Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]


14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]

Сообщений 91 страница 112 из 112

1


Вопрос оплаты или разные ценности.


Дата/время, место действия, погода:
14.05.2016. Особняк Картеров. Тепло и пасмурно. Возможен дождь.
15.05.2016 - 19.05.2016. Фитнес-Центр "Орандж"
20.05.2016. Арт-галерея "Ред Лайн"
21.05.2016. Поле за пределами города

Список игроков: Elizabeth Carter, Jonathan Danvers

Описание сюжета:
На следующий день после знакомства с Джонатаном, Элизабет Картер выписала чек для бармена, включив в него не только оплату работы на вечере, но и стоимость нового костюма. Ведь пиджак парню она возвращать не собиралась. Передав чек управляющему персоналом, женщина решила что может смело забыть о Джонни. Но проверяя ежедневные отчеты о расходе денежных средств со своего счета, миссис Картер заметила, что в течении 9 дней чек так и не был обналичен. Возникли опасения и сомнения. Чтобы разогнать их, Лиз заказала дорогой костюм синего цвета и распорядилась сделать доставку по адресу Дэнверса, оставленного управляющему. Безобидный жест обернулся новой проблемой.

Отредактировано Elizabeth Carter (23.03.2016 14:43:18)

91

Джонни понимал, что он влюбляется и не собирался делать ничего для того, что бы предотвратить это. Конечно, в глубине души какой-то комочек со здравым смыслом орал ему, что все это глупо и нереально, что все это фарс какой-то. Он же бармен, а она жена крутого политикана. И все-таки, сейчас он влюблялся в её улыбку, в эту искреннюю улыбку, которую она снова и снова дарила простому мальчишке.  Бармену, который осмелился закурить в её присутствии.
Ответ на её собственный вопрос очень понравился Дэнверсу, и он как зачарованный выслушал её.
- Как бы там ни было, я рад, что ты здесь, - легкое касание к её волосам. Как бы хотелось увезти её в свою квартиру, вместе завалиться в постель и может быть ещё пару раз заняться сексом, а потом обнимать её до самого утра под теплым одеялом и вдыхать её запах, просто нежиться и никуда не торопиться. Едва ли только это устроит саму Лиз.
- Кофе, ладно, - хохотнув, парень послушно шагнул в сторону сумки и пока он доставал термос и упакованные в контейнер канапе с креветками, как раз в этот момент Элизабет начала говорить и в самом конце задала очень неудобный для Дэнверса вопрос. Джонни мотнул головой и прежде чем ответить на вопрос, присел на второй складной стул, откручивая крышку термоса, в которую налил кофе и протянул её Лиз.
- Я вышел покурить, - словно начал оправдываться Джонатан, и от этого стало очень неудобно, - на счет сегодня, не скажу, что я не хотел тебя, потому что это ложь, но планировал я только показать тебе звезды, - Джоннистал подрагивать ногой, словно нервничал и открыл контейнер с канапе, - ты мне нравишься, Лиз, - признался бармен и чувствуя себя неловко и глупо отвел взгляд, как юный мальчишка, который впервые признавался в своих чувствах.

92

Девушка лишь хмыкнула, реагируя на объяснения и сделала глоток горячего напитка. Она тут же обожгла язык, отчего сморщилась. Джонатан врал очень не убедительно. И отводил взгляд. Лиз от понимания, что вероятнее всего ее просто используют, стало невыносимо больно внутри. Но она сдержалась и не стала ничего говорить. Хотя стандартная защитная маска и набор обидных колкостей, были уже на готове.
"Нет", - подумала миссис Картер и слегка помотала головой. - "Я не буду такой сейчас. Не хочу. Если он врет мне. Пусть это будет на его совести. А если скоро всплывет истинная причина его действий, тогда я и буду думать что с этим стоит делать. Хочу запомнить его таким, каким он был в машине... и потом".
Элизабет тяжело вздохнула, не найдя в себе сил снова улыбнутся. Искренне точно не получится, а изображать улыбку перед Джонатаном - унижать его и себя. Уже аккуратнее, девушка сделала второй глоток кофе и посмотрела на небо. Бесконечное ощущение полного счастья, куда-то улетучилось. Но Лиз не позволяла обиде или страху, завладеть своим разумом. Она старательно отгоняла плохие мысли, чтобы сохранить хотя бы немного тепла в их вечере.
- Мне стало теплее. Можешь забрать куртку, - проговорила миссис Картер и стала ее расстегивать. Но остановилась и пристально посмотрела на Джонатана. Ее фраза могла показаться ему слишком... жестокой. Да и прозвучала она в данной ситуации, как будто девушка отказывается не от куртки, а от Джонни. - И поцелуй меня еще раз. У нас очень мало времени. Скоро я снова стану... собой.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:24:37)

93

Джонни посмотрел на молчаливую Элизабет с тяжестью во взгляде. От былой радости не осталось и следа, лишь короткие воспоминания. И стало так неприятно, что даже физически больно это ощущалось. Дэнверс видел, что Элизабет ему не верила, ни на секунду, она промолчала и лишь стала пить кофе, принимая для себя какие-то решения. Неприятное молчание почти звенело в ушах, отчего бармен чуть нахмурился. Конечно, он мог бы промолчать, мог бы просто откинуться на стуле и дождаться уже водителя... Но ещё мгновение назад Элизабет так искренне улыбалась.
- Почему ты мне не веришь? - спросил он после того, как девушка попросила его забрать куртку и именно это сподвигло его задать такой вопрос, - я ни разу не врал тебе, Лиз, ну, может соврал на счет того, что ты мне нравишься, - он слабо ухмыльнулся, - может, это что-то большее.
Разве могут чувства зародится спустя несколько встреч? Вполне себе да, и Джонатан был уверен в этом, потому что испытывал то, что испытывал и то, в чем сам себе признавался. Наклонившись, все-таки Дэнверс поцеловал Элизабет, вновь страстно и жарко, словно пытался доказать ей, что он не лжет и не давал повода сомневаться в себе ни разу. Прикоснувшись к её щеке, Джонни чувствовал, словно она ускользает от него, не на физическом уровне, а на эмоциональном и он не мог этого допустить.
Завершив поцелуй, парень все ещё касался её лба.
- Поехали отсюда? До самого утра? Я покажу тебе звезды в любом другом месте, просто, - чуть нахмурившись, Джонни отстранился и все ещё касаясь её щеки заглядывал Картер в глаза, - не хочу, чтобы эта ночь так быстро кончалась.

94

Элизабет смотрела на парня с грустью, но не перебивала. Когда он все же поцеловал, девушка ответила с неподдельной страстью. Она очень хотела бы поверить словам Джонатана. И даже почти верила. Надеялась, что он искренен и сейчас испытывает такую же потребность в близости, как и сама Лиз. После поцелуя, миссис Картер закрыла глаза и прильнула щекой к руке бармена. Потерлась о нее как лисичка, продлевая ощущение нежности.
- Я очень хочу поехать, - прошептала Элизабет, так и не открывая глаз. - Куда угодно. Лишь бы с тобой. Просто...
Девушка открыла глаза и тяжело выдохнув, отстранилась.
- Джонатан, - Лиз старалась подобрать нужные слова, поэтому говорила очень медленно. - Я ведь замужем. Понимаешь? Я не могу уехать куда-то на ночь, а потом сделать вид что ничего не произошло. Если я не вернусь домой через пару часов, возможно муж и не заметит... Но я то буду знать! Это... так сложно.
Миссис Картер посмотрела на свои руки, которые все еще сжимали крышку от термоса с кофе.
- Я не хочу делать вид, что между нами нет ничего. Или не было. Я сама утащила тебя в машину. Сама настояла. Сама желала этого. И сама должна понимать к чему это все приведет. Я замужем. И я не хочу, чтобы ты был моим любовником. Это... слишком унизительно. Я не хочу обманывать своего мужа. И не хочу унижать тебя. Может быть для тебя все это звучит непонятно, слишком наивно... Не знаю. Но я бы не смогла делить тебя с кем-то и думать, кого ты обнимаешь по ночам. И не хочу подобного для тебя. То, что сегодня произошло.... То, что все еще происходит. Это исключение. Так уже случилось. С этим ничего не сделаешь. Но если в будущем я хочу быть рядом с тобой, то нужно все делать не так. Я не хочу чтобы наша связь была чем-то грязным. Как ты себе ее представляешь? Раз в неделю встречи в отеле и секс. А потом, каждый по своим домам? И врать, врать, врать... Не хочу! Не готова. Я умею врать, но именно в этом случае - не хочу.
Девушка пыталась как-то более понятно выразить свои мысли, но у нее не очень хорошо получалось. Она сделала паузу и посмотрела на Джонни, давая возможность и ему высказать свое мнение.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:24:17)

95

http://s2.uploads.ru/t/fcasI.gif
Джонни улыбался, не смотря на все то, что говорила Элизабет он продолжал улыбаться! Это было противоестественно, наверное, но почему-то бармену было сейчас легко. Наверное, это от того, что он зацепился за некоторые слова, что сейчас произнесла Картер и готов был ей ответить, мягко, но настойчиво. И откуда-то появилась учтивость - он не перебивал её, позволяя высказаться, что было для бармена своего рода несвойственно. Он умилялся от того,как Лиз потерлась о его руку щекой. И правда, как лисица.
Вместо того, чтобы сразу заговорить Дэнверс наклонился немного вперед, привстал с раскладного стула и поцеловал Элизабет в лоб. Он и сам не знал, что хотел этим показать, может, это было заочное извинение за собственные слова?
Когда молодой человек сел обратно на свой стул, то все ещё улыбаясь, он заметил:
- Но ты уже уехала ночью, и ведь завтра ты будешь делать вид, что ничего не было, разве нет? Так что решают ещё несколько часов? И разве если ты сейчас вернешься домой то, ты не будешь знать, что ты была здесь? - он сделал паузу, чтобы перейти к другому, более личному, что затронула Картер в своей речи, которая казалась Дэнверсу слишком уж вымученной, потому что он не видел совсем никаких проблем, - так "если" или ты хочешь быть со мной? - его улыбка чуть присмирела, стала более сдержанной, - ответь мне честно, ведь все, что было между нами дает мне понять кое-что. Ответь мне честно, Лиз, без этой фигни про замужество, про вынужденную ложь и про "высший свет", потому что я хочу узнать, что ты
хочешь. Сегодня я узнал тебя, настоящую, без вынужденной лжи и вычурности, я увидел тебя с той стороны, с которой ты себя уже давно не видела. Я сбился со счета - сколько раз ты мне сегодня искренне улыбнулась. По-настоящему, так, как говорила, что не умеешь. А ведь умеешь.
Он замолчал почему-то, то ли слова подбирал, то ли пытался понять, что сейчас испытывает Картер, пытался понять по её глазам, которые так и притягивали, своей вдруг открывшейся наивностью и мягкостью.
- Я хочу, чтобы ты сейчас о себе подумала, ни о ком-то, ни о том, что будут думать другие, а только о себе. Пожалуйста, Лиз, ответь мне, - он коснулся её колена, заглядывая в глаза и ожидая ответа.

96

Из Джонни вышел бы не плохой политик, если бы парень всерьез задумался о такой перспективе. Конечно он излишне эмоционален и нетерпелив, но упрям и так хорошо умеет говорить, ничего не сказав. Когда ему это выгодно. Лиз задала четкий вопрос. Конечно вначале она сказала много лишнего, что видимо не имело особой ценности для бармена, но ведь спросила она четко - как ОН видит их отношения в будущем. И мистер Дэнверс так умело стал играть словами. Вспомнил прошлое, улыбался и устанавливал тактильный контакт. А потом просто переложил всю ответственность на плечи миссис Картер. Оно и понятно, ведь его не связывали никакие обязательства. И все же своими словами и действиями, он сейчас слишком ярко напомнил молодых амбициозных людей ее круга. Те, кто пытается вывернуть ситуацию в свою пользу. И от этого ощущения, все теплота и волшебство вечера, куда-то пропали. А разум Элизабет заработал, заставляя сердце - заткнуться.
- Я не могу ответить прямо сейчас, - очень серьезно заявила девушка, принимая новые правила игры. Если он хочет чтобы только она принимала решения, пусть будет так. Просто не сегодня. - Мне нужно время, что бы это понять. И это время должно пройти НЕ с тобой. Иначе я не смогу быть уверена, что это только МОИ желания. Ты стараешься манипулировать мною. Не желаешь этого, может и не осознаешь даже, но пытаешься манипулировать. Это естественно. Но не допустимо в данной ситуации.
Миссис Картер поставила кофе на землю и поднялась на ноги. Она сделала несколько шагов вперед, в темноту поля и холодный ветер с силой стал развивать ее рыжие волосы. Похоже скоро станет еще холодней. Элизабет постояла так пару минут, глядя куда-то в даль, а потом резко обернулась.
- Ты наверное думаешь, что свобода - это возможность быть собой когда тебе захочется? - проговорила она довольно громко, чтобы парень мог ее услышать. Затем стала убирать волосы, которые старались закрыть ей лицо. - Нет. Свобода, это когда твои действия не разрушают мир вокруг тебя! Когда тебе не нужно бояться причинить кому-то боль. Когда ты понимаешь, что поступаешь правильно.
Лиз все-таки справилась с непослушными волосами и Джонни смог разглядеть улыбку на ее лице. Она была искренней, наверное немного грустной. Но это была улыбка сильной женщины, которая привыкла сама справляться со появившимися проблема. Элизабет уже не выглядела такой милой и беззащитной, какой была в машине или несколько минут назад, в его объятиях. Тогда девушка позволяла быть себе слабой и зависеть от Джонатана. Сейчас все это куда-то испарилось. Он хотел чтобы она принимала решения? Она справится.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:23:57)

97

Что-то переменилось в её лице. Что-то неуловимое, но было. Дэнверс испытал разочарование, возможно в самом себе, а возможно и нет, но магия этого вечера полностью рассеялась, принеся с собой отвратительное чувство реальности и какой-то отстраненности. Он всегда старался видеть в людях лучшее, старался быть оптимистом, но за хвост радость не удержишь, а надежда так легко растворяется в разочаровании.
Парень только хмыкнул.
- Да что сложного в этом ответ? Я тебе не нужен, чтобы понять нужен ли я тебе? - он поджал губы и пару раз кивнул, словно согласился с чем-то, - круто. У меня с этим пониманием нет проблем.
Ничего крутого.
Бармен облокотился на спинку раскладного стула и почему-то наблюдал за Лиз. Что она решала для себя парень не знал, как и не мог даже представить, как именно она воспримет его слова, перевернув все с ног на голову. От неё он только и слышал что "муж", да "муж". Сейчас Картер противоречила собственным словам и почему-то не замечала этого, а когда Джонни указал ей на это, она ответила, что он ей не нужен. А только что говорила другое.
Дэнверс никогда не понимал, почему нельзя быть просто счастливыми? Почему нельзя обойтись безо всех этих трудностей, просто любить друг друга, наслаждаться друг другом, испытывать счастье! А не нервы и терпение на прочность. Это ещё больше его расстроило и от былого счастья и трепета в душе не осталось и следа. Дэнверс выслушал слова о свободе и посмотрел на небо. Ветер нагнал тучи и теперь увидеть звезды больше не представлялось возможным в эту ночь. Магия совершенно перестала работать. Глубокий вдох.
- То, что ты говоришь это эгоизм и одиночество, а не свобода. Если кто-то не боится причинить другому боль, то он одинок и эгоистичен. Свобода это прыжок с самолета или ущелья в море, это двести миль в час по прямой, - он снова поджал губы и пару раз мотнул головой из стороны в сторону, совсем незаметно, - свобода это быть там, где хочешь. И с кем хочешь. Это то, что не заставляет тебя думать о последствиях.
Дэнверс хотел начать убирать телескоп, но не шевельнулся. Зачем ему это? Скоро время, отведенное Элизабет закончится и она уедет к своему драгоценному мужу. От этой мысли стало гадко и тогда бармен взглянул на улыбающуюся женщину. Её улыбка была такой светлой, а внешний вид заставлял парня думать, что она уже приняла все решения. И тогда без улыбки он сказал.
- Свобода это любить того, кого хочешь.
Может, он и правда пытался ею манипулировать, но раз так, то неосознанно, потому что Джонатан никогда не умел использовать людей в своих целях и тем более как-то ими манипулировать. Он и своей стихией-то не умел управлять.
- Сегодня не удастся посмотреть на звезды, - сказал он и снова посмотрел на небо, - ветер пригнал облака.

98

Элизабет продолжала стоять на ветру, слушая слова бармена. И не могла согласиться с ними. Нет, конечно в общем и целом парень наверняка был прав, но только не для Лиз. Она была другой. Совершенно другой с самого начала. Они вообще категорически не подходили друг другу, даже если забыть про разницу в возрасте, семейном положении и доходе. Вот просто были разными до мозга костей и все тут! Как вообще угораздило эту парочку встретиться? Да и как обычная встреча смогла перерасти во все это? Миссис Картер категорически не понимала. Она просто знала, что ее тянет к Джонатану. Не просто тянет, она ощущает себя рядом с ним счастливой. В те моменты, когда он касается ее или говорит на отвлеченные темы. Но как только разговор затрагивает мировоззрение каждого или его привычную жизнь - все, снова тупик. Снова стена непонимания. Этого следовало ожидать. Так будет снова и снова. У их отношений просто нет будущего, ведь на одном физическом влечении ничего долговременного не построишь. Если только кто-то из них не начнет меняться. Или оба. Иначе никак. Но Элизабет не была готова изменить свою жизнь настолько резко. Как и изменить свое мнение.
- Это не свобода, - более тихо проговорила Лиз, подойдя к Дэнверсу. - Это безрассудство и необоснованный риск. Зависимость от гормонов. Не более того. Прыжок с парашюта подарит тебе выброс адреналина и может немного эндорфинов. А близость - это появления в твоей крови окситоцина. Гормон, который формирует привязанность... Ты правда считаешь, что свобода это подчиняться гормонам в своем теле, привыкая к ним и требуя все больше и больше? Это похоже на зависимость.
Девушка смотрела в глаза парню и ощутила, как безумно хочет коснутся его щеки. Она говорила о зависимости и понимала, что сама сейчас подвержена ей. Там, на расстоянии было проще спорить и что-то доказывать. А рядом с Джонатаном, желание говорить - исчезало. Хотелось только объятий и поцелуев. Хотелось быть с ним, вопреки здравому смыслу. И Элизабет прекрасно понимала почему это происходит. И не смотря на собственные слова, не хотела сейчас думать что ее влечение это только гормоны.
- Хорошо, - выдохнула Лиз, видимо сдавшись. - Давай не будем говорить об этом сейчас. Мне очень жаль, что звезд нельзя будет увидеть. Мне жаль, что подходящее время было упущено. Но я не хочу продолжать этот разговор. Ну его к черту! Мне кажется, еще немного и ... я наговорю тебе такого, что нельзя будет забыть. И это не те воспоминания, которые хотелось бы сохранить о сегодняшнем вечере. Давай сделаем проще. Я обещаю тебе, что подумаю. Над всем что ты сказал и сделал. И дам время подумать тебе. И через некоторое время, может недели две... Я позвоню тебе. Найду тебя. Если все еще буду желать продолжения. Хорошо? Ты хочешь, что бы я разобралась в своих чувствах. Я тоже этого хочу. Но не сейчас. На улице становиться еще холоднее и звезд не видать. Но у нас есть еще минут сорок... Может снова вернемся в машину?
Элизабет сама удивилась тому, что сказала. Нет, первая часть звучала здраво и логично, но вот последнее предложение... С другой стороны, а почему бы и нет? Кто знает, когда еще ей удастся снова побыть с мужчиной. С желанным мужчиной.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:23:40)

99

- По крайней мере это все в моем теле, - Джонни пожал плечами, - а от тела я и так зависим, - он улыбнулся.
Волшебство улетучилось и подарило какое-то расстройство, все эти лишние трудности и сложности. Но Элизабет словно прочитала его мысли и решила прекратить эти ненужные споры и пререкания. Они такие разные, как полюса планеты. Кажется, что он воспитанный людьми простой мальчишка, а она, выращенная в окружении инопланетян «голубых» кровей и теперь оба каким-то образом пытались познать друг друга. И что может их объединять? Что может тянут их друг к другу? Но, ведь как известно, противоположности притягиваются.
Джонни косо посмотрел на Элизабет и улыбнулся.
- Ну, со мной все понятно, это просто я тебе не сказал, чтобы не смущать, - отчего-то вырвалось у него, но сказанного не вернешь. Предложение пойти в машину попахивало желанием снова отдаться плотским утехам, а может и нет, в любом случае, Джонатан встал с раскладного стула и подошел к девушке, обнимая её.
- Ладно, не будем об этом, а звезды потом ещё посмотрим, - сказал легко, словно намекал, что так все и будет, что все равно они будут вместе, - и я покажу тебе Кассиопею.
Бармен потерся о её щеку и отпустил Лиз, чтобы проводить её к машине. Так же открыл дверь, только на этот раз не сел на водительское сиденье, потому что в отличие от Картер он помнил о том, что там лежит её кольцо. Усевшись на пассажирское место рядом с девушкой, Дэнверс закрыл дверь и потянулся к ключам, повернул ключ и включил печку, выставляя не самые жаркие температуры.
Потом Джонни опустил и второе кресло, теперь было даже удобнее: упираясь в заднее сиденье спинка сиденья продолжалась и получалось и места больше и просто удобнее. Бармен поёжился, но тут же опустился рядом с Картер.
- С распущенными волосами тебе лучше, - признался он.

100

Когда Джонатан обнимал ее, Лиз удавалось не думать о грустном. Она просто растворялась в собственных ощущениях и в эту минуту была счастлива. Но как только парень отпускал миссис Картер из своих рук, тут же в голову начинали возвращаться мысли о предательстве, долге и глупости ее поступка.
Бармен пообещал, что все-таки покажет девушке звезды и она даже глаза зажмурила, заставляя себя верить в то, что это не последняя их встреча. Несмотря на страх и недоверие, она страстно желала быть с Джонни снова и снова. Как наркоманка, жаждущая очередную дозу тепла и любви. Говорят все тяжелые наркотики вызывают привыкание с первого раза. Видимо Дэнверс, был не "легким".
Оказавшись наконец в машине, Элизабет снова довольно и искренне заулыбалась. Создавалось иллюзорное впечатление, что все ненужные разговоры и мысли, остались снаружи. А внутри... внутри все еще едва уловимо пахло сексом.
- Если хочешь, я всегда буду с распущенными волосами, рядом с тобой, - прошептала Лиз, когда Дэнверс улегся рядом. Она заметила, как парень поежился, включая печку. И стала снимать с себя его куртку. Лежа это делать было не удобно, но девушка все же справилась с задачей.
- Хочу быть с тобой на равных, - призналась Элизабет, а потом прижалась к парню всем телом и страстно поцеловала. - Ты просто не представляешь насколько мне хорошо рядом с тобой. Даже просто лежать... Не говоря уже о бОльшем. Кстати... ты как? Настроен на бОльшее или просто полежим, пообнимаемся?
Сама Лиз, хотела близости с парнем. Но поскольку получила уже сегодня полное сексуальное удовлетворение, была не против обойтись пока и без соития. Хотя прижимаясь к Джонатану и целуя его, она определенно испытывала возбуждение.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 14:40:25)

101

Джонни уыбнулсяна слова Элизабет и провел ладонью по её щеке.
- Хочу, - честно признался он. Это не предложение - быть рядом с ним с распущенными волосами - давало надежду, что и дальше будут встречи, а еще и то, что это она будет для него. От этого стало приятнее. Это много значило для мужчины, в конце концов, не всегда только женщина хочет, чтобы что-то делали для нее.
Картер сняла куртку и обнимать ее стало удобнее, как и просто ощущать, что рядом именно женщина, да еще какая. Пояснив свои слова о снятии куртки Лиз поцеловала Джонни с неприкрытый желанием и страстью, а заговоров, его рыжеволосая обольститеьница выразила желание снова раздеться, да и при включенной печке это было более комфортно. Дэнверс улыбнулся, приподнимаясь на локте, оказываясь чуть выше Картер.
- Обнимашки для школьников,- только и ответил он, снова целуя Элизабет. Сложно представить, кто мог бы отказаться от такой чувственной женщины и если честно, то Дэнверс откровенно не понимал, как ее муж мог пожелать другую.
Пока Дэнверс целовал Лиз, он рукой выправил ее рубашку из джинс и едва прикасаясь к животу, стал подниматься рукой выше, к её груди, пока не услышал, как с тихим треском, а потом и щелчком оторвалась и отлетела пуговица. От этого молодой человек на мгновение оторвался от губ Картер и широко улыбнулся своей кривой улыбкой.
- Упс,- но какая пуговица могла заставить этих двоих сейчас отвлечься? Дэнверс поцеловал Элизабет в шею, чуть сжал пальцы на ее груди, опустил руку к талии девушки, на бедро и попу, прижимая её к себе так, что даже через его джинсы и свои брюки Картер могла почувствовать, что он уже возбужден.
Джонатан вновь навис над Лиз.
- Я хочу сделать тебе еще приятнее.

Отредактировано Jonathan Danvers (25.03.2016 17:21:21)

102

Элизабет только рассмеялась, когда пуговица отлетела. Это было так... мило. И даже мысли не возникло о том, что подумает водитель когда блузка на хозяйке будет без пуговицы. Сейчас вообще никто и ничто не имело значения, кроме Джонатана. Когда парень так сильно прижал Лиз к себе, она и сама очень захотела нового соития. Еще несколько минут назад, девушка считала что полностью удовлетворена на месяц вперед. По крайней мере, когда это делала она сама, то одного оргазма хватало недели на две. Она ошиблась. С желанным мужчиной, все было иначе.
- Еще приятнее? - переспросила миссис Картер и рассмеялась. - Джонни, не думаю что это возможно. У меня нормального секса не было четыре года. И то, что у нас уже было сегодня... это сверх всех моих ожиданий.
Но тут в голову пришла неожиданная мысль. А что если парень хочет другого секса? У Лиз никогда не было ничего кроме обычного классического варианта.
- Оууу, - выдохнула Элизабет, явно чуть испугавшись и покраснев. Тут же начав перебирать в голове все извращения, о которых она когда-нибудь слышала. - Я... я не думаю, что... Джонатан, я доверяю тебе, но... Может пусть будет все как было?
Фантазия миссис Картер уже рисовала очень красочные картины. Начиная от безобидного пошлепывания и заканчивая групповым изнасилованием с наручниками, плетками и прищепками на сосках. Бармен вроде выглядел приличным парнем, да и предлагать кому-то что-то не стандартное в первый же раз, как-то не правильно. Поэтому, Лиз сглотнув решила все-таки уточнить.
- Так. Давай ты лучше скажешь, что ты имел в виду, чтобы я зря не надумала чего лишнего.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 20:40:14)

103

Тут Джонни вдруг понял, что перед ним женщина у которой сексуального опыта явно меньше, чем у него. Разумеется, Дэнверс, как взрослый и здравомыслящий мужчина не посмел ни засмеяться, ни заставлял Элизабет каким-то образом почувствовать себя неуютно или как-то ещё. Он уважалэту женщину, пусть, немного странным было думать о том, как объяснить женщине, что старше тебя о том, что он хочет сделать и почему это многим представительницам прекрасной половины человечества кажется приятнее. Он лишь сдержанно улыбался и смотрел в глаза смущенной Картер, все ещё обнимая её. Сейчас она и правда была похожа на выпускницу колледжа, у которой роман с её преподавателем и она сейчас познает новые прелести секса. Джонатан провел пальцами по щеке Лиз и прежде чем объясниться, поцеловал её, очень нежно, словно пытался убедить её в том, что доверять ему она может полностью.
Когда поцелуй закончился, молодой человек взглянул в глаза женщины и не посмел произнести слова, которого, по его мнению, она могла даже и не знать.
- То, что я делал пальцами я могу сделать языком, - спокойно и с легкой улыбкой на губах произнес он, убирая  короткие волосы с её лба, хотя они ни одному из них не мешали, просто такое проявление заботы, даже в мелочи, - и если верить статистике, женщины очень любят, когда им так делают мужчины.
"Или не мужчины", -  подумалось отчего-то, но бармен этого не произнес, просто ожидая того, захочет ли испытать новое чувство Картер сейчас, или выберет уже знакомое.
А ещё, вместе с вдруг открывшейся для него тайной Дэнверс испытал острое желание начистить рожу мистеру Картеру просто за то, что он такое дерьмо.
Хотелось добавить, что она может выбрать и просто секс, который уже озвучила - опять же, намеками, - но не стал, просто не нарушая этого странно приятного момента и позволяя тем самым смущенной Лиз самой сделать выбор и огласить его.

104

Элизабет слегка напряженно смотрела на парня, но после такого нежного поцелуя и приятной заботы, которой он окружал ее, тело и лицо девушки заметно расслабились. Она выслушала его пояснения и вначале не нашлась даже, что сказать лишь произнесла "оооу" и облизнула внезапно пересохшие губы. Джонни не торопился и не настаивал, продолжая обнимать и ждать что же на это ответит миссис Картер.
- Я не знаю, что сказать, - не желая больше затягивать молчание, искренне призналась Лиз. - Я пытаюсь понять. Это же... как-то не слишком гигиенично. И... может быть девушкам и приятно, но вот партнеру в этом какое удовольствие?
Когда Элизабет чувствовала себя растерянной, она всегда старалась обращаться к разуму и логике. Сейчас правда подобные разговоры, могли свести на нет все возникшее возбуждение. Но если не спросить обо всем этом у Джонатана, то когда и кого у нее еще будет возможность спросить? Да, она сгорит со стыда сразу, как только произнесет подобные вещи в приличном обществе. А наедине с барменом, Лиз могла позволить себе подобное. Не потому, что считала его не приличным обществом, а потому что была уверена, что он не будет искать в этих словах повода для смеха.
- Джонни, я доверюсь тебе в этом вопросе. Если ты считаешь, что ...ммм... подобное необходимо и сам желаешь этого, то я не буду препятствовать. Но лично для меня, в подобном проявлении привязанности - нет необходимости. У тебя прекрасные ...хм... пальцы. И... не только пальцы. Черт, как же это все звучит, - и снова миссис Картер засмущалась. Ей даже думать на все эти темы было не привычно и в то же время, она боялась отпугнуть парня, если на что-то не согласиться. И все же девушка не могла переступить через некоторые свои табу. - Я думаю, лучше сразу прояснить. Ты наверное захочешь чего-то подобного для себя. Я читала, что мужчин очень возбуждает... мм... минет. Так вот. Я подобными вещами, категорически не занимаюсь. Прости.
Элизабет выдохнула и замолчала. Она очень нервничала и даже не из-за темы обсуждения, а потому что итак боялась "облажаться" во время секса. А сейчас и вовсе признается, что ничего не умеет и делать не будет. Большой риск.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 20:40:55)

105

Пределу умиления Дэнверса этой женщине не было. Он и правда сейчас чувствовал себя в какой-то мере учителем для неё и оттого чувство ответственности возросло в разу, что совершенно не испугало парня. Он слушал речь Лиз, которая давалась ей с явным трудом и все продолжал удивляться ей, одновременно с этим задаваясь вопросом, а смотрела ли она хоть раз порно-фильм. Конечно, спрашивать о подобном он не смел, просто однажды, если все будет хорошо - а все обязано быть хорошо - он предложит Картер посмотреть это, просто ради того, чтобы она посмотрела, да и что греха таить, ради того, чтобы она смутилась.
- Партнер это делает для того, чтобы доставить удовольствие девушке, - пояснил Дэнверс, - если для тебя это сомнительно, то для меня нет. Я бы хотел, чтобы ты испытала новое для себя, - ей-Богу, он чувствовал, как пылали её щеки, потому что они, похоже, горели только так! Но когда она сказала о том, что не будет ему делать минет и при это произнесла слово со второй попытки, то Дэнверс не сдержался с обнял Элизабет крепко-крепко, но так, чтобы не доставить ей неудобств.
- Я обожаю, когда ты смущаешься, - признался он и поцеловал её в изгиб шеи, но потом чуть отстранился, - минет это, конечно, хорошо, но я без него проживу, - словно в подтверждение своих слов бармен кивнул и снова поцеловал Лиз.
Нет на свете таких слов, которые могли бы в полной мере отразить все то, что сейчас испытывал Джонатан Дэнверс к этой женщине, но её открытость, её честность, её смущение заставляли его совершенно точно: уважать её больше и влюбляться в неё. И ведь бармен не сопротивлялся даже. А зачем? Сопротивляться тому, что грядет на тебя и дарит такое счастье. Глупо.
Он снова едва коснулся её кожи на оголившейся из-за задранной рубашки талии пальцами и провел ими к поясу её брюк, при этом зашептав ей в губы:
- Хочешь ли ты испытать новое или хочешь пока остановиться на уже известном? - он расстегнул пуговицу на её брюках, - у тебя есть три секунды на размышления.

106

Дэнверс продолжал соблазнять, но совершенно не давил на девушку. И это даже было как-то странно. Всю свою жизнь Элизабет испытывала на себе чье-то давление. Постоянные "должна", "надо", "правильно" и прочие не слишком приятные слова. Это была ее жизнь и она привыкла к подобному, даже считая что именно так и должно быть. Но Джонатан, не давил на нее и поэтому Лиз растерялась.
- Да, - тихо прошептала миссис Картер, стараясь не дать себе сразу же пойти на попятную. - С тобой... да.
Она поцеловала парня и стала пытаться снять с него одежду. В этом не было необходимости, если исходить из того, что он собирался сделать. Но Элизабет хотела видеть его тело. И чувствовать обнаженную кожу под своими пальцами.
А потом... потом она просто расслабилась, прикрыв глаза и наслаждаясь не только новым опытом в сексе, но и новыми отношениями, построенными на доверии. Хотя бы в этой машине. За ее пределами, она могла также не верить Джонни, но внутри - он был ее Богом.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 20:50:15)

107

Если честно, то Дэнверс ожидал, что Лиз откажется, потому что она волновалась и смущалась, да ещё и призналась, что за четыре года это у неё первый секс, но не тут-то было. Пусть и шепотом, но она решилась. Джонатан был рад этому, был рад подарить ей ещё больше наслаждения, был рад так, словно это ему сейчас делали приятно, а не он. Бармен отдавался девушке полностью и просил взамен лишь искренности, которую она сегодня предоставила ему с лихвой. Он был благодарен ей за это.
Если верить реакции тела Картер, то ласки ей очень даже понравились, а после очередного занятия любовью, оба потные лежали на тесноватом пассажирском сидении полностью расслабленные и счастливые. Джонни обнимал Элизабет не смотря на духоту, немного прижимал к себе, ощущая на своем предплечье пряди её волос. Он мог бы так лежать хоть вечность, просто наслаждаясь её обнаженным телом, прильнувшим к его и этим запахом пота и секса в машине.
Их время скоро должно было закончится, да только бармен не думал сейчас об этом. Единственное, что имело хоть какое-то значение, так это Элизабет, по спине которой он водил пальцем, едва касаясь её гладкой и немного липкой от пота кожи.
- Ты удивительная, - нарушил он тишину, голову кружило от этого вечера и от всего произошедшего и останавливаться так не хотелось.

108

- Только с тобой, - прошептала Лиз, улыбаясь и прикрыв глаза. Новые приятные ощущения, которые сегодня подарил ей парень, потрясли миссис Картер до глубины души. Она и не знала, что может быть ТАК хорошо. Но таков был Джонни, стоило забыть о своих принципах и правилах, просто расслабиться и позволить ему управлять процессом, и мир сразу становился прекрасным. Столько ласки, тепла, секса, внимания! Элизабет снова почувствовала себя кому-то нужной. Более того - необходимой. Отчего все ощущения усиливались в сто крат. Еще пару часов назад она сомневалась стоит ли вообще ехать и разговаривать с Дэнверсом, а в эти минуты не могла понять, как могла жить столько лет без него. Как будто в какой-то пустыне, просто делая то, что должна. Приятная усталость разливалась по телу, принося невероятное желание спать. Заснуть после хорошего секса, в объятиях любимого мужчины, что может быть приятнее? Ничего. Именно так и рассудила Лиз, поддавшись искушению. Она даже не заметила, как задремала, блаженно прижимаясь к Джонатану.
Тело было расслаблено и требовало отдыха, а разум миссис Картер, снова приходил в форму. И несмотря на дремоту, четко сигнализировал хозяйке об очередном "надо!". Надо было вставать, одеваться и готовиться к приезду водителя. Пора ехать домой. Почему-то это слово сейчас казалось таким противным. Но миссис Картер не умела надолго расслабляться. Она вообще почти не умела расслабляться, постоянно держа себя в рамках правил или приличия. Пребывая в постоянном напряжении, которое удавалось сбрасывать только в спортзале или через унижение других людей.
- Пора, - выждав максимально возможное время, прошептала девушка и зашевелилась, выбираясь из объятий Дэнверса. - Мне нужно собираться.
Элизабет говорила с сожалением и боялась посмотреть в глаза парню. Не потому, что ей было стыдно (а стыдно ей точно было!), а потому что она опасалась. Вдруг увидит этот невероятный взгляд, чуть кривоватую улыбку и захочет остаться. Бросить всю свою жизнь и остаться.
Миссис Картер довольно быстро нашла свои вещи и надела. Поправила брючки, с легким расстройством посмотрела на рубашку у которой не хватало пуговицы как раз в районе живота. Кое-как поправила все так, чтобы это не бросалось в глаза. Резинку для волос найти не смогла, а про свое обручальное кольцо и вовсе забыла. Времени оставалось очень мало и Лиз решила выйти на улицу. Там конечно было холодно, но зато ночной ветерок должен был выветрить и странные мысли, и запах секса. Вот только с макияжем что делать? Косметики миссис Картер с собой не взяла, а уж помады точно на ее губах не осталось. Оказавшись на улице Элизабет посмотрела в боковое зеркало машины и порадовалась, что тушь на глазах не размазалась. А губы итак были довольно яркого цвета, от частых поцелуев. Ощутив, как холод пронизывает все ее тело, Лиз поежилась, и подошла к стульям в поисках термоса с кофе. Который наверное уже остыл. В дали показался свет фар. Вовремя.
Когда водитель остановил машину в нескольких шагах от машины Джонатана, девушка тяжело выдохнула. Нужно было прощаться. И так, чтобы никто не понял что тут произошло.
- До свидания, мистер Дэнверс, - слова были официальными, но и голос и взгляд все еще оставались прежними: искренними и нежными. - Спасибо за увлекательный рассказ о звездах и надеюсь, в следующий раз тучи и ветер не помешают подобному мероприятию.
Элизабет побоялась обнять парня на прощание, а тем более поцеловать. Хотя очень этого хотела. Она подошла к своей машине, у которой водитель уже предусмотрительно открыл дверь для своей хозяйки и остановилась, оглянувшись и все-таки еще раз с тоской посмотрев на Джонни.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (26.03.2016 07:29:20)

109

Все хорошее когда-то заканчивается, и вот пришел конец их прекрасному вечеру. Элизабет оделась, что заставило и Дэнверса одеться и выйти вслед за ней на улицу, где все ещё холодный ветер так и не переставал охлаждать парочку. Джонни не хотел, чтобы она уезжала. Был готов сказать ей "уедем. сейчас. куда угодно, просто уедем!", но, как случается в такие моменты - что-то пошло не так и позади показались фары автомобиля. Дэнверс шумно выдохнул.
Картер официально с ним попрощалась, хотелось подойти к ней и ещё раз обнять, почувствовать тепло её тела и вкус опухших от поцелуев губ, но из-за водителя Джонатан не стал.  Просто понимал, что выглядеть изменницей даже так она не хотела, и сейчас бармен принял эти правила из-за уважения к женщине. Сунул руки в карманы и поёжился, когда она оглянулась.
- Сохрани эту улыбку, Элизабет, - попросил он и с нежностью посмотрел на неё, надеясь, что она поймет, что он говорит о тех искренних улыбках, что она подарила сегодня ему.

110

Слова Джонатана, произнесенные на прощание, совсем "добили" хрупкую женскую психику. Глаза Элизабет тут же заметно покраснели и она готова была разрыдаться. Но... не смогла себе позволить сделать это при бармене и водителе. Она лишь кивнула и села в машину. Только когда Дэнверс, стоящий на поле около своей машины, скрылся из вида, миссис Картер, закрыла перегородку между собой и водителем и заплакала. Не громко, скорее тоскливо. Как же ей не хотелось сейчас возвращаться в свою жизнь, в свой дом. Даже машина уже не казалась такой удобной, а главное - нужной. Лиз всегда наслаждалась своим статусом и привилегиями, которые он дает. Дорогие вещи, дорогие подарки, дорогие процедуры в спа-салонах или ужины в ресторанах. Ей нравилась роскошь. Но сейчас, именно в этот момент, она больше не нуждалась в ней. Единственное, что действительно было желанным - не очень удобное кресло в красной машине Джонни.
По дороге до дома, миссис Картер очень много размышляла и в какой-то момент решилась. Она знала, что Дэнверс ничего ей не обещал, кроме звезд. Да по-хорошему, это было и не важно. Глупо менять свою жизнь ради какого-то мужчины. Даже если и считаешь его достойным. Любые изменения, тем более кардинальные, должны быть необходимы именно тебе самой. Иначе у них нет будущего. И Лиз ощутила, что готова к переменам. Готова стать свободной и счастливой и собиралась сообщить об этом мужу. Сегодня.

В Особняке Картер вечером было довольно шумно. Несмотря на позднее время и то, что всю прислугу уже отпустили спать, в кабинете раздавались голоса. Громкие, эмоциональные. Говори определенно на повышенных тонах, даже скорее ссорились. Управляющий персоналом сидел и на кухне один, не позволяя себе уйти отдыхать, ведь мог еще понадобиться хозяевам. Он проработал у них уже почти четыре года и был первым, кого Картеры наняли, переехав в Вашингтон и купив этот особняк. Адам Кеннет впервые слышал, чтобы чета Картер ругалась. Они могли редко разговаривать, даже не видеться пару дней. Но ссор, тем более эмоциональных - не было никогда. И что будет после такого выяснения отношений, страшно было даже предположить.

Лиз, вернувшись с рандеву, нашла своего мужа в одиночестве. Он занимался какими-то делами в кабинете и по своему обыкновению, пил вечерний бокал виски. Пиджак уже был снят, как и галстук. А ворот рубашки расстегнут. Настроение у Генри похоже было не плохим, хотя выглядел он уставшим. Он удивленно посмотрел в сторону жены, которая вместо того чтобы просто подняться в свою спальню, пришла в кабинет и решительно уселась в кресле на против его стола.
- Что случилось? - прямо спросил он, зная что подобное поведение не типично для миссис Картер.
- Я хочу развода, - без вступления заявила Элизабет. - Я хочу уйти от тебя.
Генри залпом выпил содержимое своего стакана и молча выдохнул. Он встал из-за стола и прошелся по кабинету. Зная Лиз уже много-много лет, он понимал что от подобного заявления, просто так отмахнуться не получится. Жена настроена решительно. И нужно решать эту проблему. Сейчас.
Разговор был долгим  и эмоциональным. Элизабет не стала ничего скрывать от мужа и рассказала о том, что произошло сегодня. Она не стала называть имя мужчины с которым была, как и то место куда ездила. Впрочем, факт измены она вообще упомянула вскользь, делая упор на то, что сама устала и хочет изменить свою жизнь. Хочет получить свободу от брака и уехать из Вашингтона, вероятнее всего в долгое путешествие. Съездить в Европу и Азию, проехаться по всем американским штатам. Может даже слетает в Африку. Пока не решила. Но бросить все: политику, фонд, светские развлечения. Хотя бы на какое-то время. Пусть вся ее старая жизнь летит к чертям! Через год, когда она сможет понять каким хочет видеть свое новое будущее, может быть она вернется в Вашингтон. Но вероятнее всего - нет. Генри был совершенно не согласен с доводами супруги, и пытался ей объяснить что ничего кроме разочарования, попытка новой жизни не принесет. Она до мозга костей "девушка из высшего общества" и не сможет жить другой жизнью. Не говоря уже об огромном ударе по карьере мужа! Из их развода сделают очень большой скандал, который еще долго будут вспоминать не только среди политиков. И это сейчас? Когда они уже столько добились?! Он клялся, что с помощью юристов, не позволит ей получить ни цента с их общего счета. И особняк оставит себе. Единственное, что будет у Лиз - ее Фонд. Но на сколько его хватит без нужной поддержки и уважения? А он сделает все, что бы уничтожить глупую женщину!
В разговоре было сказано многое. Начиная от угроз и заканчивая мольбами. Обе стороны не могли отказаться от своих доводов. И не хотели. Но в итоге, миссис Картер оказалась слабее своего мужа. У нее не было опыта в подобных спорах и не было никакой потенциальной поддержки. Ни семья, ни подруги - не поймут ее желания. И она сдалась, пойдя на компромисс. Генри и Элизабет договорились выждать месяц. За это время они попробуют как-то реабилитировать свой брак, а Лиз сьездит отдохнуть на пару недель. Основным условием была полная верность со стороны обоих супругов, на протяжении всего месяца. И если через этот срок, желание миссис Картер категорически не измениться, тогда они постараются подойти ко всему с холодной головой и выбрать наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Чтобы минимизировать потери для обоих.
Лиз ушла в свою спальню, где приняла душ, с сожалением избавляясь от запаха Джонатана. И легка в кровать, стараясь уснуть. Но пережитые эмоции не давали покоя. Все ее мысли были только о Дэнверсе. И о том, что она скажет ему когда позвонит через месяц.
Генри же, хорошенько напился в одиночестве. Он просидел несколько часов в своем кабинете, пока не понял что его злость требует выхода. Неуверенной походкой он поднялся на второй этаж и решительно вошел в спальню жены. Элизабет уже спала, но мужчину это только обрадовало.
- Значит секса тебе не хватало, сучка! - процедил он сквозь зубы, заплетающимся языком. А потом просто стал раздеваться, по пути к кровати. Когда на нем ничего не осталось, он резко стянул одеяло со спящей супруги и на ее испуганный взгляд, кратко пояснил, что пришел исполнить супружеский долг. И взять то, на что имеет право. Похоже его совершенно не задевали собственные измены, а вот то что другой мужчина касался сегодня его жены - бесило.
Несмотря на алкогольное опьянение, мистер Картер смог изнасиловать Лиз, оставив даже несколько кровопотеков на ее теле. А потом оставил одну, решив, что на сегодня хватит общения.
Элизабет чувствовала себя оплеванной. Подобного унижения она никогда не переживала. А на фоне радости, которую подарил ей сегодня Джонни, все что сделал муж выглядело еще более противным и мерзким. Генри никогда не был таким. Он мог быть каким угодно с другими, но жену никогда не обижал намерено. Никогда не был с ней груб и не требовал близости. Сегодня что-то изменилось. Миссис Картер, закрывшись в ванной комнате, пыталась убедить себя что подобного никогда не повториться. Сегодня просто Генри был пьян. Да и она сама виновата. Сообщила ему об измене. Она прекрасно помнила, как было больно ей после измены мужа. И простить его не смогла. Ему тоже наверняка сегодня было больно. Просто мужчины справляются с подобным по-своему. Лиз, плакала, обняв свои колени и сидя в порванной пижаме на полу ванной комнаты. И пыталась оправдать супруга.

Утром, Элизабет надела закрытую одежду, чтобы никто не видел синяков. И заставила себя спуститься к завтраку. Внутри нее как будто что-то оборвалось и почти не осталось воспоминаний о том, как ей было хорошо в машине Дэнверса. Близости с кем-либо после вчерашнего поступка мужа, она уже точно не хотела.
Генри был уже за столом и читал газету. Раскаивается он в своем поступке или нет, было не понятно. Он с улыбкой поприветствовал жену и предложил ей подумать над тем, где она хотела бы провести свой отпуск, выразив огромное желание поехать с ней. Лиз неопределенно хмыкнула и тоже постаралась улыбнуться. Генри в свою очередь предложил после обеда съездить на конезавод за городом и купить жене породистую лошадь. Чтобы при желании миссис Картер могла совершать конные прогулки, когда ей надоест город. Все мечты и желание что-то менять, потихоньку улетучивались. Сейчас хотелось просто вернуть все на свое место. Сделать так как было раньше. Не вспоминая больше ни о Джонни, ни о насилии.

Отредактировано Elizabeth Carter (26.03.2016 14:05:53)

111

Когда Элизабет уехала, то образовалась какая-то пустота, но Джонни быстро прогнал её, когда почувствовал себя зябко и вспомнил о том, что здесь было ещё минут двадцать назад. Он несказанно был счастлив и все время улыбался, пока пытался собрать вещи. Канапе оставил на съедение животным, креветок парень не очень любил, так что избавиться от них было в удовольствие, а потом с какой-то грустью убрал телескоп, в который Картер так и не посмотрела.  В пустую бутылку из-под шампанского запихал использованные презервативы из машины, а когда уже собрался уезжать, то увидел на водительском сиденье резинку для волос Лиз и её обручальное кольцо.
Дэнверс задумчиво крутил кольцо в пальцах и хотел его выбросить. Это был символ её брака с каким-то кретином, который не любил её, но это было её кольцо. Чтобы его не потерять, Джонни положил кольцо в карман джинс и через час, после того, как Элизабет уехала он выехал с поля и направился домой. Спинка пассажирского сиденья все ещё была опущена и Дэнверс все ещё чувствовал запах пота и секса, который остался в машине. Он ощущал поцелую Элизабет и никак не мог остановить ход  мыслей, постоянно вспоминая то секс с ней, то её улыбки и все те слова, которые она произнесла в этот вечер.
Ради этой женщины Джонатан был готов на все, и если бы она ушла от мужа к нему, то бармен готов был сменить работу, готов был делать все, что угодно, чтобы в его кошельке водились деньги и Лиз могла себе позволить все то, к чему привыкла. Он был готов.
И это после пары недель знакомства.
- Влюбился, как пацан, - шепотом прокомментировал молодой человек и чтобы не заснуть за рулем включил радио на большую громкость и стал подпевать песне и отбивать ритм на руле пальцами.
До дома он добрался часа через два, выгрузил телескоп и накрыл стулья пленкой, забрал термосы и контейнеры, дома он все это оставил на кухне, только телескоп убрал под кровать, а потом завалился в одежде на постель, только сон уже не шел. Как балбес лежал и улыбался, да крутил в руках дорогое обручальное кольцо. Наверное, его надо бы отдать... Но Дэнверс хочет, чтобы эта женщина принадлежала ему, а значит, если отдаст ей кольцо, то как будто передаст её мужу. Нет, такого он не мог позволить себе. А потом положил дорогое кольцо в крошечную плетеную корзинку, которая служила ключницей, и стояла у прикроватной тумбы, а потом снова завалился на кровать и никак не мог уснуть, а потому снова и снова мыслями возвращался на поле.

112

Через пару недель Лиз все не проявила себя и не позвонила. Конечно, сотового Джонни у неё не было, но был рабочий телефон, да и сотовый она могла узнать. Но Дэнверс не расстраивался, ведь наравне с этим женщина не звонила на счет своего кольца. А это, по мнению бармена был добрый знак. Парень мог только работать, но ему так хотелось снова увидеться с Лиз. Она обещала подумать, а парень ведь намекал ей, что он знает, чего хочет с ней, но не говорил этого напрямую, просто... Как будто боялся давить на неё.
Из-за молчания Картер Джонни решил напомнить о себе приятным и важным подарком для них обоих, а если учесть и важность этой вещи для самого бармена, то он был уверен, что миссис Картер его не выбросит. Молодой человек собрал свой телескоп в футляр и упаковал его в коробку, вложил туда листок с надписью: "Ты так и не увидела Кассиопею", не стал подписываться, ведь Лиз и так поймет, а если её муж вскроет посылку, то она ни о чем не говорит. Ни о том, кто её послал, откуда...
Обратного адреса не оставил и отправил с курьером, который вряд ли передаст её лично миссис Картер, но на бланке ему же нужна будет подпись адресата. Дэнверс очень надеялся, что это заставит Элизабет "откликнуться", ну, или хотя бы улыбнуться, даже если он этого не видит.
Когда мысли дошли до улыбки, Дэнверс развернул всю посылку и положил вторую записку, прямо в конторе по найму курьеров и вложил листок из их фирменного блокнота, где дописал "...и сохрани эту улыбку". Пришлось снова все упаковать и заново написать на посылке адрес Особняка Картеров.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно