывало уйти? Не тут-то было! Мне хотелось броситься в победный пляс, пока Элис съезжала по двери. Но как только она оказалась на полу, все низменные мысли отступили. В доли секунды я успел отпраздновать своеобразную победу и раскаяться в содеянном. В мутном взгляде Элис уже не читалось ни игривости, ни хитрости.
- Кто-то себя слегка переоценил, леди. – я присел рядом с девушкой и дав ей отдышаться, начал помогать подниматься. В таком состоянии до гостевой комнаты она точно не дошла бы. Как-то только мы оба оказались на ногах, я захлопнул дверь. Если видеть меня не в самом здравом уме “знаменосцы” уже привыкли, то Элис себя дискредитировать явно незачем. В пару шагов мы оказались у матраса. В первый раз я отругал себя за то, что так и не заказал в комнату кровать. Впрочем, мне она не нужна была, а вот девушки у меня в комнате ночуют редко. Собственно, это первый раз.
Я усадил Сандей на матрас и взбил подушку, сам же сел на край, чтобы в случае чего она могла лечь.
- Посиди, возможно, тебе станет лучше. А если нет, можешь переночевать здесь.

14

Элис сидела на полу и мысленно костерила себя на чем свет стоит за непотребный вид и слабость плоти, хотелось расплакаться от обиды и убежать, вот только собственное тело пока что наотрез отказывалось слушаться свою хозяйку, а коварный ком неконтролируемых эмоций уже подло подбирался к самому горлу девушки. Сандей прикрыла рот ладонью, нет ее не тошнило, но так можно было хоть как-то спрятать дрожащие губы. К ее большому удивлению и несказанной радости все-таки Кельт оказался достойным мужчиной, он не стал откровенно издеваться над ее плачевным состоянием, даже ни одной колкости на этот счет не отпустил, наоборот помог подняться и усадил на матрас. Девушке сейчас было стыдно и неловко как никогда за свое откровенно наглое и вызывающее поведение и за последний необдуманный жест с проклятой банкой пива, хотя стоит отметить, что и на счету ирландца тоже было вины не меньше. Она виновато, но все еще насуплено, точно маленькая нашкодившая девчонка, категорически отказывающаяся признавать свою вину за разбитый чайник, кротко посмотрела на мужчину, благо он сидел с ней на одном уровне и Элис не пришлось задирать голову, ато выглядело бы это совсем жалко.
     - Я же говорила, что не очень дружу с алкоголем, а ты меня провоцируешь. Хорошо же, весело играли, чего взбеленился-то? - Эйлиас вопросительно и непонимающе кивнула ирландцу, но все же посчитала нужным извиниться за свое поведение: -Я не думала, что тебя это так заденет. Извини. Мы с друзьями часто в такой манере общаемся игры и веселья ради... Но я была откровенно не права, не обижайся, хорошо?
       Элис убрала ладонь ото рта и обняла себя за коленки и совсем примирительно добавила:
     - Спасибо за помощь, я все-таки рада, что ты оказался хорошим парнем. Это меня от нечастой практики так подло подкосило, а в остальном чувствую себя неплохо, сейчас хмель в голове устаканится и буду как огурчик. Зато от нас теперь пахнет одинаково, - девушка от чистого сердца рассмеялась, слегка похлопав мужчину в знак примирения по плечу, хотелось разрядить немного напряженную обстановку.
     Сейчас она была ему благодарна за такую своеобразную поддержку и какого-то рода заботу. В конце концов он не выставил девушку прочь, не рассмеялся ей в лицо и даже предложил собственную постель. А это дорогого стоило. Простой жест со стороны Кельта заставил несколько по иному посмотреть в его сторону. Элис утвердилась для себя в мысли, что могла бы пойти с таким в поход без страха и опаски.

Отредактировано Alias (09.05.2016 11:17:27)

15

Мы снова оказались довольно рядом друг к другу, но на этот раз не возникло ни капли смущения. Ситуация перевернулась с ног на голову и ожидать каких-то подводных камней теперь уже не приходилось. Маски сорваны. Мне в этом помогло чувство неудобства, а Элис банально банка хорошего пива. Я даже не постеснялся придвинуться к девушке и коснуться её рукой. Надувший в комнату сквозняк явно охладил помещение, и таким своим действием я постарался сделать теплее не только себе.
- Дурацкая игра. И правила непонятные. И способ определения победителя мягко говоря странный. – проговорил я насупившись сквозь зубы. На самом деле подобные “игры” мне действительно были в новинку. И повторять что-то подобное совсем не хотелось. – Тебе не за что извиняться, просто я еще не привык к американским нравам. Они сильно отличаются от европейских, если, конечно, Ирландию можно назвать Европой.
Девушка обняла себя за колени. В этой позе она казалась какой-то особенно беззащитной. Сначала солнце превратилось в лису, а теперь лиса под действием запретного зелья становилась маленьким котенком. Чудесные метаморфозы. Я снова отругал себя за не самый праведный поступок. Мне до рези в груди захотелось обнять Сандей, но она наверняка бы опять это приняла за попытку “клеиться”. Слово-то какое дебильное. Впрочем, поздняя ночь, парень и девушка в одной комнате, на одном матрасе, сложно предположить что-то непредосудительное.     
Искренний смех рыжей заставил меня улыбнуться, правда, слегка наигранно. Мне по-прежнему все происходящее не казалось весёлым. Но то, что она не оказалась хитрой стервой, а всего лишь неумело примерила эту роль, искренне меня радовало.
- Ты действительно не дружишь с алкоголем, если надеешься, что то, что сейчас происходит в твоей голове быстро пройдет. Так что, у тебя остается только два варианта: либо я помогу тебе дойти до гостевой комнаты, и с утра тебе придется объяснять, почему пили все одинаково мало, а плохо только тебе; Или ты остаешься здесь, и с утра тебе придется объяснять, почему ты ночевала в комнате со мной. В поддержку второго варианта скажу, что когда ты пьяна – лучше не быть одной. – на самом деле сейчас мне хотелось чтобы Элис осталась. В этом я признался, в первую очередь, самому себе.

16

Странно, но почему-то это предложение остаться звучало совершенно по иному, нежели то с просмотром фотографий. Оно было каким-то искренним и безобидным и прозвучало так честно и вполне уместно, что даже захоти сейчас Элис еще раз поддеть молодого человека за живое, то ей для этого пришлось бы изрядно потрудиться поискать хороший повод. Девушка совсем без ехидства или неуместного кокетства улыбнулась Кельту, просто и нежно, и без тени сомнения аккуратно положила голову молодому человеку на плечо.
    - Знаешь, а я бы на самом деле лучше бы осталась здесь. Меня совсем не смущает твоя компания и перспектива проснуться утром на одном матрасе, это даже наоборот напомнило бы мне о доме. Мы когда с друзьями в походы ходим всегда берем всего одну-две палатки и спим вместе,- от этих слов Сандей спохватилась и поторопилась объяснить сказанное: - Ты не подумай ничего плохого, ни в коем случае! Просто в компании веселее и теплее, особенно в холодную погоду. Спальники-то у нас разные, мы ж не извращенцы какие. У меня подружек-то особо нет, друзья одни, вот и шуточки иногда бывают наверное слишком грубоватые.
     Элис замолчала. На плече у ирландца было тепло и уютно, и пахло от него приятно, даже не смотря на примешивающийся запах алкоголя. Хотелось наоборот прижаться посильнее и ощутить тепло крепкого мужского тела. Молодость не любит полумер и обычно не думает наперед тогда, когда дело касается взаимной тяги противоположных полов. От осознания собственных шальных желаний, девушка еле заметно усмехнулась, но с места не сдвинулась, совсем не хотелось портить и обрывать еще и этот приятный момент.
    - А завтра я уйти смогу так, что никто и не заметит. Я ж всех заранее почувствовать могу и проскользнуть невидимкой в нужный момент. Да и не стыдно это с мужчиной ночевать так-то...- Неприятная мысль резко пронеслась в рыжей голове, чуть не вызвав прилив тошноты: - Прости, я что-то не подумала совсем. У тебя наверное девушка есть, а тут я...
      Сандей действительно как-то совсем упустила подобный вариант из виду. Девушка с неохотой оторвала голову от мужского плеча и с некоторым испугом вопросительно посмотрела в глаза Кельту. Вот ей сейчас только и не хватало услышать душещипательный рассказ о прекрасной возлюбленной и паре подрастающих детей, чтобы окончательно почувствовать себя полной стервой и тварью." Пожалуйста только не говори, что у тебя кто-то есть, ну пожалуйста" Элис с тревогой и внутренней мольбой ждала его ответа.

17

Я с улыбкой выслушал краткие рассказы рыжика. Теперь с самой искренней полуулыбкой. Она уже совершенно точно никуда не собиралась, все игры и интриги закончены, и можно просто насладиться происходящим. Хмель наконец-то ударил голову, хотя это скорее было лёгкой трёпкой по волосам, чем ударом. Волосы девушки приятно легли на моё плечо, а я, в свою очередь, облокотил свою голову на голову девушки.
Вопрос Элис снова заставил меня улыбнуться. На этот раз немного горько. Насколько же быстро всё-таки меняются в своём поведении люди. Нет, я не особо уверен в своих способностях разбираться в людях, но сейчас в глазах девушки разве что не читалась мольба ответить так, как ей угодно.
Я приобнял Элис двумя руками за талию. Спасибо бог алкоголя тебе за то, что питаешь нас мужеством в самые нужные моменты, мы и впредь будем приносить тебе наши жертвы множеством пинт. Мой лоб упёрся в лоб Сандей.
- Моя девушка ушла от меня несколько лет назад, когда узнала, что я мутант.

18

" Нет! Только не так близко!" - в ушах зашумели водопады, а сердце заколотилось точно птица, попавшая в силки, подлый, предательский румянец залил краской щеки и грудь, а из головы в одно мгновение вылетели все мысли, оставляя место лишь легкому страху перед неизвестностью вкупе с жутким желанием физической близости. В один миг в Элис перемешались все чувства и эмоции будучи не в состоянии определиться, кто из них сейчас главней. Может быть, не будь она в этот момент пьяна, трезвый рассудок расставил бы все по своим местам, но он спал крепко и самозабвенно под плотным хмельным одеялом, предоставляя всю свободу действий разгулявшимся желаниям рыжей девицы. А крепкие мужские руки, так аккуратно и нежно лежащие на талии напрочь вскружили Сандей голову, не оставляя ни малейшего шанса для обратного маневра. Да и не нужен был ей никакой маневр и слова были больше не нужны. Не в силах даже отвести взгляд в сторону, на одних только инстинктах, уже даже не слыша его ответа, девушка чуть подалась вперед, и так и не справившись с соблазном, слегка коснулась его губ своими и замерла в ожидании. В это мгновение весь мир вокруг остановился, замерло всё: и время, и собственное сердце. Элис забыла как дышать. И от следующего шага Кельта зависело, чем обернется в итоге эта ночь: сказкой или сущим кошмаром для обоих.

Отредактировано Alias (12.05.2016 08:03:08)

19

Честно, я не вру. Просто всё так совпало. Иногда сходится всё, что может и не может сойтись. И сегодня была именно такая ночь. Я просто решил взглянуть на рассвет, в этот же момент Элис просто проведала собаку и поднялась на второй этаж, мы просто столкнулись в коридоре, в котором два человека не могут не столкнуться. Серия банальных случайностей. Впрочем, если мне когда-нибудь придет в голову составить собственный словарь, то в статье “жизнь”, я напишу только три слова: “серия банальных случайностей”.
Честно, я не вру. У меня и в мыслях не было того, что Сандей обо мне напридумывала. Но сейчас мои руки крепко сжимали её тело, а моё лицо обжигало её неестественно теплое дыхание. Казалось, будто бы её огненно-рыжие волосы отдавали жар во всё тело, и этим жаром она решила поделиться со мной.
Я поддался собственной слабости. И этой слабостью сейчас был совсем не алкоголь. Как же давно мне не доводилось чувствовать такое. ТАКОЕ. Чувствовать собственную нужность. Пусть эта нужность завтра окажется мимолётной и раствориться в солнечных лучах. Плевать! Сейчас я самый счастливый человек на свете. И я не знаю, что пьянит меня больше: Бадвайзер или Сандей.
Мои губы накрыли губы девушки. Мои руки начали рисовать невидимые узоры на её спине, после чего обняли её. Я крепко, возможно излишне крепко прижал Элис к себе. Мне будто хотелось растворить её в себе. На миг она дала мне почувствовать себя желанным, и уже за это я был ей безгранично благодарен. Всё остальное сейчас не важно. Хочешь снова вспомнить сейчас свои дурацкие игры? Пожалуйста, валяй! Рассмейся в голос и издевательски уйди, покачивая соблазнительными бёдрами, я всё равно буду тебя боготворить. Чёрт возьми, женщины намного лучше выпивки!
Я снова прислонился к ней, не отрывая своего рта от её мягких, припухлых губ. Нехотя, я слегка ослабил объятия, но только для того, чтобы начать расстегивать пуговицы на сорочке Элис. Пожалуйста, пусть это будет не сон и не пьяные видения, прошу.

20

Замерший в безмолвном ожидании мир хрустальным звоном разлетелся на мелкие кусочки в то мгновение, когда их губы слились в горячем поцелуе, расцветая пурпурным букетом желаний и страсти и застилая и без того туманное сознание девушки. Сандей отстранилась на секунду, но лишь на одну и только для того, чтоб развернуться к Кельту всем телом, и в следующее мгновение была поймана в крепкие, пылкие объятья. Мужчина явно не желал отпускать её ни на секунду, и она ответила ему тем же. Нежные руки Элис мягко скользнули по плечам и оголенной шее Кельта, свиваясь в крепкий замок на его спине, а тонкие пальцы пробежались по коротко стриженным волосах, вбирая в себя их жесткость и запах.
       Нет. Сандей никогда не считала себя легко доступной или развратной женщиной и всегда внимательно подходила к выбору партнеров. Но этой ночью так сложились звезды, так сплелись их судьбы и случайности, что не было ни сил, ни желания противиться сиюминутному порыву. Никакие материи этого мира не смогли бы в эту ночь изменить желания и решения молодой крови, и что бы не случилось потом, Элис знала наверняка, что никогда не пожалеет о своем поступке. Да и как вообще можно жалеть о моменте откровенной и неприкрытой страсти?
        Очередное пылкое касание терпких губ и легкое движение рук к застежкам ее одежды заставили целое войско мелких мурашек пробежаться по белой коже девушки сразу во всех направлениях. Сладкая истома и волна нетерпения собрали молодое тело точно упругую пружину в единый порыв, Элис не выдержала и потянула мужчину за ворот расстегнутой рубашки к себе. Может этот жест с ее стороны и был несколько фривольным и вызывающим, но это уже не имело никакого значения, ничего не имело значения, кроме начинающегося рассвета за окном, его жаркого дыхания и одного матраса на двоих.

Отредактировано Alias (10.05.2016 12:02:26)

21

Запах. Именно запах женской кожи, женского тела сейчас пьянил до головокружения, а совсем не треклятые зелья. Покрывая непродолжительными поцелуями губы, щеки и шею Элис, я вдыхал этот соблазнительный аромат будто наркоман со стажем. Хотя, конечно, никакой даже самый сильный наркотик не передаст и толики того ощущения, что я испытывал.
За последние несколько лет, мне казалось, я сильно постарел. Постарел морально. Издержки бурной молодости. В двадцать пять чувствуешь себя на семьдесят, зато в семьдесят начинаешь чувствовать себя на пятнадцать. И сейчас я снова почувствовал себя молодым. В голове замелькали кадры студенческого общежития в Бристоле, но стоило на секунду раскрыть глаза, как они растворились. Во взгляде Элис читались одновременно нетерпение, страсть и нежность. Я снова крепче прижал тело девушки к себе, словно боясь, что она растворится прямо в моих руках.
Ещё долго я пытался расстегнуть последние пуговицы на блузке девушки одной рукой. Дико не хотелось отрываться ни от её тела, ни от губ. В итоге всё же пришлось пожертвовать первым, и, не прерывая поцелуя, я расправился с такой неуместной сейчас одеждой. Обнаженное тело обнимать хотелось еще больше, еще сильнее. Мои ладони начали жадно поглаживать бархатную теплую кожу Сандей.
В порыве страсти Элис потянула меня за ворот рубашки, и я, опьяненный сейчас всеми возможными способами, повалился на неё. Благо, получилось во время выставить руки. Из моей груди вырвался сдавленный смешок, и теперь я накрыл губы Элис своими, не скрывая довольной улыбки. Однако через несколько секунд очередного страстного поцелуя стало совсем не до улыбок. Оказавшись над девушкой, я пригвоздил её руки своими ладонями к матрасу и впился губами ей в шею, где мгновенно выступило красноватое пятнышко.
Отпускать Элис безумно не хотелось. Мне нужно было чувствовать её каждым сантиметром своей кожи, каждой молекулой. Но снова пришлось пожертвовать контролем над телом девушки, на этот раз, чтобы расстегнуть её джинсы.

22

Губы, щеки и шея горели алым огнем от жарких прикосновений его рта и небритых щек, а все остальное тело изнывало в жадном ожидании такого же счастья. Каждый раз теряя его губы, она сбивая дыхание стремилась поймать их снова. Её плавные изгибы, так истосковавшиеся за долгое время по ласке поцелуев и крепким объятьям, с готовностью вторили каждому движению его пальцев, гибкой змеей подставляясь под нежные, но сильные руки. Сандей попыталась стянуть рубашку с мужских плеч, но подлый кусок ткани никак не хотел сдаваться, изо всех сил цепляясь и пряча от нее разгоряченную кожу вожделенного тела. Кельт опрокинул девушку на спину и могучей скалой повис над ней, придавив мягкие женские руки к простыням, лишая свободы действия и подчиняя своей воле. Она послушно доверилась ему, покорно заглянув в лицо, излучающее столько страсти и заботы. Элис как завороженная утопала в его ярких глазах, чувствуя себя прекрасней и желанней всех на этом свете. Её волосы струящимися потоками лавы рассыпались по подушке, непослушно путаясь в собственных пальцах и пальцах мужчины. Её высокая, упругая грудь вздымаемая несдержанным дыханием подалась вперед, и дрожащий томительный стон разбавил шорох простыней и тишину ночи в тот момент, когда его губы жарко впились в тонкую шею девушки. По юному телу пронеслась мелкая дрожь, а внизу живота замурлыкали кошки. Элис с готовностью вторила малейшему порыву Кельта, желая испить его страсть до самого дна. Его напор, безудержность и наглость возводили возбуждение и желания охотницы до недосягаемых высот, казалось: еще секунда и она растает под его руками и поцелуями точно последний весенний снег под жарким по-летнему солнцем.

Отредактировано Alias (10.05.2016 20:28:46)

23

Расправившись с пуговицей и молнией на джинсах девушки, я излишне резко, сдернул их вниз, на бёдра. Отвлекаться сейчас на одежду, когда можно наслаждаться телом, было как-то слишком приземленно. Хотелось, чтобы всё лишнее само растворилось во мраке комнаты, оставив только самое нужное. Сейчас самым нужным для меня была Элис. Её тело, её волосы, одновременно раскалёно горячие и приятно прохладные, её слегка наивный, но при этом искушенный взгляд.
Я вновь прижался к ней и вновь, словно впал в забытье. Каждый раз, когда я обнимал Сандей, всё вокруг исчезало, заставляя нас бесконечно долго падать в кроличью нору. Холод в комнате всё быстрее ретировался, уступая своё место нагретому телами воздуху. Я провёл концами пальцев по лбу девушку, убирая с него мешающие волосы. И снова целая серия поцелуя. Мы как дети, заворожённые зрелищем костра, тянулись к нему всё ближе, в надежде, что пламя в итоге лишь слегка пощекочет нам пальцы, не оставив на них ожогов. Наблюдать со стороны уже невозможно, нужно сунуть ладонь в самое пекло.
Просто губ Элис мне уже не хватало. Осмелев, я нащупал её мягкий, влажный язык. Почувствовал его робость. Робость, которая через несколько мгновений должна была обернуться бурей страсти. Мои руки беспардонно шарили по молодому телу, наглея с каждой секундой.
Я был готов одним движением сорвать с себя рубашку. Почему? Почему я не снял её раньше?! Где-то в районе рукава хрустнула ткань, и она отправилась туда же, куда минутой ранее была брошена блузка Элис. Слишком. Слишком много одежды. Хватит.
Немного переместившись, я лёг набок, пропустив свою руку под девушкой. Сейчас мне просто необходимо крепко её обнять. Жизненно важно, очень нужно. Нужнее, чем опиум Холмсу, нужнее, чем Бонни Клайду. Аккуратные соски Элис упёрлись в мою грудь, и я искренне испугался, что обнимаю её слишком сильно.
Больше никакой возни с одеждой. Пусть исчезает сама.

24

Влекомая очередной волной исступления и несказанно обрадованная возможностью избавления от лишних тряпок, Элис с грацией пантеры выскользнула из собственных джинс, освобождая горячую плоть от таких ненужных сейчас оков стеснения. Жар объятий Кельта, его губы, язык и руки распаляли страстный огонь внутри Элис с каждой секундой все сильней и сильней, она больше не была простой девушкой с севера, она была южным вулканом, готовым в любое мгновение взорваться безудержным желанием и излиться потоками наслаждения, захватывая и унося себя и его в бесконечную даль удовольствия. Такая, совсем недавно робкая и тихая, она теперь жадно водила ладонями по наконец-то освободившемуся от одежды торсу, скрупулезно повторяя изгиб каждой мышцы накачанного тела и впиваясь пальцами в горячую кожу в ответ на каждый страстный поцелуй. В какой-то момент ирландец, крепко обнимая, приподнял девушку над матрасом, и Элис как-то совсем незаметно для себя самой, довела начатое движение до конца, оказавшись сверху мужчины, укутанная его объятиями точно одеялом. Уже не было ни страха, ни сомнения, ни опасения что-то сделать не так или показаться излишне развязной, все границы дозволенного были победоносно разгромлены силой взаимных объятий, стеснения и ужимки отошли на второй план, уступая законное место сладострастию и вожделению.
      Девушка немного отстранилась, с тоской и неохотой прерывая долгий поцелуй, и замерла. Ее локоны спадали рыжим водопадом на лицо и грудь ирландца, опухшие губы пылали огнем, а в широченных от возбуждения зрачках сейчас мог потонуть весь Северо-американский континент. Она держала свой вес над мужчиной, упираясь одной ладонью в подушку, а от самого сокровенного их отделяла лишь джинса его брюк и тонкое розовое кружево. Сандей хотела насладиться в полной мере тем, что видела сейчас: полным обожания взором, пляшущими огоньками в его глазах, пылкостью губ, наглостью рук и даже колкостью щетины. Девушка легонько провела пальцами по его улыбке и первый раз поцеловала мужчину сама, медленно и страстно, накрыв его губы своими и переплетя языки в замысловатый узор. Она готова была гладить его волосы и лицо вечно, и вечно упиваться сладостью его губ с горьким привкусом алкоголя.

Отредактировано Alias (10.05.2016 22:08:56)

25

Почему так хорошо бывает так редко? Вселенский баланс? Несколько дней назад меня чуть не убили, и демиург решил сжалиться надо мной, подарив за несколько ужасных ночей одну прекрасную? Неужели мне теперь всегда придется рисковать головой, чтобы снова прочувствовать что-то подобное. Серьёзно? Да без проблем! Я согласен, чтобы в следующий раз о мою спину сломали дюжину бейсбольных бит, только пусть эта ночь длиться подольше. Солнце, тебе ведь ничего не стоит немного замедлиться, чтобы я подольше пробыл в объятиях одной из твоих дочерей. 
В предрассветном сумраке Элис, нависшая надо мной, казалась сказочной. Её не слишком длинные волосы пытались целомудренно скрыть грудь, что им почти не удавалось. Праздник соблазна и искушения продолжался.  Я снова почувствовал горячий рот девушки, который, к счастью, тоже распрощался со стеснением.
Центр тепла моего тела, долго сгустком сидевший в груди, стал опускать ниже и ниже. Когда на девушки осталось лишь тонкое кружево, я слишком хорошо её почувствовал и мне снова пришлось проклинать собственную одежду.
То ли Солнце действительно сжалилось и отступило, то ли от удовольствия у меня начало частично темнеть в глазах. Уже совершенно не давая отчета собственным действиям, я позволил телу взять вверх над рассудком. Ладони сползли вниз и начали хозяйничать на выдающихся, во всех смыслах этого слова, частях тела Сандей. Я жадно сжимал её ягодицы, уже не заботясь о том, чтобы не сделать девушке больно.
Вчера ночью я упивался в надежде проспать как можно дольше. Сегодня днём, я думал, что умер. Ближе к вечеру жалел,  что не умер утром. Сейчас я наслаждаюсь жизнью, надеясь, что это будет продолжаться как можно дольше.

26

"Где же ты был раньше, мой страстный герой? Почему я встречаю тебя только сейчас, когда в моей жизни меньше всего определенности? Я даже не знаю, смогу ли когда-нибудь еще вот так прижаться к твоей оголенной груди и вдохнуть аромат твоего тела... Так пусть сегодня и сейчас мы возьмем всё без остатка и отдадим столько же!"
         Элис целовала и целовала Кельта в губы, шею и плечи, нагло пользуясь преимуществом своего положения, ей хотелось упиться его вкусом, навсегда вобрать в себя его дурманящий запах, такой неправильный и грешный, на всю жизнь войти в его память и даже покорить сердце сурового парня. Девушке казалось, что еще никого в своей жизни она так сильно не желала. Да! Пусть будет виной всему алкоголь, притяжение момента или еще какая другая неизвестная сила, это совсем не важно, важно то, что Элис, как бы сильно это не звучало, сейчас любила и была любима. Называть процесс столь страстного сплетения тел грубым словом "секс" даже в мыслях язык не поворачивался. В лучах восходящего солнца они именно любили друг-друга, отдавая все тепло своих душ и так же благодарно принимая друг-друга взамен. А что будет потом их уже рассудит новый день.
       Откинувшись назад и с замиранием сердца демонстрируя всю красоту собственного обнаженного тела, Сандей изящным движением убрала волосы с округлых плеч назад, с легкой улыбкой смущения предлагая себя ирландцу. Она дрожащими пальцами провела тонкую линию от груди до самого лона и призывно потянула за край ремня. Его крепкие руки с силой сжали девичьи бедра и от новых ощущений Элис словно подкошенная рухнула мужчине на грудь, царапая его острыми сосками и вновь ища встречи с желанными губами. Ее трясло от неумной страсти и тяги к заветному моменту.

27

Воздух, казалось, накалился уже добела, и было непонятно, наши тела нагревают его или же он отдает нам своё тепло, подстрекая на дальнейшие действия. Всё сплелось в каком-то пьяном твистере: руки, ноги, шеи, губы, волосы. Я уже не всегда мог отличить собственную плоть от плоти девушки. Однако каждое прикосновение к ней давало новый прилив страсти и нежности. Адреналин, тестостерон, этанол – всё это сейчас замешалось в безумном эликсире, который относил меня за грани разумного.
Казалось, что периодически я стал выпадать из реальности. Вроде бы только что  зарёкся больше не обращать никакого внимания на стесняющую одежду, но спустя несколько мгновений оказался абсолютно свободен от любой ткани. И когда до меня дошло, что то же самое произошло с Элис, я едва не взвыл от наслаждения.
Воздуха стало катастрофически не хватать. Я вдыхал всё глубже и чаще, но это никак не улучшало ситуацию. Дышать ртом было решительно не возможно, потому как губы Сандей ни на секунду не отрывались от моих. Если бы сейчас я задохнулся, то однозначно умер бы самым счастливым человеком на земле.
Последовал набор каких-то несуразных, совсем неуместных колких движений. Но у всего этого была только одна цель. Я почувствовал что влажная и теплая Элис не только снаружи. Из самой глубины моей груди вырвался стон. От наслаждения я прогнул спину, приподнимая девушку на своём теле. И этот подъём был лишь стартовым выстрелом. Я начал двигаться размеренно, но ускоряясь с каждым движением.
От одного взгляда рыжей у меня в солнечном сплетении что-то начинало свербить. Читавшаяся в её глазах нежность никак не вязалась с воцарившейся похотью, но придавала ей еще более сладострастные оттенки.

28

Как бы не изнывала Элис в предвкушении и желании полной близости с мужчиной в своих руках, как бы не дрожала от нетерпения и мысленно не торопила заветный момент, но долгожданное мгновение все же  оказалось внезапным и диким. Горячая, твердая чужая плоть неожиданно вонзилась в ее лоно, раздвигая грани дозволенного и расширяя собственную вселенную до бесконечности, и, казалось, пробиваясь до самой души и разливая невиданный по силе жар тысячи солнц по каждой клеточке ее тела. Сандей сдавленно пискнула и на долю секунды потеряла сознание. Бушующие в девушке ураганы бесчисленных эмоций яркими красками врывались в ее мозг, застилая глаза и размывая границы реальности. В девушке не осталось больше сил ни на поцелуи, ни на дыхание, каждое уверенное движение Кельта стотысячным звоном отдавалось в голове, расплескивая волнами сладкую дрожь. Из последних сил борясь с в одно мгновение накатившим вожделением и диким желанием слиться с мужчиной в единое целое, Элис перевернулась на спину, увлекая в жадных объятиях за собой разгоряченного ирландца, предоставляя ему полную свободу действий и власть над собой. Упругими бедрами обхватив его таз и дикой кошкой изогнув спину, подставляя жарким поцелуям свою шею и грудь, она протяжно застонала. Влажные от напряжения волосы бесстыдно липли к ее коже, дыхание отказывалось подчиняться, алые губы беспомощно хватали тяжелый точно свинец воздух, а тонкие пальцы впились в ткань простыней, лишь потому что совсем не хотелось в безудержном порыве причинить лишнюю боль прекрасному телу, что в эту минуту довлело над ней. Вся сказка томительного ожидания в одну секунду распалась в пыль, стремительно уносясь прочь мерцающим миражом, покорно оставляя место человеческой приземленной страсти и инстинктам. Это уже была не любовь, не волшебство и не чарующая сказка. Это была настоящая, ничем не прикрытая, всепоглощающая животная страсть. Желание вобрать в себя его до последнего миллиметра сладостной плоти, до последнего вздоха и жаркого прикосновения губ владели душой и телом Элис. Она страдала, подчинялась, стремилась навстречу, возносилась к небесам и жаждала большего под его сильным, влажным и таким дурманящим телом.

Отредактировано Alias (11.05.2016 11:09:23)

29

Соитие, убыстряющееся с каждым новым движением, вскоре превратилось в бешенную, сладостную скачку. Всё вокруг закрутилось в дикой пляске, уже сложно было различить, где потолок, а где пол, стены устремились в безумный хоровод. Я старался вонзиться в Элис всё сильнее и глубже, и благодаря тому, что ей хотелось того же самого, старания венчались успехом. Мои руки змеями перемещаясь по телу девушки и одновременно лаская её, поднялись к самой груди. Мне хотелось наслаждаться всеми прелестями её тела одновременно, не теряя ни малейшей возможности испытать удовольствие.
Сандей перевернулась на спину, всего лишь на секунду отлучив меня от себя. Вскоре я снова оказался в ней, не останавливаясь ни на миг. Но даже эта малейшая пауза слегка отрезвила.
Сейчас с уверенностью можно было сказать, что если Элис сначала и задумала какую-то марионеточную игру со мной, то сейчас все нити уже оказались окончательно порванными, а кукловод поменялся местами со своим подопечным. Во всяком случае, на каждое мое действие тело девушки послушно откликалось. Реакцией были вздохи, стоны, вздрагивания и другие малейшие действия, которые невозможно разглядеть человеческим глазом, но можно ощутить, находясь достаточно близко. Очень близко. Внутри.
Кажется, вся масса моего тела сейчас переместилась к тазу. Я опускался, со всей тяжестью погружаясь в лоно Элис, и нехотя поднимался обратно. Одна ладонь была вынуждена служить мне опорой, тем наглее я использовал другую. Свободной рукой я вновь нащупал нежную, но упругую ягодицу и начал поглаживать и сжимать её на все лады.

30

Сильный, крепкий, напористый,  он не спрашивал и не предлагал, он брал. Брал уверенно, настойчиво и грубо, и в то же время достаточно ласково и внимательно, чтобы не быть слишком жестоким. Странная гармония сладостного упоения и боли с каждым толчком поднимала сознание Элис на девятый вал, с остервенением сбрасывала вниз и вновь подхватывала новой волной наслаждения,  не давая уйти в забытье. Всё её женское естество собралось в крохотный, дрожащий комок где-то там внизу живота, пульсирующий в ритме сердцебиения и изнемогающий под напором страстей. Трепещущий центр её маленькой вселенной на гребне очередной волны не выдержал и взорвался Сверхновой, стоцветным фейерверком унося и сметая всё на своем пути, изливаясь из девичьей груди тем единственным, ни с чем не сравнимым стоном. С таким стоном рождаются и умирают звезды. Тело Сандей напряглось, изогнулось крутой дугой и в следующее мгновение обмякло в сильных мужских ладонях. Перед глазами девушки пронеслись в безудержном танце огни несуществующих миров, в ушах глубокий гул собственной крови вторил каждому удару сердца, внутри всё сгорало тягучим огнем... И тишина... Сладкая тишина накрыла её с головой, возвращая из параллельной вселенной сознание и рассудок. Пришло осознание происходящего и осознанность действий.  Элис наконец смогла посмотреть в лицо Кельта тем единственным теплым взглядом счастливых женских глаз, преисполненных нежности и благодарности, на какие только могла быть способна. Она притянулась к нему и, обняв с трепетом за шею, наградила ирландца долгим, горячим поцелуем, не таким резким и рваным как другие, но не менее страстным и неповторимым.

Отредактировано Alias (11.05.2016 21:59:13)


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 20.06.2016. Утро вечера мудренее? [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно