Вверх страницы
Вниз страницы

the Leapman's law

Объявление

Еще никогда мир не был близок к тому, чтобы погрузиться в хаос. Долгое время существование людей, наделенных способностями, было сокрыто от глаз общественности, пока в один прекрасный день об этом не написали в газете. Еще вчера люди ложились спать с мыслью о том, что всё в порядке, чтобы сегодня проснуться в мире, где отныне каждый смотрит на другого с подозрением.


СЮЖЕТДНЕВНИКПРАВИЛАF.A.Q.
РОЛИСПОСОБНОСТИГРУППИРОВКИ




Вытащенная наружу тайна беспокоит как правительство, вынужденное сдерживать негодование общества, так и самих мутантов, ощущающих угрозу своей жизни и свободе. И каждая сторона собирается решить возникшую проблему по-своему.

Место действия: Вашингтон, США.
Время действия: 19.06.2016 - 23.06.2016 г.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Leapman's law » Гостевая и информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 377

1

Добро пожаловать на "the Leapman's law"

Не стойте на пороге, проходите смелее. Администрация с радостью ответит на все ваши вопросы.


Общественность настроена против людей со сверхспособностями.
Правительство США готовится принять закон о принудительном лечении мутантов.
Люди со способностями разделились на несколько группировок, и каждая пытается решить проблему по-своему.
К кому присоединишься ты?

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизодическая

Место действия: США, Вашингтон
Тематика: реал + сверхспособности

Придержаны:

код / пример, чтобы придержать внешность / роль
Код:
[b]И[/b]мя персонажа/внешности на англ || до (меняем на дату брони) ~ ник

Например: Shailene Woodley || до 08.09.15 ~ мимокрокодил

31

Тот, что писал написал(а):

У меня произошла небольшая путаница. Я так понимаю между Правительством США и ФБР существует принципиальная грань? Я уж думал что они заодно)

Тот, что писал, доброго вечера. Боюсь, не совсем уловила, в чем же вы увидели их различие, но сейчас попробую ответить.   :flirt:
Правительство в США выражено двухпалатным Конгрессом, который относится к законодательной власти. ФБР между тем относится к исполнительной власти, пусть и являются довольно самостоятельным и независимым органом. То есть согласно системе сдержек и противовесов они не влияют друг на друга напрямую, но, безусловно, придерживаются одной линии поведения, выбранной высшими органами власти. Так, ФБР как исполнительный орган действует в интересах государства постольку, поскольку подчиняются законам, принятым законодательной властью. Поэтому, в принципе, они заодно.
Что касается способности, то на форуме действует Боевая система. Каждому персонажу выдается изначальный уровень способности (ability level — вы можете видеть этот уровень над моим аватаром), с помощью тренировок его можно будет поднимать не более чем на два уровня. Причем у каждого уровня имеется ограниченное количество попыток применения способностей в течение боя. Так, для IV уровня это 11 раз. Так что каждое видение будущего на 5-10 секунд в вашем случае будет являться одной попыткой, следовательно, нельзя будет постоянно смотреть в будущее, количество попыток будет ограничено.)))
Согласна, что описанная вами способность — это разновидность ясновидения; также не возражаю против такой вариации, поэтому с нас единственное — предупредить ее ограничения, установленные боевой системой.  8-)

Абв, предполагается, что до апреля 2016 года (до опубликования "Знаменем" сообщения на сайте Пентагона => см. Сюжет), вербовка осуществлялась тайно, было меньше членов, больше силами их предводителя, Сайберфокса, и его сторонников. Общественность же узнала о "Знамени свободы" только с апреля 2016 года, когда они заявили о себе. Тогда с этого времени некоторые мутанты захотели уже сами примкнуть к группировке, как, собственно, и поступил Зак Форд. В настоящее время вербовкой занимаются и другие члены.
Так что ваши варианты: а) быть завербованными до апреля 2016; б) примкнуть самостоятельно, когда узнали о группировке; в) быть завербованными после апреля 2016; г) находиться сейчас вне групп и желать попасть в "Знамя" (для чего нужно будет как-нибудь дать о себе знать, чтобы они вас нашли).
Но сейчас членов Знамени в игре всего двое, поэтому предлагаю пополнить их ряды сразу.

32

Тимблерли, надеюсь, правильно произнес ваше имя) Благодарю за ответ! Аж вспомнил КПЗС, прослезился по универу))
Собственно, фактические различия между ФБР и американским правительством я прекрасно понимаю. Вопрос был в том, насколько я понял, они ведь все равно стоят на одной стороне? Если быть конкретнее, мне интересно знать что писать в моей анкете. Кто является непосредственным работодателем? А вообще имеется ли кто-нибудь в игре на данной стороне?
Надеюсь на понимаю за свой слоупочизм

33

Джек, да, они на одной стороне. Это я хотела сказать своими двумя абзацами  :D
Вы вроде бы остановились на том, что собираетесь быть лицом неофициальным, помощником Липмана? Да, он в игре имеется => Frank Leapman. Frank Leapman, призываю тебя  http://s5.uploads.ru/t/ogWIb.gif Если вам подходит роль, предложенная Патрицией, то думаю, что вам целесообразней зарегистрироваться и все тонкости обсудить с Липманом посредством ЛС.

34

Благодарю за совет) Завтра уже зарегистрируюсь и отправлю весточку. Спасибо и спокойной ночи))

35

Джек, приятных снов, до завтра)))  http://s5.uploads.ru/t/l7nYI.gif

36

Джек, и вам доброй, и вдохновения  http://s4.uploads.ru/t/m0udT.gif  http://s5.uploads.ru/t/eVHnR.gif

37

Tymberlee Jefferson, спасибо за столь подробный ответ, вы очень помогли!) И вариант с вербовкой до апреля 2016 нам подходит как нельзя лучше.) Может, вопросы еще появятся, так что будем думать дальше.

38

Абв, вдохновения))) ждем вас)

39

Приветствую. Увидел вашу рекламу, заскочил и дай, думаю, попробую. Решил не мелочиться, а сразу попробовать Сайберфокса, но не уверен, что рисуемый мной образ вам подходит.
Итак, я вижу в Сайбере гика, умного, интеллигентного, но скромного и даже застенчивого, а так же склонного к глубокому анализу и рефлексиям. Он гуманен, начитан и пытается стать Мартином Лютором Кингом своего времени, хотя не претендует на такую же значимость. Лидером являться он бы, предоставь ему достойную альтернативу, скорее всего не стал, но, поскольку привык подходить ко всему ответственно, так же ответственен и во всех делах, касающихся "Знамени". И под этот образ мне хотелось бы внести несколько изменений в вариант, предложенный в заявке.
1) Внешность - на Моби (он в очках)
2) Возраст - лет на десять плюс
3) Имя в поддельных документах - при осторожности персонажа, я сомневаюсь, что он бы стал пользоваться такими двусмысленными псевдонимами. Ну, понимаете, тяжело каждый раз объяснять дорожному полицейскому, что у родителей было столь развито чувство юмора, что они буквально назвали ребенка Некто Неизвестный.
4) Трагедия в жизни - предпочел бы обойтись без нее, но если в заявке прописано, что она необязательна, то в матчасти, касающейся группировок, она преподносится как факт. Немного смущает.
Заранее спасибо за внимание и понимание.
Независимо от ответа - успехов и процветания проекту.

40

Лис, все правильно сделали))) Очень рады вам! http://s5.uploads.ru/t/AIPWv.gif
И спасибо за добрые пожелания в адрес проекта))

По вашим вопросам:

Лис написал(а):

1) Внешность - на Моби (он в очках)
2) Возраст - лет на десять плюс

Моби же уже полтийник.  http://s9.uploads.ru/Wkco5.gif
Ладно, у меня к вам встречный вопрос)) Расскажите пожалуйста, куда вы собираетесь вести образ Сайбера? Насколько активно планируете развивать сюжет? У нас ведь молодой форум, поэтому нам ооочень нужен активный человек на роль Сайбера. Нет, мы вовсе не собираемся все перекладывать на ваши плечи, мы тоже будем принимать участие во всем безобразии. Но надеемся, что лидер каждой группировки все-таки будет сам немного двигать сюжет.
Дело в том, что Знамя виделось нам этаким молодым коллективом - они как бы противопоставлены всем остальным группировкам (Правительству, Ти Ай, да даже ДженЭксу, где всем заправляют взрослые дядьки). И не хотелось бы ломать молодой дух Знамени. Но если вы загорелись этим персонажем именно с этой внешностью, и готовы продвигать сюжет, то мы, наверное, в свою очередь, готовы уступить.
Относительно характера персонажа, ничего против не имеем, пусть будет интеллигентным гиком.

Лис написал(а):

3) Имя в поддельных документах - при осторожности персонажа, я сомневаюсь, что он бы стал пользоваться такими двусмысленными псевдонимами. Ну, понимаете, тяжело каждый раз объяснять дорожному полицейскому, что у родителей было столь развито чувство юмора, что они буквально назвали ребенка Некто Неизвестный.

В этом и была своего рода доля юмора, Сайбер виделся нам немного этаким проказником. К тому же, неужели в США нет ни одного жителя с именем Джон Доу?)) Ну впрочем, раз вы не оценили, может и правда не такой уж забавный прикол. В принципе он может вообще без имени жить, пользуясь интернет-именем, ему и паспорт, скорее всего, не нужен. Он ведь хакер и технопат, и так может достать себе все, что требуется.

Лис написал(а):

4) Трагедия в жизни - предпочел бы обойтись без нее, но если в заявке прописано, что она необязательна, то в матчасти, касающейся группировок, она преподносится как факт. Немного смущает.

Трагедия была вплетена в биографию Сайбера, чтобы как-то обозначить его мотивацию. Не просто же человек будет ни с того ни с сего собирать команду против правительства, его к этому должно что-то побудить. Если у вас есть другие идеи, будем рады их услышать)) А то из вашего описания мотивация персонажа нам пока что не была ясна))

41

Как и полагал, мнения разошлись)

Моби же уже полтийник

Делону - 90. Однако персонажу на вашей ролевой - 65. Вопрос подбора фотографий. Я справлюсь, честно.

Расскажите пожалуйста, куда вы собираетесь вести образ Сайбера?

Как я уже обозначил - к Мартину Кингу. Не исключительный пацифизм, разумеется, но активная пропаганда среди мирных слоев населения, путем взаимодействия с теми же СМИ, к примеру. Акции по спасению и поддержке уже пострадавших от действий правительства мутантов. Идеальной сюжетной запятой для персонажа, за которой я готов думать дальше станет проект выведения из строя Правительственой лаборатории или вроде того.

Насколько активно планируете развивать сюжет?

Насколько мне позволят. На идеи не бедствую. Отписываюсь стабильно раз в три дня, не имею тенденции к пропажам без предупреждения.

Дело в том, что Знамя виделось нам этаким молодым коллективом - они как бы противопоставлены всем остальным группировкам (Правительству, Ти Ай, да даже ДженЭксу, где всем заправляют взрослые дядьки). И не хотелось бы ломать молодой дух Знамени.

Ну, если честно, мне оно виделось скорее группой малоподготовленных энтузиастов, обособленно от возраста, но, я готов согласиться, что правоборческая романтика свойственна скорее молодым. Правда, не думаю, что один сорокалетний дядька сильно подпортит картину. Тем более, если принять во внимание расхожее мнение, что все мужчины дети до седин. Или до лысины, как в моем случае.

В этом и была своего рода доля юмора, Сайбер виделся нам немного этаким проказником. К тому же, неужели в США нет ни одного жителя с именем Джон Доу?))

Полагаю, что примерно столько же, сколько в России Васей Пупкиных. Вопрос в том, насколько им легко живется. И да, дело не в юморе, а в разнице взглядов на персонажа. Я об этом уже писал, и именно поэтому мы ведем диалог. "Мой" Сайбер несколько отстранен и имеет посредственное чувство юмора. Для лучшего понимания отстраненности предлагаю вспомнить образ хакера из сериала "Карточный домик", если доводилось видеть. Или той же Лисбет Саландер.

Трагедия была вплетена в биографию Сайбера, чтобы как-то обозначить его мотивацию. Не просто же человек будет ни с того ни с сего собирать команду против правительства, его к этому должно что-то побудить. Если у вас есть другие идеи, будем рады их услышать)) А то из вашего описания мотивация персонажа нам пока что не была ясна))

Последнее, признаться, слегка огорчает. В первую очередь потому, что я, очевидно, не справляюсь с лаконичным выражением образа. Хорошо, я расширю.
Скажем так. Жил мальчик. Из хорошей еврейской семьи, но ботаник, со всеми вытекающими отсюда в школьном возрасте проблемами и привычкой замыкаться в себе. Прятался в себе, как молюск в скорлупке, всю жизнь. Там же прятал и свой дар. Учился более чем хорошо, работал на какой-нибудь корпорации вроде Apple. Возможно женился, вероятнее всего потом развелся. Много читал. Поскольку семья еврейская, хорошо знал про рабство в Древнем Египте и концентрационные лагеря в Нацистской Германии. Поскольку был склонен к анализу - знал, что история имеет свойство повторяться. С евреями, с афроамериканцами, с апартеидом, с гетто и резервациями, в той или иной форме. Тут появляется Новость. Он заинтересован в ней, потому что она касается, условно говоря, его народа. Как описано у вас, он копает её, получает информацию и после её получения сталкивается со знанием, которым обладают считанные единицы людей на Земле и только один мутант - он сам. Дальше встает серьезная проблема морального выбора - либо он бездействует и прячется в своей скорлупе дальше, либо принимает на себя отвественность и начинает говорить. Это морально тяжело, для этого надо перешагнуть через свое мировосприятие и характер, но некогда зашуганный еврейский мальчик это делает. Полагаю, что не без доли фатализма, обусловленного восприятием истории как некого циклического процесса - на любое притеснение рано или поздно появлялась правоборческая сила. До того, как заявить о себе громогласно, он проходит этап становления, в ходе которого и набираются первые участники Знамени - рандомом, в интернете, через форумы и соцсети, где нет-нет, да мелькают мутанты, готовые принять предложение правительства исцелиться. Потом ощущение не-одиночества и ответственности за этих не совсем людей толкает его на сайт Пентагона. Сам он себя считает, пожалуй: "Не идеальным лидером не идеального Сопротивления", - а дальше как с демократией у Черчилля.
Личная мотивация вроде погибшей девушки для моего образа окажется губительной, потому что есть риск привлечь ненужную в данном случае мстительность или восприятие врага абсолютным злом. "Мой" Сайбер, почти по Сунь Дзы своего врага пытается узнать и даже ставит себя на его место, к примеру, хотя, безусловно, не оправдывает.
Примерно так. Мне остается только повторить вопрос - подходит ли вам такое видение, или на этом мы разбегаемся. Если что, вы меня совершенно не обидите отказом - я понимаю, что для проекта значит соблюдение формата.
И да, извиняюсь за сумбур и возможные ошибки в предложениях.

42

Лис, добрый вечер, и простите, если заставили вас ждать. http://s8.uploads.ru/eNhLG.gif
Признаюсь, вы в свою очередь заставили нас крепко задуматься. Зрелый, цельный персонаж, самостоятельное видение группировки и ваша готовность вести за собой — всё это, несомненно, нас обрадовало. Но поскольку в целом ваше видение несколько идет вразрез с тем, что вкладывали изначально мы, а как следствие — ведет к изменению концепции "Знамени", то предстояло принять непростое решение. Что ж, взвесив все за и против, мы решили *барабанная дробь* что будем, безусловно, рады Сайберфоксу и "Знамени свободы" в том образе, в котором он созрел в вашей голове.  http://s8.uploads.ru/mRosM.gif  http://s9.uploads.ru/4dERw.gif
Регистрируйтесь, пишите анкету. После чего мы внесем необходимые правки в информационную часть. Для уточнения деталей можете обращаться ко мне либо Уолтеру в ЛС.
Вперед  http://s4.uploads.ru/t/8Bm6N.gif

43

Доброе утро. Ничего страшного, я убежденный жаворонок и в то время уже видел десятый сон)
Прошу в свою очередь простить за то, что привел вас в некое замешательство. Группировка и персонаж описаны достаточно размыто, не думал, что у них окажется столь четкая концепция. Но, раз уж так сложилось, я понял, что мы как-то неправильно избегаем еще двух мнений. На проекте есть два персонажа (и смею подозревать, два игрока), которые уже состоят в группировке и как-то, наверняка, повлияли на формирование её образа. Соответственно, мне бы было очень интересно, что они думаю по поводу внезапной смены типажа лидера. Они здесь были как-никак раньше.
И да, если все сложится благополучно для меня, то придержите, пожалуйста персонаж. Анкета обещант быть объемной, а я глубоко рабочий человек. Не нашел у вас в правилах сроков на придерживание, но пары дней мне будет достаточно. Спасибо.

44

Да что я могу сказать, никак мы еще не повлияли, Лис, и не настолько раньше Вас появились.  :D У меня пока только анкета да один пост, правда которым уже начал самостоятельно предпринимать кое-какие действия. Так что рад приветствовать, босс!  http://s4.uploads.ru/t/fZIqi.gif Готов поддерживать во всех начинаниях, предвкушаю взаимовыгодное сотрудничество во благо прав мутантов.

45

Лис, я, как член группировки (хоть и пока за неимением времени не очень активный) абсолютно не против вашего видения нашего великого вождя! Более того, я даже ЗА! Очень приятен такой тщательный, участливый и даже почтительный подход!!!

46

Лис, поскольку мы все, наконец, пришли к единому мнению, то держим за вами Сайберфокса до 27.08, и ждем в игре))

47

Здравствуйте)

В способности криокинез написано "понижение температуры", хотелось бы узнать, понижение температуры чего? Окружающего пространства, себя, других, или все вместе? То есть, персонаж может замораживать любые живые и неживые объекты, или только проводить эти маниипуляции с водой? Или, например, будет ли он восприимчив к холоду, который создает, и к холоду вообще?

И еще вопрос.
Может ли персонаж быть ребенком мутантов?
И быть самому по себе, или преследуя свои цели?
Например, родители могли бы заниматься разработкой, обратной той, что пытается создать правительство. То есть, вакцину для мутации?

48

Здравствуйте, LoSt!

Да, криокинез включает себя как возможность воздействовать на окружающую среду, так и на людей. Мутант к холоду невосприимчив (или восприимчив лишь на раннем уровне освоения мутации), но может обмерзнуть в случае плохого контролирования способности.
Мутанты в нашем игровом мире встречаются не так уж часто, поэтому вряд ли двое встретились и поженились просто так (не состоя в одной мутантской группировке), так что скорее мог быть один родитель-мутант.
В настоящее момент в игре представлено четыре доступные группировки: Правительство, Ти Ай, Единое человечество, Знамя свободы. Также по желанию можно быть свободным мутантом и не входить ни в одну из группировок. Я полагаю, это отвечает на ваш второй вопрос.
Что касается родителей, разрабатывающих вакцину для мутации, то каким образом, в каких условиях, каким оборудованием и какими средствами они бы это осуществляли? Явно не кустарным способом, поскольку для этого необходимо все вышеперечисленное, лаборатории и финансирование, как минимум. Эта версия вызывает у нас сомнения.

49

Tymberlee Jefferson
Спасибо за ответы)
Что касается родителей, то они, например, могли бы быть владельцами крупной фармацевтической компании. И на пару подпольно пытаться создать сыворотку, на средства, которые компания приносит.
Но если эта идея вам не подходит, или не вписывается в сюжет, то это может остаться мечтами персонажа)

50

Придержите за мной тогда
Michael Malarkey || до 29.08.15 ~ LoSt

И еще пара вопросов
- Способности могут проявиться в любом возрасте?
- Как все-таки происходила вербовка в "Знамя Свободы" до того, как группировка заявила о себе? Я видел такой вопрос в гостевой, но отвел был лишь о том, что она велась тайно)
Нужно было как-то засветиться, при том так, чтобы увидели только члены "Знамени"? Или можно было бы как-то случайно связаться по сети с ее основателем? Или можно сильно не заморачиваться, и написать, что персонаж просто в нее вступил?) "Шел-шел, и нашел"?)

51

LoSt написал(а):

Michael Malarkey || до 29.08.15 ~ LoSt

Записано!

Да, способности могли проявиться в любом возрасте. На ваше усмотрение))))  :love:
Задумывалось, что Сайберфокс сперва находил нужных людей сам, отслеживая новости в интернете, чтобы найти сторонников в своем деле. Беря за аксиому то, что Сайбер кибергений, то он вполне мог написать программы, которые бы отслеживали ему людей с такими вот странностями на просторах интернета, собирая о них информацию. Сейчас по страницам в соцсетях и движению средств на карте о человеке можно составить полный портрет, не говоря уже о базах данных федеральных служб.
У каждого человека есть что-то, за что его можно зацепить. У кого-то - страх, у кого-то деньги, у других - свобода от оков морали общества, драйв, адреналин, романтика революции. Таким образом, к каждому можно подобрать свой собственный ключик, если подойти с умом. Затем дело за малым — прислать письмом, смс или любым другим доступным средством интересное предложение.
Так что самостоятельно связаться с Сайберфоксом нельзя было, поскольку о "Знамени" до того, как они заявили о себе, никто и понятия не имел. И "Шел-шел, и нашел" точно не подойдет, это было бы эпик-фейлом для тайной группировки, согласитесь.)))))  :D

52

*и тут вся техника вырубилась и голос из темноты*
Привет барашки! Постух вернулся^^ Че? Как?
Локационка? (Ибо лень читать правила)

53

Ребят, смените мне пароль.

54

Сам смени в профиле http://uploads.ru/i/y/k/g/ykgf5.png

55

Ливио... Зайка моя ненаглядная... Как я зайду в профиль, если мне не пришел пароль?
Я почту не правильно написал. Как я войти должен? Раком? Звездочкой? Ежом? ;)

56

В общем я решил просто зарегился еще раз. Первый профиль, что с именем, прошу администрацию удалить. Буду играть под этим. Спасибо^^

Отредактировано Grimm (27.08.2015 14:17:32)

57

В процессе написания анкеты задался парой вопросов:
1) Может ли в биографии появится персонаж, который изучал мутацию (на примитивном уровне) и догадывался о существовании мутантов  до того как это стало мейнстримом общеизвестным достоянием?
2) Группировка "Знамя свободна" достаточно известна, чтобы персонаж целенаправленно приехал в США для вступления? Или как туда вообще попадают?

58

Allie Grimm, молодец, что сам все разрешил. Предыдущий профиль удален))

Добрый вечер, Celtic!

1) Вы говорите о персонаже, который сам является мутантом, или он человек? Если первое — то это разумно, а если второе — то ничего удивительно, впрочем, также. Это может быть чьим-то увлечением в игровом мире так же, как и в нашем реальном.
2) О группировке известно всему миру. В том плане, что она вообще существует и какова ее идеология. Но где находятся ее члены и кто за этим всем стоит, разумеется, неизвестно. Полагаю, в штаты персонаж может приехать целенаправленно только в том случае, если его примут в члены, и сообщат двигать в Вашингтон. Детально этот вопрос вы можете обсудить с лидером группировки — Cyberfox, если на начало игры хотите уже состоять в ней. Также вы можете для себя решить начать игру как свободный мутант, вне группировок, который хочет влиться в ряды Знамени.

59

Эхчик, с Днём Рождения!
А вообще мне сегодня показали вашу ролевую, и я не могла не зайти и не сказать - вы молодцы! И за то, что идею держите, и за то, что всё еще вместе сплочённым коллективом)
Удачи вам и развития!

60

Гость2, хочу сказать, необычный способ поздравления, но спасибо от меня)))  http://s5.uploads.ru/t/G7bep.gif И от коллектива также спасибо, стараемся, хотя это уже больше как само собой разумеющееся — быть вместе.


Вы здесь » the Leapman's law » Гостевая и информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно