Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Riley Graham, 24 у.о., проект «ДженЭкс»


Riley Graham, 24 у.о., проект «ДженЭкс»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Riley Graham| Райли Грэхем

http://cs621630.vk.me/v621630620/3aaa5/IutFJoVxSQk.jpg
Kristen Stewart

Имя под прикрытием/прозвище:
Примроуз Сайкс | Primrose Sykes
Было присвоено во время прохождения службы на военной базе проекта «ДженЭкс» в Монреале.
Дата рождения, возраст:
24.12.1991, 24 у.о.

Особенности внешности:
За долгие годы осталась верна собственному стилю: футболки, рубашки, джинсы составляли ее неизменный багаж. На ногах удобная обувь, обязательно без каблуков.
Несколько шрамов от ранений тоже имеются. На левом запястье татуировка – обычный черный круг, радиусом примерно полтора сантиметра.

Способность:
Прыжки. Когда-то ей удавалось преодолевать незначительные расстояния, теперь же легко может спрыгнуть и запрыгнуть на восьмиэтажное здание, порядка двадцати пяти метров в высоту, в длину преодолевает около тридцати метров. Однако такие прыжки она совершает редко, предпочитая применять свою способность при беге, ускоряясь и с легкостью преодолевая любые препятствия у себя на пути. Сила, с которой она отталкивается, возросла, что теперь позволяет девушке при желании двигаться гораздо быстрее и наносить удары ногами с большей силой, используя отдачу при прыжке.
Боевые навыки:
Значительное внимание всегда уделяла ближнему бою, как с оружием, так и без. Уже во время прохождения службы на военной базе увлеклась кикбоксингом – с тех пор значительно продвинулась в этом виде единоборств, чаще всего используя приемы кикбоксинга во время драк. Из-за того, что приходилось часто участвовать в боевых действиях, то заметно расширила свой базовый курс по стрельбе, однако за снайперскую винтовку предпочитает, по возможности, не браться, оставляя это дело снайперам. Минимальный словарный запас арабского языка, приобретенный во время антитеррористических миссий.
Должность, специализация:
Агент
Происхождение:
Нью-Йорк, США. Постоянного места жительства не имеет, часто переезжая. Иногда, для простоты, находится на военной базе в Монреале.

Биография:
Родилась в Нью-Йорке, собиралась закончить школу, чтобы сильно не разочаровывать родителей в собственной персоне, а затем благополучно уехать путешествовать по стране, но ее отловили агенты и запихнули в забытый богом Шарлоттаун. Духом патриотизма Грэхем никогда не болела, а потому для нее было все равно, на какое правительство работать.
Так уж вышло, что Райли большую часть своей сознательной жизни осознает себя как агента «GenEx», нежели как обычную школьницу, коей когда-то была. Попала в НИИ в возрасте восемнадцати лет, по сути, и не жив долго в мире, который и знать не знает об ее “особых” умениях. Да и она всегда считала, что ее умения, в отличие от тех же лазерных лучей из глаз, никому точно не помешают, и она бы запросто прожила со своей силой, не пытаясь ее сильно скрывать.
Выполненные миссии преимущественно носят боевой характер: перехват каких-либо грузов в различных точках мира, поимка лиц, подозревающихся в террористических действиях и готовящих теракты на территории Канады. За последним из таких пришлось отправиться даже в Пакистан, где она пробыла около месяца в составе небольшого отряда военных, выслеживали и устраняли главаря преступной группировки. За тот месяц многое произошло – потеряли половину отряда, Грэхем чудом удалось избежать плена, но задание, пусть и с потерями, удалось все же выполнить. Однако оно оставило заметный след в памяти Райли, от которого она пока еще не может отойти.
Получила приглашение на свадьбу Гента и Джефферсон, но не приехала, даже не объявляя причину. Перед приездом в Вашингтон провела неделю в Майами в качестве небольшого отпуска, провалявшись на пляже и получив ровный коричневый загар.

Связь:

Пробный пост

Меня зовут Райли Грэхем. Не то чтобы я сильно довольная своим именем, но спасибо родителям за то, что они не назвали меня Джинни или Мэгги. Мою тетушку звали Дорис, и вот это имя было бы по-настоящему странным. Жизнь у меня всегда была не такой уж плохой. Если подумать. Я нечасто жаловалась кому-то, предпочитая переживать все наиболее злосчастные моменты в себе. Всё как у обычных людей. Не всегда понимающие родители, любящие больше младшего брата, потому что он младший, и его щечки находились в той стадии, когда улыбка казалась особенно лучезарной. "Закрой рот, Райли!" – порой кричали мне. А я что могла сделать, если, закрыв его, губы превращались в тонкую нитку, из-за которой всем всегда казалось, что я недовольна или злюсь.
В школе было отстойно. В школе был реальный отстой. Там было всякое вроде вредных учителей, тупых школьниц и верзил одноклассников, занимающихся только спортом. В молодежных сериалах всё неправда, но стереотипы выбраны очень даже ничего. Наркоман, истеричка, ботаники, общающиеся только своей небольшой группой. В школе было так себе. Чем я занималась после школы? Гуляла с друзьями, тусила в клубе, зависала на чьей-нибудь квартире, где тебя могли не знать, но тебе были рады. Просто так рады, потому что люди действительно бывают довольно добры.
У меня всегда получалось прыгать хорошо, но я сразу заметила, когда это хорошо превратилось в чрезмерно. Прыгать я стала от души, рассматривая приемы паркура, любителей которого оказалось несложно найти. Прыгать так, чтобы смягчить посадку, прыгать так, чтобы перепрыгнуть стену и обогнуть препятствие. Это было весело, это было занимательно, и в этом я была хороша, в отличие от всего остального.
Потом приключилось это всё. Место, заманившее туманными перспективами и знакомствами. Что бы я сделала, если бы знала наперед, что лежать мне запертой в гробу? Если бы знала, что придется убивать, чтобы не убили тебя? Стрелять, пытаясь защитить своих сокурсников? Каков шанс того, что я бы лежала в гробу где-нибудь в другом месте, если бы не приняла приглашение? Нулевой, а то и меньше. Что же мне обещали? В голове было пусто. В ушах шумели волны.
Не хочется даже пытаться. Пусть эта глупость закончится. Немедленно. Вместе с землей, наваливающейся на крышку, я чувствовала еще и злость. Ну и хрен с вами! Пошел весь ср*ный институт с его долбанутыми заданиями к черту!
Кричать вслух было непозволительной роскошью. Не пользоваться способностью? Только об этом нам теперь и говорили, намекая, что мы должны мнить себя обычными солдатами, а не кем-то другим. Что нужно сделать с этой кучей земли? Рыть?
Кое-как развернулась, так, чтобы можно было прижать футболку к лицу, ноги сами надавили на деревянную доску. Оставалось проверить, насколько основательно нас закопали. Пыль забивалась в нос, но приходилось терпеть, пытаясь выбраться и не быть раздавленной под рыхлой землей, царапающей голые руки и живот, забираясь под кромку джинсов. Усыпили, закопали, а облачить в какие-нибудь удобные костюмы забыли. Протискиваясь вверх, я молилась всем богам, вспоминая молитвы, выученные когда-то в детстве. Сколько еще до самой поверхности? Прошла целая долбанная бесконечность, когда руки почувствовали свободу, а легкие состояли из воздуха и грязи. Говорить ничего не хотелось. Хотелось тихо ненавидеть всё вокруг. Стащив с лица часть футболки, я посмотрела на разрытые кое-где могильники грядки в поисках Веста, которого пока так и не обнаружилось на поверхности.
Зато чья-то другая чумазая физиономия была неподалеку.
- Фокс, ты всё это время был зарыт здесь? – хрипло воскликнула я, тут же закашлявшись и оглушительно чихнув.

Отредактировано Riley Graham (22.08.2015 21:30:08)

2

Добро пожаловать на «the Leapman's law» («Закон Липмана»)!

Вам присвоен уровень способности (ability level) — IV; уровень боевых навыков (fighting skills) — IV.
♦ В вашей теме с анкетой вам необходимо создать два сообщения: для ведения хронологии игры и для прочей полезной информации (отношения и т.п.).
♦ Чтобы оформить личное звание, занять внешность, способность и обозначить свое место в группировке, загляните в эти темы => Заполнение ЛЗ, Занятые внешности, Список способностей и Список персонажей.
♦ Прежде чем начать игру, ознакомьтесь с произошедшими в игре событиями здесь => Дневник наблюдений.
♦ Принцип построения игровой зоны на нашей ролевой - эпизодический. О временных рамках => Календарь.
♦ Перед тем как использовать боевую систему, прочтите Правила ведения боя.

3

Хронология тык

4

Скромно обо мне:


Вы здесь » the Leapman's law » Досье на участников » Riley Graham, 24 у.о., проект «ДженЭкс»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно