Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 16.06.2016. Разбор полетов [c]


16.06.2016. Разбор полетов [c]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

[AVA]http://savepic.su/5984555.jpg[/AVA]


Разбор полетов


Дата/место: 16.06.2016. Квартира Артюра Лижье в Вашингтоне, утро (10-00 a.m.).
Список игроков: Arthur Ligier и все участники «ДженЭкса»

Описание сюжета:
Задачи, поставленные 14 июня, выполнены, пора подвести итоги и перейти к следующему шагу. На встречу приглашены все агенты.
У двери квартиры на четвертом этаже агентов встречает охранник в костюме и предлагает пройти в гостиную, оформленную в светлых тонах: белые кожаные диваны, ворсистый ковер на полу. В комнате также находится бар с напитками.

31

Я не был разочарован - идеи появились у многих агентов, и были весьма разными. Некоторые даже горели желанием действовать. Особенно наш телепорт. Впрочем, он всегда отличался радикальностью методов. А вот Брифор... собственно, это же Брифор.
- Думаю, эффектные шаги мы оставим на потом, агент Гудмен, если более мягкий подход не даст результата. Я поддерживаю мнение агента Брифор, - на этом моменте я с трудом, но сохранил серьезное выражение лица и постарался не смотреть на выражение ее мужа. - Наш основной метод - разведка. Мы не знаем, устроило ли Знамя Свободы этот взрыв или нет, но если да, то они могут быть опасны, и как верно заметил агент Торнтон, нельзя их игнорировать. Я надеюсь, что у них нет намерений выставлять мутантов в дурном свете, нам сейчас и так несладко, но если это так, то нам не стоит заявлять им о себе раньше, чем мы узнаем все о них. Агенты Фергюсон и Гент, как я вижу, полностью разделяют мое мнение. А вот что делать дальше - остановить их или помочь им, мы решим в зависимости от того, что узнаем.
Закончив подводить итог их высказываниям, я убедился, что больше никто не хочет ничего возразить, и перешел к делу.
- У нас, к сожалению, есть еще одна угроза. А именно, Единое человечество. Думаю, все слышали про эту организацию. Если нет, почитайте соответствующий раздел на нашем сервере данных, наши аналитики представили любопытную подборку информации. И если к миссис Вайс мы пока не можем подобраться, то ее ближайшая соратница, жена конгрессмена Картера, миссис Элизабет Картер, на данный момент доступная цель. Она подыскивает себе телохранителя, и мне бы хотелось, чтобы один из вас получил эту должность. Учитывая требования - физическая сила, навыки стрельбы и рукопашного боя, презентабельный мужественный вид, - мне стоило большого труда не выдать, в чьи огороды полетели камни, - то мы подобрали трех кандидатов на эту роль, сделали им фиктивные документы, набор рекомендаций и прочее, и с помощью мисс Уотсон разместили эту информацию во всех правительственных базах США, в каких только смогли. Думаю, ее служба безопасности допустит вас до последнего испытания - личного собеседования. - Я достал три папки с документами, резюме и прочей важной информацией и передал Торнтону, Генту и Фергюсону. - Собеседование состоится завтра, прошу не опаздывать и хорошо выспаться, - этот намек был невероятно "тонок".
- Гент, для вас есть еще одно задание, агент Роджерс составит вам компанию, - как и агент Сэйдж, о чем я умолчал. -
По информации, добытой агентом Чарльзом, Ти Ай ожидают приезда Осамо Ямагути, который должен доставить в их лабораторую японскую разработку вакцины. Необходимо перехватить его и доставить в ДженЭкс вместе с ценным кейсом.
Передав папки, я продолжил:
- А теперь вернемся к Знамени. Нам требуется выяснить, кто же все-таки устроил взрыв на электростанции, и для этого как нельзя лучше подойдет способность агента Остина Роуэла. С ним отправятся агенты Грэхем и Зои Брифор. Надо восстановить хронологию событий и узнать как можно больше, а именно, видели ли работники станции лица или другие приметы террористов. Будет ли это тайное проникновение, или же вы желаете устроиться на работу на станцию, или представиться сотрудниками полиции - на ваше усмотрение. Нужные документы вам сделают и выдадут. Соответственно, со временем можете также определиться сами, но на все у вас не более трех дней, включая сегодня.
- Для агентов Гудмена, Вебера и Вестона Роуэла тоже есть специальное задание. Через два дня состоится ток-шоу с обсуждением проблемы мутантов, главный гость - конгрессмен Фрэнк Липман. Его оппонент - конгрессмен Адам Полански. ваша задача сделать так, чтобы дебаты выиграл второй из упомянутых. Решение принимается голосованием аудитории в студии. Заимствовать тела самих выступающих только в крайнем случае - Липман не должен догадаться, что мутанты уже вокруг него, иначе он может принять серьезные меры. Но вот выступать от лица разных зрителей и помочь им настроиться на правильные эмоции - ваша цель.
Закончив с этим, я достал еще две папки документов.
- А вот эти документы для вас, - и передал их Брифору и Чарльзу. - Тут дипломы журналистов, фиктивные паспорта и ваши статьи из газет и журналов. Тех, что не публикуются в интернете и не доступны в американских библиотеках. Для Брифора - на французском, для Чарльза - из Австралии. Нам стало известно, что Миллениум ищет новых журналистов. Многие уволились после публикации о мутантах, но газета и не думает закрываться и только обретает популярность, а потому нуждается в свежей крови. Интервью назначено на послезавтра. Одного из вас должны принять на работу. - Усмехнулся, снова делая глоток кофе. - Если нет вопросов, все могут быть свободны.


Вы здесь » the Leapman's law » Завершенные эпизоды » 16.06.2016. Разбор полетов [c]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно