Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]


14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]

Сообщений 61 страница 90 из 112

1


Вопрос оплаты или разные ценности.


Дата/время, место действия, погода:
14.05.2016. Особняк Картеров. Тепло и пасмурно. Возможен дождь.
15.05.2016 - 19.05.2016. Фитнес-Центр "Орандж"
20.05.2016. Арт-галерея "Ред Лайн"
21.05.2016. Поле за пределами города

Список игроков: Elizabeth Carter, Jonathan Danvers

Описание сюжета:
На следующий день после знакомства с Джонатаном, Элизабет Картер выписала чек для бармена, включив в него не только оплату работы на вечере, но и стоимость нового костюма. Ведь пиджак парню она возвращать не собиралась. Передав чек управляющему персоналом, женщина решила что может смело забыть о Джонни. Но проверяя ежедневные отчеты о расходе денежных средств со своего счета, миссис Картер заметила, что в течении 9 дней чек так и не был обналичен. Возникли опасения и сомнения. Чтобы разогнать их, Лиз заказала дорогой костюм синего цвета и распорядилась сделать доставку по адресу Дэнверса, оставленного управляющему. Безобидный жест обернулся новой проблемой.

Отредактировано Elizabeth Carter (23.03.2016 14:43:18)

61

Дэнверс доехал до дома без приключений, где там, уже завалившись на кровать и кое-как стянув с себя этот обезьяний костюм уснул. Утро наступило часа в два дня, первым делом бармен вернул машину в прокат, где по контракту деньги ему за неполные сутки не вернули. Ну, да ладно. В этом месяце немного сэкономит. Остаток дня он ничем практически не занимался, только думал о том, что случилось в подсобке. Наверное, он перегнул палку, но не мог больше терпеть такого. Лиз словно наслаждалась только когда он её слушался, но вчера вспылила из-за... Мойры? Забавно.
Воспоминания о её мокром взгляде были слишком свежими, Дэнверс очень надеялся, что сегодня вечером Элизабет приедет. усть это будет ради того, чтобы показать, что какой-то там мальчишка не посмеет думать, будто она, сама Элизабет Картер не держит своего слова и не испугалась неизвестности. Пусть так, но хотя бы... Сама мысль о том, что они уже не увидяться сильно расстраивала бармена, но насильно мил не будешь, не так ли?
К шести вечера парень приготовил все, что было ему нужно с собой на то поле, после чего спустился в подземную парковку и завел свой пикап, ярко-красного цвета. В багажник положил сумку, а в салон взял вторую. Конечно, если Лиз не приедет, то Джонни сможет просто сам насладиться тем, что задумал, но... Это было бы не то.
На поле он приехал рано - к девяти вечера, все-таки путь был не самым близким. Со стороны реки дул сильный ветер, отчего было только холоднее и Дэнверс, сделав все приготовления к запланированному, сел в машину, включив радио, просто стал ждать.
Уже стемнело, когда он вышел из машины. Почти на середине поля стоял телескоп, любительский, конечно, тот самый, в который Дэнверс показывал звезды сестре. В астрономии он был не силен, знал лишь пару созведий, просто смотреть на звезды было для Джонни восхитительным занятием. Он помнил, что в саду особняка Картер были видны звезды, но совсем плохо и мало, а здесь, из-за отсутствия источников света звезды были видны практически все. Даже самые бледные.
Джонни хотел открыть термос, чтобы попить горячего чая, но не стал, справедливо заметив, что если Лиз и приедет, то к её приезду все закончится.
Он настроил телескоп и уставился в окуляр, чуть поворачивая его и рассматривая самые тусклые звезды.

62

Элизабет совершенно не собиралась идти на встречу с Джонатаном. Мало того, что место и время были слишком сомнительные, так еще и желания видеть бармена, совершенно не было. Вчера Элизабет на него сильно обиделась. По глупому и из-за своих собственных мыслей. Девушка это прекрасно понимала, но прощать "виновного" не собиралась. Злость удалось загасить уничтожив его пиджак, а вот недоверие и обиду, не так легко было заглушить логичными доводами. А логика подсказывала, что ехать на встречу нужно. Конечно место это безлюдное, да и сам Джонни непредсказуем, но Элизабет Картер всегда держала свое слово. И этот спор парень выиграл честно. Он старался изо всех сил. Из-за спортивного интереса, желания выиграть или ради нее - она не знает точно, но старался. И выиграл. По-честному, нужно было пойти и там окончательно поставить точку, чтобы забыть об этом маленьком "приключении" навсегда. Но ведь "честь" понятие такое относительное.
В голове миссис Картер был полный раздрай. И это снова начинало бесить. Джонатан Дэнверс вызывал слишком много эмоций и непозволительное количество мыслей Лиз. Уже очень давно, казалось целую вечность, ни на кого девушка не тратила столько моральных сил.
До самого вечера Элизабет все не могла решиться на поездку. Постоянно находя себе оправдание, чтобы слово не держать и не ехать. Но когда до назначенного времени оставалось несколько часов, она внезапно поняла что поехать обязана. И не ради того, чтобы сдержать слово. А потому, что если не поедет, то никогда не сможет закончить все эти "отношения" логично. И будет потом страдать вопросами "а что было бы если...". А это значит, что Джонни еще долгие-долгие годы будет сидеть у нее в памяти и тревожить самим своим существованием. Нужно было просто все закончить и тогда станет легче. Главное не позволить себе лишнего и не дать повода для скандала в прессе.
В 22 часа в доме еще никто не спал, а Генри даже не вернулся с какого-то очередного собрания партии. Может уже и не разговорами о политике занимался, но Лиз было просто все равно. Молодая женщина сама сделала себе легкий макияж, нашла наиболее простые светлые брюки, джинсовую рубашку, оставшуюся с какого-то праздника в стиле "родео" и ковбойские сапоги. Она давно хотела выкинуть все эти вещи, но они продолжали лежать в шкафу по непонятной причине. Вот и пригодились. Собрала волосы в высокий хвост и перекинула кожаную сумочку через плечо. На всякий случай миссис Картер положила в нее шокер и пистолет. О собственной безопасности нужно было позаботиться. Потом Лиз вызвала водителя и дала ему нужные координаты. Охрану оставила дома и даже не стала их извещать о том куда уехала и когда собирается вернуться. Начальник СБ был не доволен, но его мнение Элизабет сегодня особо не интересовало.

Без четверти двенадцать на пустынной дороге показалась дорогая темная машина, она затормозила около красного автомобиля Дэнверса и водитель поспешил выйти, чтобы открыть дверь своей хозяйке. Элизабет вышла из машины и слегка поежилась, оглядывая поле. На природе оказалось намного холоднее, чем она предполагала. На Джонатана девушка пока не смотрела.

Отредактировано Elizabeth Carter (21.03.2016 07:55:24)

63

Джонни старался расслабиться, чтобы не замерзнуть но почти ничего не получалось. Он смотрел на звезды и с улыбкой восхищался красотой этого неба. Когда спина затекла пребывать в полусогнутом положении молодой человек оторвался от окуляра и с удивлением обнаружил, что на поле подъезжает машина. Тут же на губах появилась улыбка, Дэнверс не ждал, что Элизабет приедет. Он не верил, хоть сам и приехал в этот вечер сюда. Водитель открыл ей дверь, а парень подошел к женщ не, с хорошим настроением и воодушевленный её приездом. Только вот Картер едва ли разделяла его хорошее настроение.
- Здравствуй,- поздоровался он, и на мгновение отвлекся на водителя кивая ему в приветствие,- я очень рад, что ты приехала.
Элизабет была довольно легко одета, Дэнверс стянул с себя куртку, и подойдя , предложил ее Картер,- на день, пожалуйста, я бы не хотел, чтобы ты заболела из-за меня. Я помню, что вроде в беседке в тот вечер видел книгу по астрономии. В городе плохо видны звезды, а здесь место идеальное. Есть два термоса: горячий чай и кофе, думал взять вино, но не стал. Есть немного закусок,- он говорил легко и воодушевленно, очень надеясь, что вскоре Лиз хотя бы посмотрит на него.
Водителю он тоже предложил горячий чай или кофе, но он пока отказался.

64

Элизабет, которая до этого была категорически настроена просто отдать долг и разорвать любые контакты с парнем, тяжело выдохнула и наконец посмотрела на Джонни. Что бы не происходило в ее голове, что бы не происходило в его, но отрицать что бармен до невозможности мил, было просто не возможно. Всю злость на него, как ветром сдуло и хотя обида еще где-то блуждала по сознанию миссис Картер, она взяла куртку и даже с каким-то странным удовольствием, надела ее. Дэнверс был таким заботливым, таким милым и... как-то по-детски романтичным. Девушка совсем растрогалась.
- Я действительно хотела посмотреть на звезды, - грустно и тихо прошептала Элизабет, а потом снова вздохнула и приказала водителю достать из машины бутылку шампанкого, два бокала и уехать. Выяснять отношения наедине было более благоразумно, несмотря на повод для лишних подозрений. Но в конце концов личный водитель миссис Картер никогда не отличался болтливостью и знал уже несколько секретов. Лиз ему доверяла. И похоже доверяла Джонни тоже, оставаясь с ним наедине в открытом поле, не оставив своих координатн никому кроме водителя.
- Заберешь меня с этого места через полтора часа, - решительно приказала Элизабет и получив шампанское с бокалами, молча посмотрела в след уезжаещему автомобилю. Затем перевела взгляд на Джонни и снова вздохнула. - Теперь у нас есть вино. Если будет нужно.
Она так и стояла с бутылкой в одной руке и двумя бокалами в другой. И сама себе не верила, что вообще решила остаться. Наверняка потому, что хотела все объяснить парню и попросить больше ее не беспокоить. Отдать долг и... Да, кого она обманывает?! Ее безумно тянуло к Дэнверсу. Он ей нравился, она его ревновала и даже один раз поцеловала! И сейчас Лиз просто хотела побыть с Джонатаном. Наедине. Хотя бы полтора часа.
- Черт, - прошептала миссис Картер и опустила взгляд. Ей было безумно стыдно от того, что замужняя женщина, как маленькая девочка стоит сейчас в поле с парнем. Не ее мужем. Заметно нервничает и не может найти нужных слов. И пусть ничего не будет. Но само решение остаться тут, было уже поводом ощущать себя не верной и "плохой".

65

Джонни с улыбкой смотрел на Элизабет, а та в свою очередь, как-то нерешительно держалась рядом с барменом. Явный осадок после вчерашнего не давал ей расслабиться, но сам факт того, что она приехала уже много значил! У нее оказалось шампанское и бокалы, немного неожиданно и приятно. Но самое главное и значимое, что сделала сейчас Лиз было то, что она отправила водителя "погулять". Она доверяла Дэнверсу. Огни автомобиля скрылись за поворотом и тогда уже Джонни взял смелость аккуратно забрать бутылку и бокалы. молодой человек не понял, на что это Картер выругалась, и потому решил поставить точку в их вчерашней неприятной ссоре.
- Прости меня,- сказал он уверенным тоном, ожидая, что женщина посмотрит ему в глаза,- я не имею никакого права говорить тебе вещи, которые сказал вчера и меньше всего я хотел, чтобы ты плакала. Впредь я не посмею так с тобой разговаривать.
Он был искренен в своих словах, а на губах не было ни тени улыбки.

- Больше не будем о грустном, раз у нас так мало времени,- уже легче произнес парень, - о, у меня в багажнике есть пара склодных стульев, сейчас достану, чтобы не стоять как истуканам,- но тут же замешкался, потому что в руках все еще была бутылка шампанского и бокалы. Их было некуда приткнуть, если только в машину на сиденье или в руки миссис Картер.
Джонатан суетился и очень нервничал, по нему это было не вооруженным глазом. Кто бы только мог подумать, что женщина может заставить этого бармена нервничать. Все-таки он положил бутылку и бокалы в салон автомобиля, а из багажника, завернутые в пленку достал два складных стульчика, которые положил сегодня же. Установил их недалеко от телескопа, рядом с сумкой с закусками и термосами и только после этого стал открывать шампанское.
- Ты смотрела на звезды через телескоп?

66

Когда Джонни начал говорить, миссис Картер непроизвольно подняла глаза на парня. Он извинялся. В этом не было необходимости, более того ему не за что было извиняться, но он извинялся. Причем от чистого сердца. А потом снова стал заботиться об удобстве Лиз. Куртка в самом начале, теперь стулья... Похоже он подготовился, хотя стало заметно как парень нервничает. Наверное даже больше чем Элизабет. Поэтому, когда пробка из шампанского тихо хлопнула (бармен очень умело с ней справился), миссис Картер тут же достала из машины бокалы и поднесла, чтобы парень мог наполнить их шампанским.
- Мне немного холодно и... похоже я очень волнуюсь, - честно и открыто призналась Лиз. - Думаю мне нужно вначале выпить, а потом уже... ммм... смотреть на звезды.
Фраза прозвучала двусмысленно, но Элизабет не стала ее дополнять. По-хорошему, они оба были уже взрослыми людьми и несмотря на все моральные и этические нормы, вполне могли понимать к чему может привести вот такое личное свидание на поле. Может привести. Не обязательно приведет, но может. От этой мысли в горле у миссис Картер пересохло и она еще больше стала желать бокал шампанского.
- Я люблю звезды. Но никогда на смотрела на них через телескоп, - стала говорить Лиз, пока наполнялись бокалы. - Когда я была маленькая и жила в Трентоне, я могла их видеть по ночам. Это большой город. Шумный и яркий, но не такой как Вашингтон.
Похоже миссис Картер очень скучала по родительскому дому или своему прошлому.
- У нас был большой дом и мы с отцом иногда сидели на заднем крыльце. Просто болтали. Рядом всегда была Лесси, наша собака. Это была колли, мы ее назвали в честь телевизионной собаки, может ты застал этот сериал? А может и нет, ты слишком молод..., - Лиз вздохнула и с улыбкой и грустью посмотрела на Джонни, принимая свой бокал. - Мой отец разбирался в созвездиях и всегда рассказывал какую-нибудь историю. Тогда я еще не понимала, как это тяжело занимать высокий пост, быть жестким и правильным и при этом оставаться открытым со своими близкими, даря им тепло. Похоже я этого уже не умею.
Рассказывать парню что-то очень личное, оказалось на удивление легко и очень приятно. У Элизабет почти не было таких людей, с которыми она могла просто сесть и поговорить. Не думая над своими словами, не слушая пространственные рассуждения или споры о политике. Просто поговорить о звездах, о семье, о жизни...
- Похоже, когда в твоих руках оказывается бутылка с алкоголем, включается твой талант бармена, - уже явно более расслабленно рассмеялась Лиз и сделала глоток шампанского. - Ты говорил тогда в саду, в первую нашу встречу о нем. О том как люди рассказывают тебе всякое и им становится легче. Мне легче.

67

Джонни постарался не удивляться тому, что Элизабет начала говорить правду. Обычную правду, начиная с того, что она немного замерзла и заканчивая тем, что она волнуется. Это было важно, все эти крошечные откровения были важны.
- Окей, - он улыбнулся и открыл шампанское, убирая пробку и фольгу в свою сумку, валяющуюся рядом, как-то мать учила не мусорить и это плотно засело в голове бармена. Он даже бычок был готов нести в руке пару кварталов, чтобы выбросить его в урну.
Когда шампанское было розлито, Элизабет внезапно поддалась воспоминаниям. Дэнверс слушал её, не смея прерывать, кажется, он даже забыл как дышать, пока слушал её откровенный рассказ. Молодой человек был рад такому откровению и частично позавидовал. Он не был дружен со своим отцом, по собственной же вине и все же...
Когда речь зашла о сериале он шире улыбнулся, но не стал перебивать Элизабет.
- Может и так, - он пожал плечами, чуть отпивая из бокала, - Я застал и Лесси и Комиссара Рекса и Бетховена, - он хохотнул, после чего его улыбка стала немного грустной и справедливо рассудив, что откровение за откровение, бармен кивнул в сторону телескопа, - я его купил ради сестры. Мы с ней совершенно разные, я всегда был проблемным подростком, а моя сестра напротив - домоседка и зубрила. Это сейчас она уже взрослая и не такая. Я не мог её вытащить ни на вечеринку, ни на ночную прогулку с друзьями, а потому купил телескоп. И многие вечера проводил с ней. Из созвездий знаю только Кассиопею, но нахожу её не сразу.
Парень чуть наклонился к Элизабет и протянул свой бокал.
- Тост: За звезды и чтобы у нас всегда было время на них смотреть.

68

Элизабет как-то заметно загрустила при слове "нас". Но тост поддержала. Ей было понятно, что парень имел в виду их, как отдельные личности, но все же это "нас"... оно звучало как-то приятно, что ли. И совершенно невозможно.
-  Ты мне покажешь Кассиопею? - с надеждой спросила Элизабет, залпом выпив шампанское до дна. В голове появилось легкое приятное ощущение. - И ... Это прозвучит странно, но раз уж я сегодня оказалась в таком нестандартном для себя месте... то почему бы не воспользоваться этим по максимуму. Всю жизнь мечтала сидеть рядом с кем-то и пить шампанское прямо из бутылки, передавая ее друг другу. Леди так, конечно не поступают. Но надеюсь, ты простишь меня, если только для тебя... и только сегодня, я не буду леди?
Лиз посмотрела прямо в глаза Джонни, как будто хотела сказать нечто бОльшее, чем сказала. А затем сделала шаг к складным стульчикам и села на один из них.
- Знаешь... Мне немного стыдно, что я забрала твою куртку. Тебе наверное очень холодно. Я даже в куртке не до конца еще согрелась, хотя веселые пузырьки и улучшают положение.
Элизабет сама не верила, что окончательно приняла правила игры Дэнверса и даже пыталась откровенно получать удовольствие. Но в конце концов, он старался для нее вчера, она тоже может немного постараться.

69

Джонатан улыбался, слушая Элизабет и он был несказанно рад. Таким переменам и таким вдруг словам. Эта женщина удивляла его с каждым разом все больше и больше.
- Покажу, как только сам её найду, - с улыбкой ответил Джонни и потом с легкостью убрал бокалы в сторонку, к своей сумке, чтобы ни в коем случае их не разбить, не потому, что они могут стоить огромное состояние, а потому, что это бокалы Элизабет.
- Я сохраню твою тайну, что ты была со мной совсем не леди, - он сел рядом с Лиз и первым сделал глоток из бутылку и протянул её Картер. Подобное свидание - а это свидание - было для парня новым опытом и очень приятным. Она стыдилась из-за куртки, отчего парень вскинул брови и удивленно смотрел ей в глаза. Неужели прежде ни её муж, ни кто-то ещё не смел снять с себя верхнюю одежду в самую ненастную погоду, или просто в небольшой дождь, чтобы согреть её и не дать ей замерзнуть. Дэнверс улыбнулся. Конечно, ему было холодно, но алкоголь помогал.
- Я себе не прощу, если ты заболеешь, - легко было сейчас вот так откровенничать, и Джонатан сейчас видел перед собой совершенно иную Элизабет, ту, которая не только сняла все маски, она словно пыталась учиться. Учиться испытывать чистые эмоции, не врать окружению, просто наслаждаться и сконцентрироваться на своем внутреннем мире и на своих чувствах, а не на журналистах.
Он не мог отвести взгляда от Элизабет, все с точностью понимая, что это уже что-то большее, чем симпатия.
- Я очень рад, что ты приехала, - почему-то негромко произнес он, чувствуя, как на голодный желудок алкоголь начинает действовать чуть быстрее.

70

- Я тоже рада, - честно призналась Элизабет и взяла бутылку из рук парня. Она сделала большой глоток и поморщилась, оттого что пузырьки защекотали нос. - Я правда не думала, что приеду.
Похоже обстановка, алкоголь и близость Джонатана, заставляли говорить правду и ничего кроме правды.
- Знаешь... Я ведь соврала тебе. После нашей первой встречи, я сохранила и цветок яблони, и твой пиджак. Только возвращать не хотела. Теперь правда вернуть все равно не смогу, я его вчера слегка... я вчера была обижена на тебя и решила отомстить ему. Пиджак моей мести не пережил, - Лиз добродушно рассмеялась. - Если серьезно... Я долго сомневалась стоит ли ехать. Даже не место смущало и не время, хотя знаешь... ты мог бы и сразу сказать, что будем смотреть на звезды, а не планируешь меня похитить и убить!
Миссис Картер пыталась шутить, чтобы скрыть свое волнение и важность слов, которые говорила.
- Джонатан, пару дней назад я тебя поцеловала. Тогда я очень сильно хотела этого. Но знаю, что поступила не правильно. Ты мог подумать обо мне невесть что... ведь я замужем. Я..., - Лиз замолчала и опустила взгляд. Нужно было окончательно разобраться в ситуации и закрыть эту тему, но слова подбирались с большим трудом. - Я... не могу ничего дать тебе. Ты молод, красив, свободен... Ты хороший человек. Для тебя я буду просто "веселым приключением". И я этого не хочу. Сегодня мы видимся в последний раз. Больше никаких звонков... черт, а ты мне и не звонил никогда. Ладно, не об этом речь. Больше никаких встреч, разговоров или попыток перелезть через забор. Никаких долгов и споров. Я хочу чтобы общение с тобой, оставило у меня приятные воспоминания. Но... только воспоминания.
Элизабет говорила то, что должна была сказать. И совершенно не то, что хотела на самом деле. Даже сейчас, сидя вмести с простым человеком рядом и стараясь тоже быть простой и искренней, она не могла забыть о долге.

71

Он рассмеялся вместе с Элизабет, когда та сказала про пиджак. Он честно представил себе эту картину и. хотя факт обиды был налицо, но изрезанный пиджак... Черт возьми, это было очень забавно. Этот вечер был приятным, но, видимо Элизабет услышала эти мысли и решила его "подпортить" что ли. Джонатан слушал Картер и ему становилось грустно от её слов, четких планов на эту женщину, но он не был готов отказываться от неё. Джонни сел немного удобнее на стуле и немного наклонился к Элизабет.
- Я не согласен, - Дэнверс очень уперт и теперь, когда Элизабет перед ним стала откровенничать он просто не мог отвернуться от неё! Да ни в жизнь! - ни с одним из пунктов, что ты сейчас сказала, ну, кроме того что ты меня поцеловала, - он старался говорить легко, хотя сам очень волновался. Нужно было доказать как-то, что и она сама не хочет отказаться от него, может, она просто испугалась?
Джонатан не представлял, что он может сказать, слова не желали подбираться и складываться в какие-то хорошие фразы. Ничего толкового и это взрослый мужчина? Дэнверс выдохнул и взглянул в глаза Картер. Он должен был что-то сказать, пока не кончилось время и пока они оба так откровенны друг перед другом. Бармен облизнул губы и прикоснулся к щеке Элизабет.
- "Веселое приключение"? Я бы в жизни не посмел так нагло о тебе подумать, - признался он, - это скорее про кого-то другого, но точно не о тебе. И я отказываюсь, чтобы этот вечер был последним, черт возьми, да я не отпущу тебя так просто от себя, - Джонатан наклонился, оказываясь совсем близко к её лицу и губам, чувствуя её дыхание, - в жизни не отпущу.Я хочу, чтобы ты улыбалась, как можно чаще,и я буду делать что угодно, чтобы дарить тебе улыбки, - возможно, все это звучало смешно, а может и нет, - никуда я тебя не отпущу, Лиз. И сейчас, - он снизил свой тон до шепота, - я собираюсь тебя поцеловать.

72

Элизабет счастливо улыбалась, молча слушая слова парня. Никто никогда еще не говорил ей подобного. И сейчас она желала только быть с Джонни. Слышать то, что он хочет сказать. Ощущать то, что сама желает ощущать. Быть свободной. Хоть какое-то время. Потом будут разговоры, споры, доводы, может даже ультиматумы. Но пусть они будут потом. А сейчас только нежные губы Джонни, его взгляд и касания. Лиз чуть наклонилась вперед и позволила своим губам коснуться губ парня. Поцелуй был долгим и страстным, похоже девушка не собиралась на нем останавливаться, наслаждаясь близостью Дэнверса, все больше и больше. Один поцелуй не мог заполнить всю ту пустоту в душе, которая образовалась внутри миссис Картер за долгие годы. И точно не мог погасить зарождающийся огонь в ее теле.
- Пойдем в машину, - тихо прошептала Элизабет, когда поцелуй закончился. Она смотрела в глаза парню с волнением и страхом, но поднялась на ноги первой и решительно потянула Джонни за собой. Ее дыхание было прерывистом, а сердце бешено колотилось. Но сделав шаг, Лиз остановилась и опустила взгляд. Как будто передумала. Плотно сжав губы, девушка смотрела вниз. Заметив бутылку с остатками шампанского в своей руке, Элизабет тут же сделала большой глоток, чтобы окончательно заглушить страх и сомнения. А потом передала бутылку Джонатану.

73

Джонни коснулся ее губ своими и оказался увлечен в страстный поцелуй, более настойчивый и горячий чем тот, что был пару дней назад. Он не хотел так просто отпускать эту женщину, ни сейчас , ни потом. Он чувствовал как горела её кожа под его ладонью, как самому вдруг стало жарко и так странно. Как-то раз ему сказали, что именно второй поцелуй определяет четкие отношения между людьми и если первый может быть своего рода помутнением, то второй уже осознанный. Расставляет все точки над "i".
Джонни смотрел на Элизабет чуть помутневшим от алкоголя и удовольствия взглядом и ему даже подумалось, что приглашение Картер ему послышалось, но нет. Все было наяву и парень послушно поднялся на ноги. Когда Лиз остановилась, Дэнверс хотел сказать ей, что не будет делать того, чего она сама не захочет, но почему-то промолчал. Взрослая женщина сейчас была больше похожа на школьницу - выпускница, которая решалась на " первый" раз. Джонатан принял из рук Картер бутылку, но допивать не стал, ему же еще обратно ехать.
Подойдя к машине он открыл дверцу пассажирского сиденья. Машина Дэнверс не была ни новой ни старой, но молодой человек содержал не в идеальной чистоте и не пользовался ароматизаторами, поскольку самого же от них иногда подташнивало. На сидяньях пару недель назад появилась новая обивка, создавая ложное ощущение обновления авто.

74

Элизабет сомневалась и жутко нервничала. Пока еще был шанс повернуть назад, не переступая грань. Просто все прекратить, вызвать водителя и уехать. Забыть про все и остаться "чистой". С другой стороны, она очень сильно хотела этого. Пусть будет дурацкое не удобное автомобильное сидение, пусть будет мужчина которого она знает всего неделю. Сейчас она почти готова пойти на преступление против собственных моральных убеждений. Второго раза точно не будет. Либо сейчас, либо уже никогда. И Лиз заняла пассажирское сидение, ощущая себя до жути напряженной. Нужно было переходить к "делу" быстрее, иначе она точно передумает. Прежде чем парень закроет дверь, миссис Картер решила отрезать себе путь к отступлению окончательно.
- У тебя есть... презервативы? - она еле выговорила последнее слово, как будто это было что-то ругательное или до невозможности постыдное. Но лучше спросить об этом сейчас.

75

Джонни и сам волновался, но не так сильно, как Элизабет и он испытал какую-то странную радость от неуклюже заданного вопроса. Он улыбнулся и кивнул, от чего-то решив, что если сейчас произнесет ответ вслух, то девушку это спугнет. Закрыв дверь с ее стороны, Дэнверс сел в машину со стороны водителя и закрыл свою дверь. В машине уже было не так тепло, но отсутствие легкого ветра дарили ложное ощущение обогрева и бармен только сейчас понял, как же он замёрз. Дэнверс чуть придвинулся к Лиз, оказываясь на соседнем с ней пассажирском сиденьи и немного откинул сиденье, на котором теперь уже наполовину лежала Картер. Прикоснувшись рукой к её щеке молодой человек снова увлек Элизабет в поцелуй, теперь уже смелее притягивая ее к себе, чтобы ощутить это женственное тело совсем рядом.

76

Лиз как зачарованная наблюдала за действиями бармена. Она вся сжалась и нервно теребила кольцо на своем безымянном пальце. Когда парень опустил спинку сидения, девушка постаралась максимально расслабиться, но у нее не вышло. Она даже зажмурилась и вздрогнула когда парень коснулся ее щеки. Но когда Джонатан снова коснулся ее губ своими, стало заметно проще. Приятнее и понятнее. Элизабет заставила "замолчать" свой разум, полностью отдаваясь физическим ощущениям. Ее тело дрожало, правда было не понятно от холода, страха или желания. Наверное от всего сразу. Ей нравились поцелуи Джонни и она с радостью отвечала на них, а затем и сама набралась смелости коснуться его щеки. Кончикам пальцев. Когда закончился первый поцелуй, Лиз тут же стала инициатором второго, уже заметно осмелев и успокоившись. После третьего или четвертого страстного поцелуя в губы, миссис Картер остановилась и посмотрела в завораживающие глаза своего партнера, понимая что совершенно сходить с ума от Дэнверса. Она счастливо улыбалась, совершенно искренне. Даже глаза как будто светились радостью. Девушка чуть наклонила свою голову набок и провела двумя пальцами по своим же губам, затем коснулась своей щеки и заскользила собственной рукой по линии подбородка, плавна переходя к шее. Медленно опускаясь все ниже, Лиз чувствовала, что у нее мурашки выступили на коже, даже от собственных прикосновений. И продолжая не отрываясь смотреть в глаза Джонатану, девушка стала расстегивать пуговицы на своей рубашке, благо куртка Джонни итак была не застегнута. Элизабет непроизвольно облизнула губы, когда добралась до последней пуговицы и  раздвинула края рубашки, оголяя свою грудь в белом кружевном белье.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:25:47)

77

Он задыхался от поцелуев, но требовал больше и больше и даже был согласен подчиниться её напору, но Лиз вскоре оторвалась от его губ и очень медленно, соблазнительно проводила пальцем по своему телу, пока не решила расстегнуть свою рубашку. Дэнверс не отводил своего взгляда от Лиз, она казалась ему сейчас центром Вселенной, его собственной Кассиопеей, той, что была действительно важна, как воздух. Джонни едва заметно коснулся плоского живота Элизабет, чувствуя, какая же нежная у неё кожа и идеальная фигура. Конечно, бармен видел её в платье, но это иное.
Наклонившись, Джонатан поцеловал Элизабет в шею, поглаживая её по животу и покрывая тело Картер поцелуями. Когда Джонатан опустился губами к груди Лиз, то очень нежно он начал ласкать её, а потом расстегнул застежку лифчика на спине женщины и чуть сдвинул этот глуповатый в своем существовании атрибут женского гардероба. Очень нежными прикосновениями, довольно настойчиво Джонатан прикоснулся языком к напряженному соску Картер.

78

Лиз наслаждалась поцелуями и касаниями Джонатана, прикрыв глаза от удовольствия. И даже ахнула, когда мужчина добрался до соска. Боже, как же было невероятно хорошо. Миссис Картер уже успела забыть как это, когда тебя касается мужчина. Ее молодой организм периодически требовал физического удовлетворения. И тогда Элизабет пряталась в своей спальне, закрывая дверь на замок. И забиралась в кровать вмести с маленьким вибратором, укрывшись тяжелым одеялом, чтобы даже самой не слышать звук его работы. Она закрывала глаза и представляла себе что-нибудь возбуждающее. К примеру, прекрасного незнакомца, который хотел ее ограбить в переулке, но вместо этого, увидев красоту женщины, решил заняться с ней любовью. И она не могла ему отказать, ведь у него был пистолет! Даже в своих фантазиях, Элизабет не могла просто так изменить своему неверному мужу. Получив физическое удовлетворение, Лиз почти всегда после этого плакала, жалея себя. Почему-то именно в этот момент, после не слишком яркого оргазма, миссис Картер чувствовала себя наиболее одинокой и несчастной. Было и противно и обидно заниматься "этим" с вибратором, когда ты молода, привлекательна, богата. Теоретически многие мужчины могли бы желать ее и дарить свою любовь и ласки. Но она, вынуждена делать все сама. И так из года в год, примерно раза два в месяц, когда желание достигало максимального пика и Элизабет просто ни о чем другом не могла думать.
В данный момент ее тела касался настоящий мужчина. И не простой, а тот кого она так желала последние несколько дней. Он снился ей, занимал все ее мысли. Иногда злил, иногда заставлял улыбаться, но всегда был тем, кого она хотела увидеть снова. И пусть еще вчера, уничтожая его пиджак Лиз старалась себя убедить, что он ничего не значит в ее жизни, сейчас стало абсолютно понятно, что это не так.
- Джонни, - на выдохе прошептала девушка и сама удивилась тому, как нежно прозвучало имя. - Ты очень мне нужен.
Какое странное, неуклюжее признание. Но такое искреннее. Элизабет даже не заметила, как оно вырвалось. Все было таким естественным и приятным. Миссис Картер открыла глаза и слегка постанывая, стала смотреть, как парень ласкает ее грудь. То, что она видела... То, что она ощущала... казалось невероятным. Девушка протянула руку к голове парня и взерошила ему волосы. Как же ей нравились волосы Джонатана. Обычно мужчины ее круга носили аккуратные короткие стрижки. Бармен же был точно не таким.
Как только парень отвлекся, реагируя на движение Элизабет, она потянула его вверх, жадно впиваясь в губы партнера. Она жаждала соития, но в поцелуях, объятиях и ласке, нуждалась намного больше. Девушке казалось, что она никогда не насытиться поцелуем и поэтому, не позволяла парню отстраниться слишком быстро. Но в тот момент, когда стало не хватать не только воздуха, но и каких-то более "серьезных" действий, Лиз наконец отпустила парня.
Элизабет была уже настолько сильно возбуждена, что ее тело заметно потряхивало, а сердце бешенно колотилось в груди. Миссис Картер окончательно перехватила инициативу и смогла поменять свое положение в автомобиле, несмотря на неудобство и тесноту. Она заставила Джонни оказаться "снизу", на сидение, полулежа, а сама села на него сверху. Как удачно, что на ней сегодня были брюки а не длинное узкое платье!
Оказавшись сверху, девушка снова страстно поцеловала патнера, но более кратко. Сразу же начиная покрывать поцелуями его лицо и шею. Затем с нетерпением занялась его одеждой, стараясь оголить торс Джонатана. Но ей жутко мешала собственная растегнутая одежда. И Лиз отвлеклась, быстро и неуклюже стараясь избавиться от куртки, рубашки и бюстгальтера. В машине все еще было холодно, отчего кожа Элизабет покрылась мурашками, а соски стали еще более твердыми. Девушка зачем-то распустила волосы. С хвостом на затылке было конечно удобнее, но сейчас миссис Картер хотелось избавиться совершенно от всего. Замерев Лиз поежилась от холода, обняв себя своими рукам и в этот момент заметила кольцо на безымянном пальце. Еще несколько секунд миссис Картер переводила взгляд с кольца на Джонатана и обратно, напряженно раздумывая. А затем просто сняла кольцо и положила его на водительское сидение. Больше ее ничего не сдерживало и девушка снова склонилась к партнеру, целуя и касаясь его.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:26:56)

79

Джонатан был знаком с этой женщиной всего несколько дней, и о ней самой он знал не так уж и много, но сейчас все это было не важно. Единственное, что знал молодой человек так это то, что он очень хочет любить эту женщину, изучать её тело и доставлять истинное удовольствие. Готовый хоть до утра ласкать её, Джонни услышал это приятное и искреннее признание. Целуя грудь Элизабет, чуть сминая её рукой, немного сдавливая её сосок губами бармен наслаждался этим шумным дыханием женщины и он был готов поклясться, что слышит, как колотится её сердце. Ощущение пальцев Картер зарывшихся в волосы парня вызвала волну мурашек и он с блаженной улыбкой отвлекся от ласк и посмотрел ей в глаза.
Элизабет с каждой минутой становилась все смелее, она уже вела себя с Джонатаном совершенно по-хозяйски, стремясь изучить его тело. Дэнверс послушно оказался лежащим на спинке сиденья, а Картер тем временем уселась на него, стремясь уже самой проявить инициативу, но ей, как оказалось, мешала одежда. Стоило ей раздеться, как прохлада в машине заставила её тело покрыться мурашками, отчего она стала только сексуальнее, а распущенные волосы Картер делали её саму более распущенной. Изначально бармен хотел включить печку, но потом представил насколько им обоим станет жарко и оба будут готовы вылезти в окно подальше от жары и духоты.
Но на миг все вдруг остановилось. Стоило только Элизабет увидеть кольцо на своем пальце. Вопреки желанию заняться любовью с этой женщиной Дэнверс уважал её чувство и желание быть верной. Но нельзя быть женатым на такой прекрасной женщине и не удовлетворять её потребности, как и нельзя просто «забывать» о ней. Муж у неё просто невыносимый козлина.
И все-таки она убрала кольцо и Джонатан был очень рад этому. Он чуть привстал, когда Картер вновь обратила на него внимание, провел руками по её, к плечам, шее. Жадно поцеловав её в губы, бармен чувствовал, что и сам уже возбудился до предела, но отчего-то торопиться не хотелось. Наслаждение плотью друг друга сейчас было даже как-то приятнее. Оторвавшись от её губ, парень снял сою толстовку, созвучную по цвету с машиной – ярко-красную и бросил её на заднее сиденье, чтобы только не мешалась.
Он положил свои руки ей на бедра, поцеловал её в изгиб шеи, кончиками пальцев провел над поясом её брюк, едва касаясь нежной кожи, но с соблазном доставить Картер удовольствие бороться было невозможно и тогда, заглядывая ей в глаза, молодой человек расстегнул её брюки. Какие-то доли секунды заминку, словно он безмолвно спрашивал разрешения, Дэнверс пробрался рукой в штаны Элизабет и стал ласкать её через влажное от возбуждения белье, а сам покрывал её тело поцелуями, задерживая свое внимание на затвердевших сосках.

80

Элизабет приподнялась на коленях, чтобы парню было удобнее залезть рукой в ее штаны. Едва заметная пауза перед тем, как пальцы партнера прикоснулись к белью девушки, казалась такой милой. Джонатан во всех своих движениях, поцелуях и ласках, был до невозможности внимательным. Создавая странное ощущение. Как будто он старается только для удовольствия Лиз. Чтобы ей было хорошо, а о себе особо и не думает. Конечно, ощущение было ошибочным. Любой мужчина желает секса и точно получит удовольствие от него, если только у него нет физических или этических проблем.
Как только пальцы Джонни принялись за дело, миссис Картер ощутила, как возбуждение растет еще стремительнее, а поцелуи парня и стимулирование сосков, усиливает эффект. С удивлением для себя, девушка поняла что уже почти готова кончить. Это было как-то "не вежливо" по отношению к партнеру, но Лиз в данный момент было все равно. Ее стоны стали намного громче и Элизабет непроизвольно попыталась выпрямиться, отчего ощутимо ударилась головой о крышу машины. Боль, вопреки всем ожиданиям, не отвлекла девушку, а наоборот только усилила ее ощущения, тут же приводя к оргазму. Лиз закусила нижнюю губу, чтобы не закричать от удовольствия. Ее тело непроизвольно подрагивало от спазмов.
Когда волна удовлетворения, закончилась, Элизабет прильнула к Джонни, снова вынуждая его полностью откинуться на сидение. Она поступала очень эгоистично, но остро нуждалась в небольшом перерыве и нежных объятиях.
- Спасибо, - благодарно прошептала Лиз, целуя бармена и вынуждая его, обнимать ее покрепче. А затем уткнулась носом в его шею, стараясь привести дыхание в норму. По телу растекалось приятное расслабление. Девушка понимала, что через пару минут захочет продолжения, да и партнер совершенно не удовлетворен, поэтому не позволяла себе расслабиться полностью.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:27:14)

81

Как только тело Лиз напряглись и только стало подкрашивать от спазмов оргазма, Дэнверс стал быстрее двигать пальцами, позволяя Картер пребывать в этой пучине наслаждения подольше. И как же жаль, что она закусила губу и не стала слишком громко сообщать миру о своем удовольствии. Бармен без остановки поглаживал прекрасное тело партнерши, наслаждался ее изгибами, движениями навстречу его пальцам.
Когда это прекратилось, Джонатан с очень довольной улыбкой обнял Элизабет и прижал к себе, чувствуя, как еще подрагивает ее тело и какое неровное у нее дыхание. Сейчас парень с точной уверенностью мог сказать, что он счастлив. На благодарность Картер парень хохотнув и поцеловал лежащую на нем женщину в макушку, которой она недавно ударилась.
- Не нужно, - почему-то тихим голосом сказал он, поглаживая Элизабет по спине. Она так мило уткнулась в его шею, что бармен словил в своей голове отчптливую мысль, что полтора часа им явно мало и опускать эту женщину хоть куда-либо он не хочет. Дэнверс снва и снова легко касался губами ее макушки и без остановки поглаживал ее тело.

82

- Сколько времени? - расслаблено поинтересовалась Лиз. - К приезду водителя я должна быть в одежде и на улице. А лучше немного замершей. Не хочу давать повод думать... всякое.
Девушка тяжело вздохнула и приподнялась, опираясь руками на сидение. Она убрала прядь длинных волос за ухо, чтобы не мешала смотреть на Джонатана. И все еще продолжая улыбаться, подмигнула парню.
- Ты говорил, что у тебя там есть.... ну то что нужно. Ты не против продолжить, но более... близко, - Элизабет смущенно заулыбалась и мотнула головой. - Прости, я такая... не могу говорить об этом.
Девушка слезла с бармена и устроилась рядом на сидении, начиная подрагивать от холода. Вначале ей было даже жарковато, но сейчас когда тело остывало и дыхание почти выровнялось, миссис Картер в полной мере ощутила как холодно в машине.
- Мммм. Говоришь у тебя есть горячий кофе? Или... будем греться иначе? О, Боже, что я вообще несу? - Лиз снова начинала нервничать и смущаться, отчего закрыла лицо руками. Возвращаться стыд. Хорошо хоть сомнений больше не было. Она была рядом с Джонатаном. Она хотела быть рядом с ним. И сейчас они занимались сексом. Не совсем наверное. Но...

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:27:35)

83

Джонни лениво посмотрел на время и прикинул, что пока они еще могут себе позволить вот так побыть наполовину обнаженные, а то и больше. Джонни кивнул на ее слова, хотя сама мысль, что минут через сорок все это будет лишь воспоминанием немного огорчает, но рано было расстраиваться. Картер к этому моменту смущенно, как школьница заговорила о своем явном желании заняться сексом. Дэнверс улыбался, его почти распинали от того факта, что Картер стесняется говорить такие слова. Чувство, что перед ним не старше него женщина, а выпускница воскресной школы только усиливалось. Господи боже! Это так....
- В этих словах нет ничего постыдного,- сказал он, улыбаясь своей  кривоватой улыбкой. В любое другое время Джонатан стал бы доказывать то, что сейчас сказал, но нарушать магию момента он не решился. А потому, придвинувшись к Картер он мягко убрал руки от ее лица и поцеловал в губы.Утягивая девушку за собой на сиденье, которое служило им постелью в этот вечер, навис над Картер, оперсяна сиденье коленом и все так же целуя ее, принялся расстёгивает ее брюки.
Просто удивительно, как парочка может разместиться в тесной машине.
Джонни стянул с Картер брюки и уместил их на соседнем сиденьи.
Элизабет выглядела одновременно в предвкушении и в тоже время очень волновалась. Когда бармен избавился от своих штанов и надел "ну, то, что нужно", вновь поцеловал Лиз.
- Просто расслабься,- едва ли слова могли ей помочь, тогда парень с жадностью поцеловал женщину, чуть придавил ее весом своего тела, поглаживая ее по бедру,Дэнверс  вошел Лиз и шумно выдохнул, отрываясь от поцелуя.

84

Иногда возраст и опыт, были совершенно не равными понятиями. И Элизабет действительно, несмотря на свой возраст, имело очень мало сексуального опыта. Вначале родительский дом и только объятия и поцелуи со школьными парнями. Потом колледж. Более веселое и свободное время, но девушка как-то сразу стала встречаться со своим будущим мужем. Может быть сказывалось воспитание, может быть какие-то личные принципы. Но все то, что обычно молодые люди пробуют в учебных заведениях, она так и не попробовала. Был конечно еще один парень кроме Картера. Как раз в тот момент, когда она еще сомневалась в будущем замужестве. Он был противоположностью Генри. Не строил карьеры, не думал о будущем. Типичный разгильдяй. Но он прекрасно играл на гитаре и умел говорить нужные слова. Всего несколько месяцев Лиз была с ним, но он успел не только стать ее первым мужчиной, но и научить некоторым вещам. Тогда это казалось таким естественным. А потом... девушка забеременела. Ребенок был совершенно не кстати. Мешал ее будущему и мисс Андерсон сделала аборт, когда решила все-таки стать миссис Картер. Муж был очень увлечен делами и карьерой и хотя был симпатичным и по началу милым, не особо много проводил времени в постели со своей молодой женой. Ей не хватало внимания и близости. Но очень скоро она научилась компенсировать это активной общественной жизнью. Работа, благотворительность, дела мужа. Некогда было думать о плотских утехах. Хотя секс у пары был. И первые лет пять, не плохой. Редкий и однообразный, но не плохой. Потом стало хуже. Многие пары так живут. Лиз знала об этом и не стала устраивать трагедию, всегда находя оправдания себе и Генри. Пока не умер отец. Пока муж не изменил ей. Возможно он изменял и раньше, оне не знала. Не хотела знать. Но эта измена была очевидной и доказанной. И миссис Картер не смогла простить своего мужа, хотя и допускала мысль, что виновата сама. Может быть, если бы она была более настойчивой или более раскрепощенной, изобретательной... Или не уехала из дома на полгода. Может тогда все было бы иначе. А может и нет.
Именно по этой причине, молодая женщина, которая была старше Джонатана, так мало знала о сексе. И совершенно не умела о нем говорить. У парня наверняка было намного больше партнеров, чем у нее. От понимания этого Элизабет еще больше смущалась. Ее радовала только одна мысль: вероятнее всего этот секс будет единственным и даже если Джонатану не понравится, это не будет иметь особо значения!

Несмотря на то, что парень уверено стягивал брюки со своей партнерши и сам готовился некоторое время, сам момент проникновения почему-то оказался для Элизабет неожиданностью. Она ахнула и закрыла глаза, начиная постанывать от движений мужчины. Тело Лиз, которое уже чуть остыло, снова "завибрировало" тут же отзываясь на процесс. После предыдущего оргазма, все чувствительные точки девушки, реагировалы еще более ярко и через несколько фрикций, Лиз снова была сильно возбуждена. Она громко застонала, крепко вцепившись своими руками в Джонни, оставляя на его руках и плечах следы своих ногтей. И открыла глаза. С мужем она часто закрывала глаза во время процесса. Чтобы сосредоточиться на своих ощущениях и наверное подсознательно желала отгородиться от партнера. Но Джонатана она хотела видеть. Видеть его тело, его лицо во время соития, выражение глаз. Видеть как парень нависает над ней. Видеть все до мелочей. Вид партнера безумно возбуждал, и Лиз ощутила что близка к новому оргазму. Было такое ощущение, что этот мужчина просто создан для нее. Настолько идеально подходил в интимном плане. Может он просто был немного лучше в постели, чем ее муж. Но для Лиз он казался сейчас просто героем-любовником!
- Чееерт, - выругалась миссис Картер, понимая что вот-вот кончит и страстно желая этого. - Ну жееее.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:27:52)

85

Стоны Элизабет заставляли Джонатан двигаться быстрее,  снова становилось жарко, даже немного душно, но Дэнверс и не думал останавливаться, чтобы открыть окно и глотнуть свежего воздуха. От того, как девушка вцеп лась в его плечи, слегка царапая Джонни и ему это нравилось!  Прерывистое дыхание, стоны, капли пота, страдающие по лицу и лицу, щекотавшие парня. Все это наполнило салон Форда и кружило голову бармена нехуже алкогольного коктейля.
Джонатан вцепился в изголовье сиденья,  ускоряя свой темп, стоило только Лиз выругался. Крупные капли пота попали Элизабет на грудь, Дэнверс выдохнул со стоном, когда женское тело напряглось от оргазма и через пару мгновений прижался к Элизабет, испытывая оргазм.

86

Ощутив что партнер кончает, Лиз в порыве чувств, обхватила его своими ногами, еще плотнее прижимая Джонни к себе. Боже, как же было здорово прижимать к себе тело желанного молодого мужчины! Пахнувшего потом и чем-то еще... более животным. Запах секса ни с чем не спутаешь, и в машине пахло именно сексом. Элизабет вдохнула полной грудью, отойдя от своего второго оргазма быстрее, чем от первого. Теперь организм девушки требовал не спокойствия и расслабленности, а наоборот - как будто зарядился энергией. Хотелось танцевать, бегать по полю задрав голову вверх и смотреть на звезды. А еще кричать! Громко кричать от счастья!
- А пойдем смотреть в телескоп, - тихо прошептала, Лиз улыбаясь и нежно обнимая Джонатана. - Кажется, мне в машине мало места, мало воздуха, мало... тебя. Я хочу больше. Всего. Хочу увидеть звезды и просто сидеть с тобой рядом, с чашкой кофе. И думать о том, насколько бесконечна вселенна. И какие неожиданные подарки она может преподносить. Пойдем? Или ты хочешь... еще побыть тут?
Сама миссис Картер была удовлетворена полностью. О большем она и мечтать не могла, но если Джонни захочет, то девушка совершенно не против продолжить.

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:28:15)

87

Джонни не мог полностью расслабиться, что бы не раздавить Элизабет он держался за спинку сиденья, но и прилагать сейчас больше усилий, чем надо так же не было никакого желания. Он дышал женщине в шею, ощущая мельчайшие подкрашивания ее тела и это это волшебно. Он хотел любить ее снова и снова, хотел наслаждаться ею и подарить море удовольствия. Не даром говорят, что зачастую бурный секс только после ссоры. Это было своего рода их примирение после вчерашнего.
Он обещал ей показать звезды, и Картер желала этого, но предоставляла выбор.
- Сейчас,- с улыбкой в голове Дэнверс обжег ее шею своим дыханием,- только заставлю себя встать.
Истома от испытанного оргазма и сама мысль, что эта женщина сейчас его и только давали меньше поводов для того, чтобы выйти в ту майскую прохладу. Кое как заставив себя поднять голову Джонатан взглянул в счастливые глаза Лиз и едва коснувшись ее щеки легко коснулся ее губ своими.
- Ты превосходна, - он поцеловал ее,- ты волшебная,- снова поцеловал,- нет таких слов, чтобы описать тебя.
Снова ее поцеловав, Джонни переместился на соседнее пассажирское место и прежде чем женщина успела подтянуть свою одежду, он успел насладиться ее обнаженным телом.
Но все-таки она была права, отчасти.
- Горячий кофе, да,- урывисто сказал он и подтянул джинсы, ранее избавившись от презерватива. Дэнверс быстро оделся и протянул Лиз ее одежду, когда он застегивал ей лифчик, то не удержался и поцеловал Картер в изгиб шеи, плечо. Парень постоянно ловил себя на мысли, что он хочет целовать ее снова и снова, целуется Элизабет Картер просто потрясающе.
В довершении всего бармен накинул на плечи девушки свою куртку.
- Лучше застегнись, не хочу, чтобы ты заболела.

88

То, что парень согласился на прогулку, не пожелав продолжить заниматься сексом в машине, слегка расстроило Лиз. Возможно ему не понравилось. Но эта мысль сразу же исчезла из головы девушки, после услышанных ласковых слов. Потом они одевались. Причем делать это в машине почему-то оказалась более неудобно, чем раздеваться. Элизабет чувствовала себя совершенно счастливой, улыбалась и старалась постоянно касаться парня ненароком. Как же с ним было хорошо! Миссис Картер казалось, что ей снова лет восемнадцать и вся жизнь впереди. Нет ни мужа, ни обязательств, ни долгих лет за плечами. И как только Джонни удается быть таким... настоящим. А еще ей казалось, что она знает его всю жизнь. Бывает такое, что видишь человека второй или третий раз, а начинаешь общаться и сразу появляется ощущение, что знал его всегда. Он настолько логично вписывается в твою жизнь, как будто найденный правильный кусочек пазла.

Одевшись и выбравшись из машины, Элизабет обошла кругом машину, чтобы размять ноги. И просто потратить немного полученной энергии. Ветер развивал ее волосы, а Лиз только улыбалась этому, совершенно не замечая холода и неудобств.
- Тут так красиво, - счастливо проговорила девушка, подойдя к Джонатану. - Что это за место? Какое-то поле? Ты часто тут бываешь? Знаешь... когда не видишь ярких огней и не слышишь шума города, кажется что мир замер. Как будто время больше не двигается. Ты чувствуешь?
Лиз прижалась спиной к бармену и потянула его за руки, заставляя обнять себя за талию.
- Не хватает только Лесси, которая бы сейчас тут подняла лай и носилась туда-сюда, требуя чтобы с ней поиграли. В конце лета тут наверное совсем волшебно. Я уже четыре года живу в Вашингтоне, а никогда не была здесь.
Больше всего миссис Картер нравилось ощущение простоты и свободы, которое она испытывала рядом с Джонатаном. Не нужно было врать, много говорить лишнего и бояться. Можно было просто забыть про последние лет 15 своей жизни и как будто начать все сначала. Принять совершенно другие решения.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:29:07)

89

На улице оказалось зябко и Джонни невольно поёжился, но смотря на такую счастливую Элизабет он думать забыл о прохладе. Восхищению Дэнверса не было предела, он обнял Элизабет и уткнулся в ворот своей куртки, чувствуя запах её кожи.
- Я искал место, где можно смотреть на звезды подальше от города и нашел это место. Но я давно здесь не был и забыл, если честно, что здесь прохладно из-за воды, - здесь вообще другой мир и нет ни времени, ни кого-то ещё.
Он втянул носом воздух и чуть сильнее приобнял девушку.  Её размышления были такие чистые и легкие, он утягивала бармена за собой, заставляя представить бегающую вокруг счастливую собаку, и то, как он мог бы быть здесь с Элизабет и её собакой, быть здесь и просто иметь шанс обнимать эту женщину. 
-Ну, мы сейчас за границей Вашингтона, - уточнил Джонни, - совсем чуть-чуть, - он мечтательно посмотрел в небо, кажется, за то время, что они не смотрели в него, звезд появилось ещё больше. Джонни, все ещё обнимая Лиз со спину сделал осторожный шаг вперед, расставляя ноги шире положенного, чтобы не наступить ей на ногу и оттого очень смешно все это смотрелось. Он остановился недалеко от своей сумки, где были термосы, а ещё чуть дальше стоял телескоп.
- Хочешь посмотреть? Сейчас ты видишь сотни звезд, но в телескоп их видно ещё больше, самые тусклые окружают яркие, - он улыбался, но никак не позволил себе отпустить Картер и позволить той уже наконец взглянуть в телескоп, чтобы проверить все его слова, - знаешь, я до сих пор испытываю странное ощущение, когда смотрю на звезды через него.

90

- Конечно, хочу! - засмеялась Лиз. - Для чего я по твоему сюда приехала?
А потом аккуратно высвободилась из объятий и развернулась лицом к парню. И тут же его поцеловала.
- Для того, чтобы быть с тобой и смотреть на звезды, - миссис Картер смотрела в глаза Джонни и как будто не могла насмотреться. - Не вериться, что я тут... Как меня угораздило...
"Влюбиться", - подумала Элизабет, но вслух последнее слово произносить не стала. Она была влюблена только один раз, очень и очень давно. Но была уверена, что сейчас именно это с ней происходит. И это казалось таким глупым! Хуже ситуацию просто и не придумаешь! Жена уважаемого конгрессмена, в свои 36 лет влюбилась в какого-то мальчишку-бармена! Глупо-глупо-глупо! Но, черт возьми! Как же хотелось сейчас остаться с Джонни и больше не возвращаться в свою прежнюю жизнь. Невозможно.
- Кофе! - Лиз решила все-таки как-то разорвать этот порочный круг объятий и поцелуев. Нужно было постепенно возвращаться к действительности. Не сразу. Не резко, но возвращаться. - Я хочу кофе. И если ты на работе также медленно подаешь горячие напитки, то я не знаю за что тебя все еще держат.
Картер засмеялась снова и отпихнула бармена от себя, чтобы он поскорее взял термос. А сама устроилась на одном из складных стульев, ожидая напиток и пояснений, как вообще смотреть в телескоп.
- Ответь только один раз. Честно. И мы больше не вернемся к этому вопросу, - Элизабет вдруг стала совершенно серьезной. - Мне нужно знать. Ты планировал встречу со мной в саду? А этот выезд на природу... он был нужен только чтобы заняться со мной сексом? Зачем тебе все это? Почему?
Конечно подобные вопросы портили настроение. Да и вечер в целом. Но Лиз, понимая что влюблена, еще сильнее боялась подставы. Слишком уж все невероятным образом сложилось. Очень много совпадений и случайностей.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/gzCvr.png[/AVA]

Отредактировано Elizabeth Carter (25.03.2016 11:29:31)


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 14.05.2016 - 21.05.2016. Вопрос оплаты или разные ценности [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно